загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Заодно с мачехой, которую бесят дети? Мне жалко детей...
Вы меня не поняли.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это палка о двух концах. Знаю не одну историю, чем тут заканчивалось такое общение. Да уж сколько тем об этом было.
Вокруг нас много людей и в реальной жизни. И общение с ними. Обретая пару мы же не изолируемся.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы меня не поняли.
Почему же, прекрасно поняла. Можно быть заодно, если дети- родные для обоих родителей, и/ или оба действуют в интересах детей. А если отчима/ мачеху бесят неродные дети, то быть заодно с ним/ нею- преступление против детей.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 22.01.2019 23:35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вокруг нас много людей и в реальной жизни. И общение с ними. Обретая пару мы же не изолируемся.
Мне не очень хочется сейчас десятый раз эту тему здесь поднимать...если кратко - то мое мнение таково: сайт знакомств - это определенная узкая направленность. Обсудить воспитание детей/хобби/работу можно на массе направленных на это ресурсов.
И опять же...развивать тему не хотелось бы, уже много раз она тут была, каждый остается при своем мнении и все правы.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не верю я в это общение на сайтах знакомств, когда под боком твой любимый человек.
Вот в этой части я тебя понимаю. Жила б я сейчас не одна, у меня бы мысли не возникло тут трындеть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот в этой части я тебя понимаю. Жила б я сейчас не одна, у меня бы мысли не возникло тут трындеть.
Это факт)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
иногда бывают ситуации, когда договориться невозможно из-за диаметральных взглядов...
Печально
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вокруг нас много людей и в реальной жизни. И общение с ними. Обретая пару мы же не изолируемся.
Не согласен smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Почему же, прекрасно поняла. Можно быть заодно, если дети- родные для обоих родителей, и/ или оба действуют в интересах детей. А если отчима/ мачеху бесят неродные дети, то быть заодно с ним/ нею- преступление против детей.
Не. Не поняли. Я о том, что нужно пресекать конфликт. И разбираться не на глазах у детей.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не согласен
В чем? В расстановке приоритетов. Да. Они должны быть в сторону семьи. Но общение не должно ограничиваться ее рамками.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про то что сайт сьедает много полезного времени. Которое лучше провести в реальности. А искать, не искать это не ко мне
Время да. Вот с 9 вечера я готовлю еду на завтра либо глажу бельё. Параллельно либо тут, либо сериал смарю. Много времени съел сайт?)) На работе - открываю в браузере окно сайта..так и висит весь день...делать нечего - гляну. Много ли времени съел? Оно просто было)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 23:42
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не. Не поняли. Я о том, что нужно пресекать конфликт. И разбираться не на глазах у детей.
Если постоянно нужны разборки- нужен ли такой партнёр?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Время да. Вот с 9 вечера я готовлю еду на завтра либо глажу бельё. Параллельно либо тут, либо сериал смарю. Много времени съел сайт?)) На работе - открываю в браузере окно сайта..так и висит весь день...делать нечего - гляну. Много ли времени съел? Оно просто было)
Как скажите give-rose_rt_60.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне не очень хочется сейчас десятый раз эту тему здесь поднимать...если кратко - то мое мнение таково: сайт знакомств - это определенная узкая направленность. Обсудить воспитание детей/хобби/работу можно на массе направленных на это ресурсов. И опять же...развивать тему не хотелось бы, уже много раз она тут была, каждый остается при своем мнении и все правы.)
Согласен,на сайте знакомств людям в паре делать нечего,поболтать и др.сайты есть
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если постоянно нужны разборки- нужен ли такой партнёр?
Мне - нет. Либо принимает меня целиком и полностью, а ребенок это часть меня, либо мне такой человек не нужен.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне - нет. Либо принимает меня целиком и полностью, а ребенок это часть меня, либо мне такой человек не нужен.
Мне тоже.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Согласен,на сайте знакомств людям в паре делать нечего,поболтать и др.сайты есть
Этот сайт - мой первый опыт общения на форуме. Вообще в интернете. Раньше как-то не до того было. Больше с живыми людьми общалась. А сейчас затянуло.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Заодно с мачехой, которую бесят дети? Мне жалко детей...
Так разговор был о том, что и с матерью конфликты по поводу воспитания были на глазах у детей. Потом - с этой женщиной.

Но все равно решать вопросы воспитания нужно без детей, и обсуждать границы дозволенного - тоже.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну а чем еще? У меня самой та же история была с человеком с этого же сайта. И не у меня одной. Не верю я в это общение на сайтах знакомств, когда под боком твой любимый человек.
Вам просто не повезло с человеком. По сути здесь такие же люди, как и везде.
Хотя не знаю, измен в моей жизни не было, сложно объективно рассуждать. Но я и не представляю своего бм на сз smile_rt_40.png ИМХО
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так разговор был о том, что и с матерью конфликты по поводу воспитания были на глазах у детей. Потом - с этой женщиной. Но все равно решать вопросы воспитания нужно без детей, и обсуждать границы дозволенного - тоже.
Но и мать там странная, мягко говоряwink_rt_40.png Насчёт мачехи- мне достаточно ее « бесят» для общей картины.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
В теме "Женится на иностранке. Сложно ли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр