загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это для вас обычная жизнь, я не сомневаюсь. Но далеко не для всех. Думаю вы это понимаете. А вот на счёт "все честно" забавно получается. Когда тоже самое пишет Лилиана - это не, не честно. Надо чтобы не за материальное благополучие ценили, а за душевные качества и тд. А когда девственница модельной внешности - так сразу честно. Только вопрос цены, получается Так что берите, раз КП устраивает)
Когда это пропагандируется как то что мужик должен минимум писюлю получать чистыми без кредитов, иначе вообще нефиг знакомится лезть. Со средней з.п. В стране вроде около 20-30 это бесит.
Это че БЛОХАСТИКИ НЕ ХОТЯТ СЭКСА? flood_rt_100.gif
Убится что ли если столько не получаешь?
Когда это еденичные варианты которые устраивают обоих то это правильный расчёт. Браки по расчёту тоже бывают счастливые. Если рассет правильный wink_rt_40.png
Если бы в той теме не были изначально выставлены условия которым большая часть населения страны не соответствует. Как ЕДИНСТВЕННО верные и правильные. Не было бы и такой ответной реакции wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это для вас обычная жизнь, я не сомневаюсь. Но далеко не для всех. Думаю вы это понимаете. А вот на счёт "все честно" забавно получается. Когда тоже самое пишет Лилиана - это не, не честно. Надо чтобы не за материальное благополучие ценили, а за душевные качества и тд. А когда девственница модельной внешности - так сразу честно. Только вопрос цены, получается Так что берите, раз КП устраивает)
И кстати Лилиана обиженный ребёнок по моему мнению wink_rt_40.png я это 100 раз писал wink_rt_40.png Решившей раз с ней поступили по был... значит я стану самой главной .... smile_rt_40.png это лечится smile_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне на форуме все одинаковы собеседники,тем более ты)...
еще раз скажу - Вы, это форма общения не для колхозников и не для быдла...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему большинство наших женщин считают наших мужчин вьючным животным.
Завышенная самооценка с раннего детства, пример отца-подкаблучника, или вообще отсутствие оного, высказывания типа "должен-обязан", полностью наплевательское отношение к здоровью мужчины "терпи, не мужик что ли?" Ну и политика государства, номинально все равны, но некоторые ранее. Ну и вишенка на торте: мальчики воспитанные в безотцовщине, одними мамами. Слабые, вялые, авторитет женщины непрерикаем (ну просто потому что мама так вдалбливал с детства), инфантилизм во все поля. Вот их большинство, и это большинство и считают тягловыми животными. Это, так сказать, совокупность даже не всех причин, а лишь некоторых. Надеюсь ответил.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если бы в той теме не были изначально выставлены условия которым большая часть населения страны не соответствует. Как ЕДИНСТВЕННО верные и правильные. Не было бы и такой ответной реакции
Большая часть населения страны прекрасно обходится без наших с вами рассуждений biggrin_rt_40.png
На данном сайте, а тем более на форуме, контингент довольно специфический, как минимум наличие детей и у мам и у пап повышает расходы.
На счёт конкретных цифр вообще не серьезная тема, по-моему. И с трицулями живут, и со стаписюлями расходятся. Не думаю, что финансы- основной фактор.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2019 11:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...чего не хочется?
Решать.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Решать.
sarcastic_rt_50.gif т.е. и сами уже не знаете,чего вам хочется. gitara.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
т.е. и сами уже не знаете,чего вам хочется.
Я - знаю.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


sarcastic_rt_50.gif ...семейный юрист о том,как найти хорошую жену rtfm_rt_52.gif .ну если даже семейные юристы такое вещают,.... dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем? То что я написал это обычная жизнь и кредитов за тещу штуки 4 закрывал когда меня коллекторы долбили. И племянницам помогал там мать лишена род. прав. Да много что делал обычная жизнь. Так что разница то в чем? Только если в статье написано честно То уж лучше так Знаешь что от тебя ждут, и этого достаточно что бы тебя любили и жена девственница с внешностью фотомодели Надо брать вообщем
Святослав, ну, вы скорее необычный мужчина, чем обычный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...семейный юрист о том,как найти хорошую жену .ну если даже семейные юристы такое вещают,....
Притомительный мужик этот ваш юрист, зануда.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Котеги какие.
Они криводушат
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там разводов столько нет. У нас даже если это делаешь все равно вариант что тебя пошлют в даль по статистике гигантский
Где там? На Филиппинах? Знаете, если все мужчина как вы сказали делает, а его послали в результате- я не знаю, я не видела такого, но по моему кто то обрзел
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 12:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Завышенная самооценка с раннего детства, пример отца-подкаблучника, или вообще отсутствие оного, высказывания типа "должен-обязан", полностью наплевательское отношение к здоровью мужчины "терпи, не мужик что ли?" Ну и политика государства, номинально все равны, но некоторые ранее. Ну и вишенка на торте: мальчики воспитанные в безотцовщине, одними мамами. Слабые, вялые, авторитет женщины непрерикаем (ну просто потому что мама так вдалбливал с детства), инфантилизм во все поля.
То есть, это проблема всей нации, я так понимаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Завышенная самооценка с раннего детства, пример отца-подкаблучника, или вообще отсутствие оного, высказывания типа "должен-обязан", полностью наплевательское отношение к здоровью мужчины "терпи, не мужик что ли?" Ну и политика государства, номинально все равны, но некоторые ранее. Ну и вишенка на торте: мальчики воспитанные в безотцовщине, одними мамами. Слабые, вялые, авторитет женщины непрерикаем (ну просто потому что мама так вдалбливал с детства), инфантилизм во все поля.
Федор, можно узнать другую сторону мнения о настоящих, не тягловых если не сложно так же обоснованно. Авторитет отца, разве не будет показывать сыну что надо чтобы семья не нуждалась и что да терпи, не трусь....интересно было бы мнение
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 11:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где там? На Филиппинах?
Да
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Федор, можно узнать другую сторону мнения о настоящих, не тягловых если не сложно так же обоснованно. Авторитет отца, разве не будет показывать сыну что надо чтобы семья не нуждалась и что да терпи, не трусь....интересно было бы мнение
из темы в тему у женщин Ответственность= баблу.
Скучно.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 23.01.2019 12:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
из темы в темы у женщин Ответственность= баблу. Скучно.
Ваш вариант какой? Чтобы весело? Есть?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем? То что я написал это обычная жизнь и кредитов за тещу штуки 4 закрывал когда меня коллекторы долбили. И племянницам помогал там мать лишена род. прав. Да много что делал обычная жизнь. Так что разница то в чем? Только если в статье написано честно То уж лучше так Знаешь что от тебя ждут, и этого достаточно что бы тебя любили и жена девственница с внешностью фотомодели Надо брать вообщем
ну в принципе, при таком раскладе, да.. нафиг жить с не красивой, если в любом случае делаешь всё один, сам. пусть уж хоть будет глаз радовать)) и друга нижнего))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Притомительный мужик этот ваш юрист, зануда.
secret_rt_44.gif понимаю,такая уж профессия у юристов. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
В теме "Женится на иностранке. Сложно ли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр