загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как правильно - копий, копьев или копьйов?
Хз, я счетовод)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, это проблема всей нации, я так понимаю.
Ну я не социолог, не могу сказать точно, но моё мнение - да. Ведь тяглом проще управлять.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вик, важно, но не более чем секос, цели, отношение к жизни, сила воли тд...м?
Так и я о том же. Человека ведь либо принимаешь целиком и полностью со всеми потрохами. Либо идёшь мимо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В некоторых республиках до сих пор ответственность мужчины измеряют в баранах... ))
Где?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где же эти "правильные" и "хорошие" женщины? Я знаю. Вместе с "нормальными" и "ответственными" мужчинами на другой планете в соседней галактике
Лан, смори.
Вот живёт мужик один - подбухивает, покуривает, питается не всегда правильно, любовь может быть платной...все - cray_rt_62.gif
Потом появляется в его жизни gitara.gif , она исходя из своей женской природы, стабилизирует уровень первичных потребностей, так? и мужчина переходит на другую ступень пирамиды Маслоу
И статистика неумолима, женатые живут дольше.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лан, смори. Вот живёт мужик один - подбухивает, покуривает, питается не всегда правильно, любовь может быть платной...все - Потом появляется в его жизни , она исходя из своей женской природы, стабилизирует уровень первичных потребностей, так? и мужчина переходит на другую ступень пирамиды Маслоу И статистика неумолима, женатые живут дольше.)
Зачем женщине воспитывать взрослого человека. Ей разве ещё один ребенок нужен?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Какие страшные слова! Запоминайте как мантру - никто никому ничего не должен!
Мне смысл этих слов не понятен. Я с удовольствием забочусь о своей семье...ответственность перед детьми, родителями, могилами деда с бабушкой меня не напрягает.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где же эти "правильные" и "хорошие" женщины? Я знаю. Вместе с "нормальными" и "ответственными" мужчинами на другой планете в соседней галактике
Там они целыми днями снимают с блохастиков порчу безответственность путем с-сотерапии secret_rt_44.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем женщине воспитывать взрослого человека. Ей разве ещё один ребенок нужен?
не о воспитании речь- о влиянии.
Федор выше писАл о проблемах воспитания, чтож им теперь в утиль?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как правильно - копий, копьев или копьйов?
Вибратор правильно. Копья уже давно не используются umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лан, смори. Вот живёт мужик один - подбухивает, покуривает, питается не всегда правильно, любовь может быть платной...все - Потом появляется в его жизни , она исходя из своей женской природы, стабилизирует уровень первичных потребностей, так? и мужчина переходит на другую ступень пирамиды Маслоу И статистика неумолима, женатые живут дольше.)
Хорошо, но с другой стороны, согласно закону сохранения равновесия, если мужчине стало жить лучше, то женщине наоборот хуже? Ведь добавилось забот и хлопот.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Федор, можно узнать другую сторону мнения о настоящих, не тягловых если не сложно так же обоснованно. Авторитет отца, разве не будет показывать сыну что надо чтобы семья не нуждалась и что да терпи, не трусь....интересно было бы мнение
Не подменяйте понятия. Отсутствие нужды - это есть досыта, спать в тепле, ходить в добротных вещах, не мёрзнуть зимой и чувствовать себя в безопасности. А в большинстве современных "ячеек общества" это понятие превосходит отсутствие нужды на порядки. "Петечке нужен новый айфунчик в школу! Устройся на вторую работу и купи!!!" "Машеньке надо оплачивать десять репетиторов для поступления в вуз, устройся на третью работу, не мужик чоли?!" А то что Петенька новый телефон расшибёт через неделю, а Машеньке прямая дорога в ПТУ всем всё равно. Я к чему это привёл? Мой отец мне говорил когда я был ещё молод: сынок! Семья дело хорошее, нужное и важное, но на первом месте всегда должен стоять ты сам, а не крутится вокруг своей бабы и отпрысков. Ты, сын, центр мироздания для самого себя, а они твои спутники.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ждите теперь тавро эгоиста и нарцисса... ))
Вот вообще паралельно, я давно живу своим умом, мне не интересно кто и что про меня подумает или скажет. sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мой отец мне говорил когда я был ещё молод: сынок! Семья дело хорошее, нужное и важное, но на первом месте всегда должен стоять ты сам, а не крутится вокруг своей бабы и отпрысков. Ты, сын, центр мироздания для самого себя, а они твои спутники.
Ну и как, вы счастливы?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну и как, вы счастливы?
Безусловно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Безусловно.
А для себя вы тоже по минимуму насущные потребности обеспечиваете?
Интернет вот в них не входит, например umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне смысл этих слов не понятен. Я с удовольствием забочусь о своей семье...ответственность перед детьми, родителями, могилами деда с бабушкой меня не напрягает.
Это был сарказм)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не о воспитании речь- о влиянии. Федор выше писАл о проблемах воспитания, чтож им теперь в утиль?
Некоторые вещи если надо объяснять, то не надо объяснять. Себе дороже. Я сложных путей не ищу. Своих проблем достаточно. А за воспитанием - к маме.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо, но с другой стороны, согласно закону сохранения равновесия, если мужчине стало жить лучше, то женщине наоборот хуже? Ведь добавилось забот и хлопот.
Здрасьте!
Она бедная мыкаеца не знает куда руки пристроить- теперь знает lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Здрасьте! Она бедная мыкаеца не знает куда руки пристроить- теперь знает
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Женится на иностранке. Сложно ли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр