загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Поспорили Украина, Россия и Словакия о том, где лучше жить) Смотря кто что ищет.
да я вообще спорить не собиралась, просто мужчины, которые вроде умные и по идее мудрые, обобщили все на свете и спорят непонятно о чем. Рассказывают о стереотипах, а по факту все это ерунда. Хорошо там, где человек счастлив)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вот вам всем sarcastic_rt_50.gif
Кто ещё хочет в жены хохлушку? lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оля, Украина, Харьков писала:
а что значит украинские манеры или это у русских мужчин после 50 какой-то снобизм??Если девушка с мозгами, то она везде может заработать)Кстати, есть же США, Азия. Там лучше платят.
Европа ближе для девушек с мозгами...а так-да,везде.
Не снобизм,просто перевернула смыл ответов на свой вопрос,на что я заметил...
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот вам всем Кто ещё хочет в жены хохлушку?
хохлушка-ужас?вообще смысл слова знаете?и по мне можно всю страну оценить?))))))))))))))в России таких нет?)
Сообщение отредактировала Оля, Украина, Харьков (автор поста) 25.01.2019 22:42
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Европа ближе для девушек с мозгами...а так-да,везде. Не снобизм,просто перевернула смыл ответов на свой вопрос,на что я заметил...
то есть в Китае, например, или в США дураки работают?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оля, Украина, Харьков писала:
хохлушка-ужас?вообще смысл слова знаете?
Расскажите)
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Расскажите)
Термин «хохлач» впервые встречается для обозначения православных жителей Речи Посполитой в 1630-х годах в сообщениях властей пограничных московских городов[5]. В 1644 году встречается его более конретное употребление по отношению к запорожским казакам[6]. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля[7]. «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное»[2]. По определению словаря Ушакова (1935—1940) — «в устах шовинистов — великоросов — украинец» с указанием, что слово является дореволюционным, разговорным, шутливым, бранным[3].

По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг.) — то же, что украинцы»[8].

В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России[9]. Некоторые же группы украинских переселенцев нередко использовали в это время традиционно считавшееся оскорбительным слово «хохол» в качестве этнонима — самоназвания, указывающего на отличие от великороссов[10]. В частности, этнографами зафиксировано несколько легенд на Слобожанщине, в Харьковской губернии, Купянском районе, о сотворении «хохлов» и «москалей» апостолами Петром и Павлом[11].
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оля, Украина, Харьков писала:
хохлушка-ужас?вообще смысл слова знаете?
Не, хохлушка - ужас, летящий на крыльях ночи lol_rt_40.png
Знаю.
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, хохлушка - ужас, летящий на крыльях ночи Знаю.
ну в Казани ж там вроде мусульмане одни, вот это точно ужас, хотя ужас у каждого свой!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оля, Украина, Харьков писала:
Термин «хохлач» впервые встречается для обозначения православных жителей Речи Посполитой в 1630-х годах в сообщениях властей пограничных московских городов[5]. В 1644 году встречается его более конретное употребление по отношению к запорожским казакам[6]. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля[7]. «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально уничижительное,
Хрень какая то.
Хохол - от причёски казаков. Лысые, только чуб на макушке, хохолок. Противопоставляется кацапу - русскому, с лысой головой и бородой,как у цапа.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оля, Украина, Харьков писала:
то есть в Китае, например, или в США дураки работают?
там евровиз не работает)...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Шо то мине страшно lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оля, Украина, Харьков писала:
ну в Казани ж там вроде мусульмане одни, вот это точно ужас, хотя ужас у каждого свой!!
Оля, может, Вы не в курсе, но мы три украинки( правда, я наполовину) Так что sm260.gif
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Оля, может, Вы не в курсе, но мы три украинки( правда, я наполовину) Так что
конечно не знала, откуда?)все, моя душа спокойна, можно ложиться спать))))))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оля, Украина, Харьков писала:
конечно не знала, откуда?)все, моя душа спокойна, можно ложиться спать))))))))))
Павлоград, Днепропетровская область t7407.gif
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Павлоград, Днепропетровская область
t7407.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Женится на иностранке. Сложно ли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр