загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я очень тяжёлый человек, соответственно, и дети мои такие же... Так, что я её понимаю... ))
А я не понимаю вас обоих.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет... Говорит: "ты меня бесишь, но всё равно тебя люблю"... )) Я так понимаю - это такой темперамент ))
Да мало ли кто что говорит...
Впрочем, ладно. Это Ваши отношения , а это не моё дело
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ложь
Бывает smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я могу... и живу... она очень хороший человек... может это и неправильно, но я люблю её так же, как своих детей .. считайте, что у меня их семеро... ))
Это мужская позиция. Что- то в этом есть. Мне, как матери, этого не понять. Приоритеты расставлены в момент рождения первого ребёнка.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, знала.... сейчас она всем гордо говорит: " у меня 8 детей"... ))
То , что Вы говорите о своей женщине , звучит иронично...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Как сказала одна моя дочь: " папа у нас однолюб"... )) Я стараюсь сохранить отношения, если вижу, что можно что-то ещё исправить... ))
А зачем постоянно возвращаетесь сюда, если в реале так хорошо?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это мужская позиция. Что- то в этом есть. Мне, как матери, этого не понять. Приоритеты расставлены в момент рождения первого ребёнка.
У меня так крестник живет. Мама с ним вечер и день. Ночевать уходит к другу smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А зачем постоянно возвращаетесь сюда, если в реале так хорошо?)
Лен, как думаешь, почему тут много тех, кто уже нашел пару? Общение. Общие темы и беды. Похожие ситуации.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, она первое время пыталась наладить контакт с моими детьми... но я их вырастил независимыми и всегда считался с их мнением.. они к ней хорошо относятся и первое время был тесный контакт... когда возникали конфликты из-за её непримиримоц позиции, я их разводил по сторонам... они её не слушаются и поступают по-своему .. от меня поэтому и жена ушла, что я иногда принимал сторону детей.. )) она говорит, что они ленивые и эгоисты... и в чем-то она права...
Это плохо, когда родители противостоят друг другу. Особенно на глазах у детей. Все разборки - под одеялом. А с детьми - родителям быть заодно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это плохо, когда родители противостоят друг другу. Особенно на глазах у детей. Все разборки - под одеялом. А с детьми - родителям быть заодно.
Заодно с мачехой, которую бесят дети? Мне жалко детей...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, как думаешь, почему тут много тех, кто уже нашел пару? Общение. Общие темы и беды. Похожие ситуации.
Это палка о двух концах. Знаю не одну историю, чем тут заканчивалось такое общение.
Да уж сколько тем об этом было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это палка о двух концах. Знаю не одну историю, чем тут заканчивалось такое общение. Да уж сколько тем об этом было.
Изменой?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В реале мне не хватает эмоций, положительнвз переживаний... я люблю приключения и людей... тогда я чувствую, что живу... рутины мне и на работе хватает... ))
А я это спросила только потому, что меня вы пару стр назад выгоняли в реал)) хотя я здесь именно за тем, зачем и вы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Изменой?
Ну а чем еще? У меня самой та же история была с человеком с этого же сайта. И не у меня одной. Не верю я в это общение на сайтах знакомств, когда под боком твой любимый человек.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 23:18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я это спросила только потому, что меня вы пару стр назад выгоняли в реал)) хотя я здесь именно за тем, зачем и вы.
Вас все в реал гонят smile_rt_40.png Я бы к ним присоединился smile_rt_40.png из лучших побуждений give-rose_rt_60.gif
Сам долечусь tease_rt_82.gif и уйду наверное
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вас все в реал гонят Я бы к ним присоединился из лучших побуждений Сам долечусь и уйду наверное
А я не уходила из реала. И здесь не питаю иллюзий кого-то встретить. О чем в анкете написано.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не уходила из реала. И здесь не питаю иллюзий кого-то встретить. О чем в анкете написано.
Это так кажется smile_rt_40.png и не только о вас. О себе тоже ИМХО
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 22.01.2019 23:22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это так кажется и не только о вас. О себе тоже ИМХО
Кажется что? Что тут некого искать?)) Я тут уже давно, и "находила", и проходила, больше не тянет)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кажется что? Что тут некого искать?)) Я тут уже давно, и "находила", и проходила, больше не тянет)))
Я про то что сайт сьедает много полезного времени. Которое лучше провести в реальности. umnik2_rt_46.gif
А искать, не искать это не ко мне dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ

smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
В теме "Женится на иностранке. Сложно ли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр