загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Друг познается в гороскопе? Или проверяется по звездной карте? А, может, время от времени впадает в затмение? Или заслоняет собой от ретроградного Меркурия? ОВЕН Огненный Овен выбирает динамичных, страстных и неординарных подруг, поэтому комфортнее всего ему с представителями собственной стихии — Львом и Стрельцом. Хочется внести в жизнь определенную стабильность и увереннее стоять на земле? Включите Тельца в близкий круг общения, «бычок» укротит ваш вспыльчивый темперамент. Девы, тем времен
Я скорпион по гороскопу. Описание сходится. Действительно, среди хороших друзей есть рыбы, водолеи, а с близнецами взаимоотношения сложные, с ними всегда настороже, они могут нанести удар в спину в самый неожиданный момент и через 5 минут продолжать "дружить" как ни в чем не бывало. Хотя так сложилось, что меня окружает много близнецов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ась?
Вышел из тени, есть шанс, что кто-нить угостит капусткой smile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вышел из тени, есть шанс, что кто-нить угостит капусткой )
Я пельмени любою с квашенной smile_rt_40.png прямо моя слабость. Так что хоть и за другой голосовал вариант smile_rt_40.png Но этот самый верный tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так что хоть и за другой голосовал вариант Но этот самый верный
girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я скорпион по гороскопу. Описание сходится. Действительно, среди хороших друзей есть рыбы, водолеи, а с близнецами взаимоотношения сложные, с ними всегда настороже, они могут нанести удар в спину в самый неожиданный момент и через 5 минут продолжать "дружить" как ни в чем не бывало. Хотя так сложилось, что меня окружает много близнецов.
Тоже есть среди друзей и рыбы, и водолеи, НО рыбы - только женского пола, а с водолеями интересно, в творчестве тоже на одной волне, но то, что они называют свободой, я считаю безответственностью biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...агрессию Скорпионов тяжело переносят даже такие уравновешенные личности как вы...
Вот тут не правда)у меня есть такой Скорпион,который в семейных передрягах едет в мой дом отсидеться,со мной ситуацию обсудить...вообще не напрягает...
Хорошо)что уже лет пять не беспокоит))...
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
да не у кого, Вы сказали читай внимательно и читаю: одни поддержат, другие мобилизуют. третьи хобби разделят, так на гарем похоже.
Так разделили нас по знакам...увы. нельзя родиться дважды)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дмитрий, ну очень грубое замечание. Очень сильно обобщаете, да ещё и привязываясь к зз. Смешно.
тоже проблемы с прочтением текста?
возможно переборщил, нагрубил и извиняюсь.
устал уже честно.. рассказывать всем что это мой опыт. не имеющий к местным рыбам никакого отношения. вот повезло мне в жизни встретить именно таких.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вообще не напрягает... Хорошо)что уже лет пять не беспокоит))...
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот тут не правда)у меня есть такой Скорпион,который в семейных передрягах едет в мой дом отсидеться,со мной ситуацию обсудить...вообще не напрягает... Хорошо)что уже лет пять не беспокоит))...
)) Не спорю с твоим опытом, но твой Скорпион приезжал к тебе отсидеться, т.е. конфликт был у него в другом месте, у тебя искал поддержки. Не та ситуация, чтобы твоё терпение агрессией испытывать...
5 лет не беспокоит - это про что? Не общаетесь или потребности отсидеться в твоем доме у него нет ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Не спорю с твоим опытом, но твой Скорпион приезжал к тебе отсидеться, т.е. конфликт был у него в другом месте, у тебя искал поддержки. Не та ситуация, чтобы твоё терпение агрессией испытывать... 5 лет не беспокоит - это про что? Не общаетесь или потребности отсидеться в твоем доме у него нет ?
в семье лад)угомонились Скорпион и Овен))...на старости лет.Либо я чего-то не знаю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже проблемы с прочтением текста? возможно переборщил, нагрубил и извиняюсь. устал уже честно.. рассказывать всем что это мой опыт. не имеющий к местным рыбам никакого отношения. вот повезло мне в жизни встретить именно таких.
Да и не надо) я не воспринимаю описания зз серьезно. Общие фразы, которые можно примерить практически к любому человеку. А ведь мы все такие разные!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да и не надо) я не воспринимаю описания зз серьезно. Общие фразы, которые можно примерить практически к любому человеку. А ведь мы все такие разные!
не все так умеют.
для кого то это "чушь чушнейшая"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не все так умеют. для кого то это "чушь чушнейшая"
Ну вы ведь и сам с этим согласились)
не обобщайте и будет всем мир и счастье
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
не обобщайте
честно.. хочется ругаться матом..
ГДЕ??????

описание ТРЁХ рыбок из СВОЕЙ жизни - это обобщение??
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
честно.. хочется ругаться матом.. ГДЕ?????? описание ТРЁХ рыбок из СВОЕЙ жизни - это обобщение??
Вы распространили свой опыт на всех остальных.
Я так это прочитала)) и не одна я. Ваше уточнение я увидела, но смысла оно не изменило, я его прочла как имхо.
Да что ж Вы так серьезно к этому относитесь?) Итого я поняла, никого обидеть не хотели. Издержки виртуального общения.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верными друзьями могут стать и Рыбы — в приятельских отношениях вы привыкли больше брать, а они отдавать. Отсюда и заветная гармония. Умный и сильный Скорпион способен завоевать ваше уважение. Тяжелее всего придется с Водолеем — его эксцентричные взгляды на жизнь идут вразрез с вашими традиционными ценностями. Вас раздражает неспособность Тельцов хранить секреты
Всё мимо..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я так это прочитала)) и не одна я. Ваше уточнение я увидела, но смысла оно не изменило, я его прочла как имхо.
о чём ещё тут говорить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в семье лад)угомонились Скорпион и Овен))...на старости лет.Либо я чего-то не знаю.
это да. овен даже у скорпиона способен душу вынуть. а потом сказать: "а я чё, я вааще молчу" haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вышел из тени, есть шанс, что кто-нить угостит капусткой )
Вот вам верю )

Так и вижу: вместе с Раком лепим варенички с квашеной капусткой, и потом угощаем друг друга за беседой о домашнем и планах на будущее rolleyes_rt_40.gif . Или Скорпион внезапно подбивает на поход за квашеной капустой в какие-то невероятные дали с приключениями, дня на три. В результате возвращаемся слегка подранные, уставшие, но счастливые. Без капусты, но с рыбой, мёдом и штроборезом sarcastic_rt_50.gif

К гороскопам отношусь с иронией. Но время года - серьезный параметр и возможно как-то накладывает свой отпечаток на человека. И выше описана статистика впечатлений от друзей/подруг определенного знака smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр