загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен в конкретного человека надо тыкать и проверять
Аха, готов, не готов girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я ничей жизненный опыт чушью не называл - это раз обидеться я могу на близкого человека
Я твой жизненный опыт тоже чушью не называла - чушью назвала утверждение, а не твой опыт - раз.

Два: О, мы с тобой уже близкие люди...? girl_pinkglassesf.gif Если бы не обиделся не перешел бы к тяжелой артиллерии в виде обзывательств.
Три: на будущее. Я не сопровождаю смайликами, если пишу серьезно. Я с тобой шутила. почти что флиртовала. Получив поток не самых добрых слов. Реакция меня на мой игривый комментарий удивила, хоть и не должна была. Ведь ты всегда так себя ведешь - не разобравшись - в драку. Пора бы мне привыкнуть. Но всегда хочется верить в то ,что люди способны меняться в лучшую сторону. Наивная...))
Спокойной ночи, Дима. Сладких снов. t7402.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.01.2019 23:09
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Девы-спокойные мужики, но жадюги редкостные. Проверено неоднократно.
nono_rt_50.gif мы хозяйственные rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всю жизнь читаю, что стрельцов тянет на приключения, всю жизнь остаюсь домоседом))
Смотря каких стрельцов) мой БМ яркое тому подтверждение, приходилось вытаскивать его из, мягко говоря, не очень веселых приключений tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего не понял в этой натальной карте Написано несмотря на то что вы овен в вас много от знака телец и какие-то пиктограммы
Да уж, как всё не просто
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Новосибирск:

Про Рыб ну очень во многом да)
А я смотрю нас тут много))

Дмитрий, ну очень грубое замечание. Очень сильно обобщаете, да ещё и привязываясь к зз. Смешно.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про Рыб ну очень во многом да) А я смотрю нас тут много)) Дмитрий, ну очень грубое замечание. Очень сильно обобщаете, да ещё и привязываясь к зз. Смешно.
А я балда, думала ваша новая аватарка с рыбкой символизирует исполнение желаний.
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
а вот Козерогов я люблю и надеюсь они меня тоже
А козероги тельцов любят)) дружу с тельцами, они надежные)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А я балда, думала ваша новая аватарка с рыбкой символизирует исполнение желаний.
Ну может для кого и буду золотой рыбкой girl-haha_rt_70.gif
И потом, нужно немного разнообразить здешний зоопарк
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 13.01.2019 23:37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
мы хозяйственные
Домовитые! smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Друг познается в гороскопе? Или проверяется по звездной карте? А, может, время от времени впадает в затмение? Или заслоняет собой от ретроградного Меркурия?
У Вас неполная информация. Нужно знаки Зодиака привязать к годам по восточному гороскопу, коих 12: год Мыши, Быка, Тигра, Зайца, Дракона, Змеи, Лошади, Козы, Обезьяны, Петуха, Собаки и Свиньи. И, например, Овен - Бык отличается от Овна - Петуха. И если Овну - Быку подходит Телец - Заяц, то Овну - Петуху подходят Весы - Змея. И так далее.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне кажется ты с кошками и дома найдешь приключения))
Ага. Как первой добежать до кухни sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У Вас неполная информация. Нужно знаки Зодиака привязать к годам по восточному гороскопу, коих 12: год Мыши, Быка, Тигра, Зайца, Дракона, Змеи, Лошади, Козы, Обезьяны, Петуха, Собаки и Свиньи. И, например, Овен - Бык отличается от Овна - Петуха. И если Овну - Быку подходит Телец - Заяц, то Овну - Петуху подходят Весы - Змея. И так далее.
Вы с кем разговариваете? С автором текста? Его тут нет))
И какой прок от банального перечисления 12 символов года китайского календаря? Привяжите, поделитесь интересной информацией cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.01.2019 00:25
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Домовитые!
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Я скорпион, про меня все верно)) Работаю под руководством Льва и реально восхищена его креативностью, харизмой, умением наладить бизнес, собрать и удержать эффективную команду. Замужем за Водолеем (о нем кстати тоже все верно).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Любители квашеной капусты, покажитесь girl_pinkglassesf.gif хоть кто-нибудь из 10 отметившихся в опросе))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Даша уже "у вас"?
Хоть кто-то блюдет, пока меня нет lol_rt_40.png
А то подкрадываются незаметно.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любители квашеной капусты, покажитесь хоть кто-нибудь из 10 отметившихся в опросе))
Ась? sarcastic_rt_50.gif
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Стабильность?.. Водолей составлял, наверное
Не, явно- стрелец. Только они на такое способны....всё обо всех и ничего о себе))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
Не, явно- стрелец. Только они на такое способны....всё обо всех и ничего о себе))
О себе стрельцы любят кучу пыли в глаза пускать smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр