загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да маваши ему в ухо)))
я что-то подобное читал у недавней Анонимки.... про санитара в понедельник обещала рассказать
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павлу несказанно как повезло тебя выбрать!и он точно не хотел стописяткг веса-а стрункі як берізки ...повторюсь-каждый выбирает сам...
Очень надеюсь, что жену он себе, в основном, не по весу выбирал. В любом случае, ему очень повезло пока тут многие клювом щёлкали.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А если это будет не наш раздолбай, а наш профи? Вообще цены не будет.
Таких спецов очень ценят... И я их понимаю в какой-то мере sorry_rt_48.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже потеряла Хде б найти????
На тя буёв не хватило? rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я что-то подобное читал у недавней Анонимки.... про санитара в понедельник обещала рассказать
Мне понравилась фраза wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На тя буёв не хватило?
Какие там буи???? Ты о чем? Пласты пенопласта мимо проплывали, а я сослепу не заметила
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне понравилась фраза
Странно, что только читали и не участвовали в обсуждении такой забавной темы... Алиби есть? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На тя буёв не хватило?
И ваще! На мой вес даже буев не хватает sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Че, даст всем просраться?
Читать будет невозможно, все сообщения в теме, а потом и тема удаляются модераторами(((
Так и не узнаешь, кто, кому и как cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 21:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это чьи?
Мозги Дна, как я поняла, в виде белой клейкой жидкости. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мозги Дна, как я поняла, в виде белой клейкой жидкости.
Мозги Дна это мощно))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот очень интересно. Как у вас так получилось. Тут знакомились или через агенство?
Вживую. Поехал в Лос-Анджелес по приглашению работодателя - а там Талита. И знаете, я обычно обдумываю, что и кому сказать, а тут вдруг само с губ сорвалось: "Привет!" Талита ответила: "Привет!" А у меня снова само сорвалось: "Попьём кофе за приятной беседой?" И Талита ответила: "Хорошо". Так и познакомились. Вскоре я вернулся в Тверь, и мы общались по скайпу. А потом я по работе переехал в Лос-Анджелес. И мы стали жить вместе. По моей инициативе.
Самое главное, у нас интересы совпадают. Талита обожает театр, и я люблю театр. Ну, театр и кино - они же рядом. Там драма, и там драма... Поэтому я всем говорю: ищите вторую половину по интересам! Чтобы интересно вместе было!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Форум почитай
Там тоже разные. Каждый отвечает за себя tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пашут землю. Доят коров. От умных не уходят. Да и умные за дураков за муж не выходят.
Тэк, ну, к примеру: ваша женщина очень достойная, видели, знаем. Почему от неё муж ушёл тогда? Вы согласитесь, что она дура? Нет. Тогда он дурак? По вашей теории-нет, тк только дура может выйти замуж за дурака.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
в виде белой клейкой жидкости.
Чоу? Спермы? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А говорят Вы в Твери торчите. Или я чего-то не понял?
Это завистники сочиняют. Не слушайте их. Особенно завидует дама под ником Сердце. Видно, хотела закадрить меня, идеального и перспективного, но я уехал от неё в дальние края. Что поделать? Интересы не совпадают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А "убабы" немножко по другому устроены... Они в основном пахать привыкли в отличии от многих неблагородных мужиков, оставивших их с детьми
Где вы такие бабы cray_rt_62.gif почему все где то далеко cray_rt_62.gif tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чоу? Спермы?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А тебе чем украинки не нравятся?
Я женщин для симпатии не выбираю по национальности. Я ответил на Ваш пост, в котором Вы утверждаете, что украинки полные и пышногрудые. Учитывая нынешнюю ситуацию в Неньке, я Вам возразил, что они похудели.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Странно, что только читали и не участвовали в обсуждении такой забавной темы... Алиби есть?
Есть...я была занята music_rt_56.gif
Тем более, там было не про санитара, а про фельдшера. И он алкоголиком оказался, я с анонимом в личке пообщалась beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
В теме "Женится на иностранке. Сложно ли." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр