загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нужно все свои фантазии и поиски реализовывать до вступления в отношения и брак. Тогда проблем не будет)
А им всё мало.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Одноразовая впечатлений не даст! Никаких!)
Ну хорошо. Двухразовые lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Обычно мужчины объясняют это однозначно - мужчина полигамен.
Да, это так. И проходя даже рядом с женой за ручку, проходящую мимо другую девушку он глазами разденет) И он в этом не виноват - это автоматически происходит) Но человека отличает то, что он свои мысли и желания может контролировать.

Так что это не совсем правда - все дело в ценностях)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А им всё мало.
Кому им?) О ком конкретно речь?)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати,
это совсем не кстати
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну хорошо. Двухразовые
Тоже сомнительно)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да, это так. И проходя даже рядом с женой за ручку, проходящую мимо другую девушку он глазами разденет) И он в этом не виноват - это автоматически происходит) Но человека отличает то, что он свои мысли и желания может контролировать. Так что это не совсем правда - все дело в ценностях)
Вот ты сейчас написал мысль, которую я когда-то пыталась донести до бывшего мужа
Но он был не согласен, по поводу контролировать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кому им?) О ком конкретно речь?)
О некоторых мужчинах, да и женщинах. И в брак юными не вступили, но всё равно на приключения тянет.
Намедни хвастовство про измены жене послушала, да и она ему рожки наставляла. Вау, какие герои! Ради чего спрашивается в брак вступали? Со временем разбежались.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот ты сейчас написал мысль, которую я когда-то пыталась донести до бывшего мужа Но он был не согласен, по поводу контролировать.
Лена, вопрос только в том, ценит партнер другого, или нет! Давай без высокой морали, как есть) Если ценит - он даже минимального риска разрушения семьи добровольно не допустит. Если уже особо и не нужно - то запросто, потому, что не страшно потерять.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, "чтобы" пишется слитно)
https://kak-pravilno.net/chtoby-ili-chto-by-kak-pravilno/


В русском языке используются оба варианта, но немного отличается их значение.
Правильно

Чтобы – если частичку “бы” из предложения по смыслу убрать нельзя, значит “чтобы” пишется слитно. Также для проверки в предложение можно добавить связку слов “для того”, если после этого смысл предложения не изменится, значит “чтобы” нужно писать слитно.
Чтобы приготовить салат нужны огурцы – Для того, чтобы приготовить салат, нужны огурцы

Что бы – если предложение не меняет смысл без частички “бы”, или эту частичку можно переставить в другое место, тогда “что бы” пишется раздельно.
Что бы вы делали без меня – Что вы делали без меня
"что бы поняли не только женщины - что поняли не только женщины"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 02.01.2019 19:11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Лена, вопрос только в том, ценит партнер другого, или нет! Давай без высокой морали, как есть) Если ценит - он даже минимального риска разрушения семьи добровольно не допустит. Если уже особо и не нужно - то запросто, потому, что не страшно потерять.
Да, ты прав
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прекрасная принцесса всегда верила в любовь и была готова бороться за нее до конца. «На войне все средства хороши», - думала она и поэтому, когда узнала, что принц попал в бездну отчаяния, самокопания и самомнения размером с Юпитер, решила во что бы то ни стало спасти беднягу. Хотя даже дракон, который охраняет это сокровище заточенным в башне, считает его редкостным мудаком. Но принцесса – упертая натура, она «и в огонь и в воду» за любимым, поэтому взяв из собственной гардеробной самый лучший
А дракон это Сергей?
Прикольная сказка....а Принцесса, видимо я.
Прямо я себя увидела,как мчюсь и борюсь за него на пустом месте...Печально, пойду стейки готовить, с кровьюwink_rt_40.gif)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, ты прав
Я просто никогда не вру)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я просто никогда не вру)
Ха ха ха.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О некоторых мужчинах, да и женщинах. И в брак юными не вступили, но всё равно на приключения тянет.
Это вовсе не значит, что у них была насыщенная жизнь, и хоть что-то появилось в голове)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
оплодотворить как-можно больше самок,пока не убили на войне
На войне в танчики?...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Лена, вопрос только в том, ценит партнер другого, или нет! Давай без высокой морали, как есть) Если ценит - он даже минимального риска разрушения семьи добровольно не допустит. Если уже особо и не нужно - то запросто, потому, что не страшно потерять.
Зависит только от человека,будет изменять или нет,от его морали.
Просто если бл@дун ценит семью,он будет очень тщательно консперировать.Не надо тут философствовать
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я просто никогда не вру)
lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не надо тут философствовать
Простите, Иван, что в очередной раз нарушили ваш покой sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На войне в танчики?...
biggrin_rt_40.png ну у этих танкистов просто нет времени оплодотворить,они ж постоянно в азарте боя
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Сказка про принцессу))) Стащил из ВК." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр