загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тут Роман как раз утром писал, что посетил тренинг.
Не придумывайте. Я их только упоминул, о посещении не говорил.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Какие алименты? Дети остались со мной... Или Вы думаете, что я их стал бы требовать от бывшей жены? P.S. Да, кстати, я тогда постыдился ответить, потому что Вы застали меня врасплох, сказав что учились на том факультете... я пприврал в возрасте и , если бы я написал что это было со мной в 1989 году, то получилось бы что мне в это время было 9 лет... а так, написав 1998, вроде как опечатался, перепутав последние две цифры..... так что мы не могли видеться тогда)) и история подлинная... У меня
Я правильно понимаю, что Вам около 50 и вы один воспитываете шестеро детей?
А зачем привирать про возраст? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.01.2019 22:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не надо ходить по трененгам, что бы понимать о чем там может быть реч. Вообще, женщинам не помещало бы походить по таким трененгам, может одни бы с детьми и не остались одни, а сами бы все держали под контролем сетуацию, на моменте выбора бывшего, уже. Ощущение, что тут больше обиженных, и несчастных дам, с грязью в душе криводушат. Нормальных больше конечно, но основной костяк, как ложка дегтя в бочке меда, все портит.

Рома, вы специально так пишите или серьезно? Просто интересно..
Вот "криводушат" это мощно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 22:22
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
ага! а потом бокеном промеж глаз, маваши в ухо, гедан в коленку, и уширо в пах.... ))
Не хочу вас пугать но реально есть несовместимые действия. Если бить мавашу против бокена, то человек с бокеном сломает ногу, тому кто будет делать мавашу. Хотя скарей всего просто сломает голову.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 22:27
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рома, вы специально так пишите или серьезно? Просто интересно..
Специально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не хочу вас пугать но реально есть несовместимые действия. Если бить мавашу против бокена, то человек с бокеном сломает ногу, тому кто будет делать мавашу. Хоте скарей всего просто сломает голову.
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я правильно понимаю, что Вам около 50 и вы один воспитываете шестеро детей? А зачем привирать про возраст?
Вроде 80 , не? Дедуля?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Не надо ходить по трененгам, что бы понимать о чем там может быть реч. Вообще, женщинам не помещало бы походить по таким трененгам, может одни бы с детьми и не остались одни, а сами бы все держали под контролем сетуацию, на моменте выбора бывшего, уже. Ощущение, что тут больше обиженных, и несчастных дам, с грязью в душе криводушат. Нормальных больше конечно, но основной костяк, как ложка дегтя в бочке меда, все портит.
Дада...мы нищастные тут обречены, то ли дело вы smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, чё сразу полтос-то, мне ещё даже не 49 )) Да, воспитывают один, как умею... Возраст, ошибки и пресловутое "душа в душу’ всего лишь для того, чтобы чуточку побыть инкогнито... ))
Вы же вроде с женщиной жили?..
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
Однозначно, пока есть патроны
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, чё сразу полтос-то, мне ещё даже не 49 )) Да, воспитывают один, как умею... Возраст, ошибки и пресловутое "душа в душу’ всего лишь для того, чтобы чуточку побыть инкогнито... ))
Помогло? umnik2_rt_46.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дада...мы нищастные тут обречены, то ли дело вы
Однозначно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Лена, здесь Вы точно обречены )) С наступлением весны марш в реал... счастье там, а не здесь... )) Кошек только с собой не берите... ))
Я из реала не выходила пока))) но спасибо))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, я то с ней, то с детьми.... Я же детей не могу бросить...
Чё то сомнительно мне такое счастье. Все вместе - это счастье.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, первое время помогало... Потом я написал историю из своей жизни и дыдыктивы в юбках вывели меня на чистую воду... В принципе, и хорошо, потому что у меня были страшные ломки, когда я должен был нарочно писать с ошибками... ))
Тут одна дама очень переживала, что Вы ушли...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, первое время помогало... Потом я написал историю из своей жизни и дыдыктивы в юбках вывели меня на чистую воду... В принципе, и хорошо, потому что у меня были страшные ломки, когда я должен был нарочно писать с ошибками... ))
Да всё это объяснимо...и желание общения, и побыть инкогнито. Только одно непонятно: Вас сейчас никто не разоблачал, однако Вы "самоубили" сейчас аккаунт. Зачем? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Увы, это невозможно... Мои дети, по её словам, её "бесят"... Впрочем, я тоже... )) Но, оказывается, любить и бесить это вполне сочетаемые понятия... и нет никакого противоречия... Я пока к этой сентенции привыкаю... ))
.....высокие отношения dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Но, оказывается, любить и бесить это вполне сочетаемые понятия... и нет никакого противоречия...
Ложь
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
.. Мои дети, по её словам, её "бесят"...
Вообще не смогла бы жить с человеком, которого бесят мои дети. Да и любовь бы испарилась. По сути, так и произошло.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я очень тяжёлый человек, соответственно, и дети мои такие же... Так, что я её понимаю... ))
Она , когда начинала с Вами, знала, что их шестеро?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
В теме "Женится на иностранке. Сложно ли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр