загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ждите теперь тавро эгоиста и нарцисса... ))
Почему-то нарцисс и эгоист с 6 детьми (например, ничего личного) вызывает больше доверия чем бездетный. Парадокс sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Некоторые вещи если надо объяснять, то не надо объяснять. Себе дороже. Я сложных путей не ищу. Своих проблем достаточно. А за воспитанием - к маме.
Викааа) средний возраст вступления в брак 22-23, ну откуда взяться жизненного опыта и тд) тока писюн с сисечьками выросли.
Тока- тока с матобеспечения родителей слезли.
Вот и растут вместе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот и растут вместе
Чаще один растёт, а второй от родителей переполз на супруга ph34r_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Викааа) средний возраст вступления в брак 22-23, ну откуда взяться жизненного опыта и тд) тока писюн с сисечьками выросли. Тока- тока с матобеспечения родителей слезли. Вот и растут вместе.
Так вместе или она его воспитывает?wink_rt_40.png не, ошиблась, влияние оказывает)
Но не в 40 же?!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 23.01.2019 14:16
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чаще один растёт, а второй от родителей переполз на супруга
К сожалению.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но не в 40 же?!
конечно не в 40)
кстати вторые браки в районе 38, ты готовься.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
конечно не в 40) кстати вторые браки в районе 38, ты готовься.
Это что, мне ещё 11 лет ждать??? swoon2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
конечно не в 40) кстати вторые браки в районе 38, ты готовься.
Мне скоро 39. А замуж ещё не позвали. girl-cray2_rt_76.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Это что, мне ещё 11 лет ждать???
Саш, если тебя это успокоит, то я в первый раз замуж выходила в 26. На год младше была, чем ты сейчас. А родила страшно сказать - в 30.
Всё будет. В своё время.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мой отец мне говорил когда я был ещё молод: сынок! Семья дело хорошее, нужное и важное, но на первом месте всегда должен стоять ты сам, а не крутится вокруг своей бабы и отпрысков. Ты, сын, центр мироздания для самого себя, а они твои спутники.
Гм... Ваш отец называл Вашу маму бабой, а Вас - отпрыском? Или это он гипотетическую сноху и своих будущих внуков так называл?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.01.2019 14:31
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Саш, если тебя это успокоит, то я в первый раз замуж выходила в 26. На год младше была, чем ты сейчас. А родила страшно сказать - в 30. Всё будет. В своё время.
Через 11 лет у меня конкурентка подрастет, все женихи ее будут girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не подменяйте понятия. Отсутствие нужды - это есть досыта, спать в тепле, ходить в добротных вещах, не мёрзнуть зимой и чувствовать себя в безопасности. А в большинстве современных "ячеек общества" это понятие превосходит отсутствие нужды на порядки. "Петечке нужен новый айфунчик в школу! Устройся на вторую работу и купи!!!" "Машеньке надо оплачивать десять репетиторов для поступления в вуз, устройся на третью работу, не мужик чоли?!" А то что Петенька новый телефон
Спасибо, поняла. Соглашусь! Если себя уважаешь, стремишься к лучшему, не сидишь ровно, то и близким рядом хорошо...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ждите теперь тавро эгоиста и нарцисса... ))
Нет! Позиция отличная и обоснованная! Обязательно уважение к себе, иначе вообще не будет ничего у даже одного, тем более у семейства
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это был сарказм)
Фууу , отлегло)) да я так и поняла! Ты так не думаешь, я знаю, я же вижу что ты пишешь give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гм... Ваш отец называл Вашу маму бабой, а Вас - отпрыском? Или это он гипотетическую сноху и своих будущих внуков так называл?
Наверняка нет, просто так смысл передал автор или нет?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Это что, мне ещё 11 лет ждать???
Дык а чем там в браке то?) у тебя дети есть поди?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне скоро 39. А замуж ещё не позвали.
Ты должна быть на низком старте уже)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Фууу , отлегло)) да я так и поняла! Ты так не думаешь, я знаю, я же вижу что ты пишешь
Я старший ребенок в семье. И слово ответственность мне вдолбили с детства. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Обоснованная.... и в чем-то я даже согласен - загнётся он, загнутся и "баба" и "отпрыски".... Но в нравоучении отца слишком гипертрофированное уважение к себе: "Ты, сын, центр мироздания для самого себя, а они твои спутники." Возможно, это не цитата, а вольная "улучшенная" переработка Фёдора...
Нормальная теория, главное чтобы центр Мироздания был именно центром Мироздания, а не Блохастиком из Мухосранска rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.01.2019 15:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне скоро 39. А замуж ещё не позвали.
Тюююю, тут третий раз замужем, а руки никто не просил lol_rt_40.png И колечко сама покупала girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Женится на иностранке. Сложно ли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр