загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вам просто не повезло с человеком. По сути здесь такие же люди, как и везде. Хотя не знаю, измен в моей жизни не было, сложно объективно рассуждать. Но я и не представляю своего бм на сз ИМХО
Да , не повезло. Но я знаю, что будь у меня отношения - меня б здесь не было. Когда были - я ушла с сайта и даже времени сюда заглянуть не было. Да и незачем.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Главное, что все сходятся в том, что тех у кого всё хорошо в жизни нет на этом сайте... ))
Они в реале))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да , не повезло. Но я знаю, что будь у меня отношения - меня б здесь не было. Когда были - я ушла с сайта и даже времени сюда заглянуть не было. Да и незачем.
Меня это тоже удивило, форум с тематикой на знакомства.
Сейчас вспоминаю, что коллега в бенцклубе вляпалась в виртуальный роман с последствиями. У них там тоже курилки, болталки и прочее.. Вывод напрашивается один - где тонко, там и рвётся. Ностальгирую по тому времени, когда меня не было в сети вообще.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Согласен,на сайте знакомств людям в паре делать нечего,поболтать и др.сайты есть
А я не соглашусь.
1) Форум - он совсем не для "серьезных" знакомств, любой. Блоги - да, возможно, но не форум. Сам формат не способствует))
2) Найти форум, где хоть какие-то темы зацепят - дорогого стоит, поэтому люди не хотят терять интересную площадку, где люди с ними "на одной волне"
3) По вашей логике тем, кто не заинтересован в серьезных отношениях, вообще вход на сайт запрещен? А если без пары и никого не ищет - бан? Многие на форуме писали, что смогли пережить трудные времена, депрессию именно благодаря общению на форуме, даже когда и мыслей о новых отношениях не было.
Иногда дополнительное общение необходимо и тем, кто в паре. Я не очень понимаю, когда начинают обсуждать своего партнера, но, возможно, кому-то анонимные темы тоже помогают.

А вообще, я тут недавно, но воспринимаю сайт не как сз, а больше как клуб по интересам))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Главное, что все сходятся в том, что тех у кого всё хорошо в жизни нет на этом сайте... ))
Ничё, ничё. Сейчас все восстановимся, сил наберёмся. И в реал
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Главное, что все сходятся в том, что тех у кого всё хорошо в жизни нет iна этом сайте... ))
Думаю,от зависания на таком сайте пошатнувшееся отношения только дальше будут раскалываться
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Статья старая, но почти актуальная... Иностранки - это и Юго-Восточная Азия тоже... Раньше я думала, что таких жен заводят только престарелые европейцы — эти на свою пенсию хоть филиппинский гарем могут сформировать. Но оказалось, что и 35-летние москвичи туда же. "А что,— объяснил мне жених,— и я не беден, оказывается. Квартиру свою теперь сдаю и с месячным доходом в тысячу евро считаюсь на Филиппинских островах королем". В Москве этот парень никак не мог найти девушку. Нет, кое
Хорошая статья, и самое главное - правдивая. Для женщин Юго-Восточной Азии муж это нечто сакральное, отсюда и отношение. А для наших, рассиянских глафир, муж это тягловое животное, которое по-жизни должно всем и всё. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Без привычки "тЫкать" незнакомому человеку - вероятно "колхоз им.Олега" перестанет существовать ?
мне на форуме все одинаковы собеседники,тем более ты)...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я не соглашусь. 1) Форум - он совсем не для "серьезных" знакомств, любой. Блоги - да, возможно, но не форум. Сам формат не способствует)) 2) Найти форум, где хоть какие-то темы зацепят - дорогого стоит, поэтому люди не хотят терять интересную площадку, где люди с ними "на одной волне" 3) По вашей логике тем, кто не заинтересован в серьезных отношениях, вообще вход на сайт запрещен? А если без пары и никого не ищет - бан? Многие на форуме писали, что смогли пережить тру
Соглашусь отчасти. И на форуме люди знакомятся. Некоторые именно тут и разглядели в собеседнике своё счастье.
И да, многие приходят сюда не в самые хорошие времена. И общение здесь помогает. Это многие отмечают. Я также пришла сюда, когда мне было очень плохо. А потом почитала, и поняла, что у меня все хорошо!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Хорошая статья, и самое главное - правдивая. Для женщин Юго-Восточной Азии муж это нечто сакральное, отсюда и отношение. А для наших, рассиянских глафир, муж это тягловое животное, которое по-жизни должно всем и всё.
Интересно почему так?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно почему так?
rtfm_rt_52.gif ...эмансипация. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно почему так?
Про содержание всей родни если прочитать - становится понятнее lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...эмансипация.
Да ладно. Я пойму, после войны, когда один одноногий мужик на все село был, тогда да, эмансипация была. Хошь не хошь, а на трактор садится женщине надо, детей то кормить нужно. А сейчас то, что мешает мужчине сказать "Тихо, женщина! Я все решу. Иди повышивай крестиком, борща свари, тюльпанчики полей"?
Не может на ровном месте для 80% русских Глафир мужчина быть мурлом.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.01.2019 08:38
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рома, вы специально так пишите или серьезно? Просто интересно.. Вот "криводушат" это мощно
rofl_rt_56.gif Светлана, это, вероятно, неспособность к грамотной речи с рождения. Но я вижу, что ему это доставляет удовольствие. Он этим кичится и по-моему назло насилует своими письменами грамотных людей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Хорошая статья, и самое главное - правдивая. Для женщин Юго-Восточной Азии муж это нечто сакральное, отсюда и отношение. А для наших, рассиянских глафир, муж это тягловое животное, которое по-жизни должно всем и всё.
Только не забывайте, что это сакральное башляет на всю семью филиппинки. Просто там ему это дешевле обходиться быть господином, чем здесь.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
что мешает мужчине сказать "Тихо, женщина! Я все решу. Иди повышивай крестиком, борща свари, тюльпанчики полей"?
secret_rt_44.gif вроде ничто не мешает, но женщины не хотят, чтобы за них решали,хотят сами все решать,но не умеют и не знают как... sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Но и мать там странная, мягко говоря Насчёт мачехи- мне достаточно ее « бесят» для общей картины.
Вика, многие в слово "бесит" не вкладывают такого большого смысла. В Москве это вообще слово-паразит. Как знакомая сказала, что её дочь использует его для связки слов. Я тоже очень часто использую это слово. Для меня оно означает просто выплеснуть сиюминутное раздражение. Ничего глобального. Ту женщину может его дети не бесят, а слегка раждражают, а она так выражается. Мне кажется невозможно полюбить любых 6-ых детей прям, как своего. Но просто по-доброму общаться возможно. Они могут её бесить(раздражать), как он пишет своей ленью, эгоизмом, ещё чем-то. С ними тяжело общаться, но это не значит, что она их ненавидит.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 09:47
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вроде ничто не мешает, но женщины не хотят, чтобы за них решали,хотят сами все решать,но не умеют и не знают как...
Собственно это исчерпывающий ответ на вопрос "что мешает"
"Да бы вроде ничего не мешало бы, но вот раз женщины сами не хотят, то пожалуйста, даже и начинать не буду, потому что все из-за бапп" king_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вроде ничто не мешает, но женщины не хотят, чтобы за них решали,хотят сами все решать,но не умеют и не знают как...
Ром, решения же разные бывают. И если решение мужчины по типу "Мужик сказал - мужик сделал, а не сделал, ещё раз сказал", то действительно, лучше решать самой.
Но вопрос я задала в глобальном. Ведь Фёдор в принципе правильно написал, хоть и грубо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вроде ничто не мешает, но женщины не хотят, чтобы за них решали,хотят сами все решать,но не умеют и не знают как...
Многие здесь и умеют, и знают. Но уже не хочется.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Женится на иностранке. Сложно ли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр