загрузка
Страницы:
1
2
3
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Здрасьте! Тема жизненная и соответственно обычная. Стала я на год старше, как обычно это бывает. Кстати, спасибо форумчанам, кто поздравил. Совсем не ожидала здесь, очень приятно wub_rt_44.gif
Так происходит каждый год. В этот раз выбрала хамам. Холодно же) Цветы редкость, солнце тоже) Бассейн замечательный! Наплюхались, дети бы завидовали! tease_rt_82.gif
А вот главное врезалось в память - это поздравления! Были разные. Необычные, с сюрпризами, незатейливые...Но задумалось об одном из...

- Желаю жить по течению! Чтобы не напрягалась, всё само складывалось. И именно так, как тебе необходимо. А ты бы с благодарностью только принимала give-rose_rt_60.gif
Как Вам?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.01.2019 15:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здрасьте! Тема жизненная и соответственно обычная. Стала я на год старше, как обычно это бывает. Кстати, спасибо форумчанам, кто поздравил. Совсем не ожидала здесь, очень приятно Так происходит каждый год. В этот раз выбрала хамам. Холодно же) Цветы редкость, солнце тоже) Бассейн замечательный! Наплюхались, дети бы завидовали! А вот главное врезалось в память - это поздравления! Были разные. Необычные, с сюрпризами, незатейливые...Но задумалось об одном из... - Желаю жить по течению! Ч
Хорошо б наверно. Вот только не всегда течение совпадает с нашими желаниями. В некоторых ситуациях да, лучше спокойно плыть, куда течение вынесет, в других надо усиленно грести против него. Хотя лично для меня, не интересно просто плыть и ничего не делать. Мне всё время надо размахивать руками, изучая новые виды плавания и грести, и так уж получается, что скорее против течения, чем по.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хорошо б наверно. Вот только не всегда течение совпадает с нашими желаниями. В некоторых ситуациях да, лучше спокойно плыть, куда течение вынесет, в других надо усиленно грести против него. Хотя лично для меня, не интересно просто плыть и ничего не делать. Мне всё время надо размахивать руками, изучая новые виды плавания и грести, и так уж получается, что скорее против течения, чем по.
Вот и я об этом. Всё время сама-сама. А надо ли? Может есть глубокий в этом смысл жизни - попасть в течение? Не напрягаясь?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я подругу когда-то устроила на работу, сидела на попе ровно, вздыхала. Отработала долго, пока дилерский Нижний Новгород не накрылся. Села опять дома, стала вздыхать по парню, с которым встречалась в прошлом веке, ничего серьёзного Он сидел за мошенничество. Через полгода вышел - постучал в окно в полночь. Буквально. Ничего не придумываю. Живут лет 15 уже.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.01.2019 15:21
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и я об этом. Всё время сама-сама. А надо ли? Может есть глубокий в этом смысл жизни - попасть в течение? Не напрягаясь?
" Как вы расслабляетесь? А мы не напрягаемся." Может конечно кому-то так лучше и спокойнее. Если говорить про ежа в одном месте, то у меня там целый дикобраз. Вот пассивность ваще не для меня, ни в чём. Мне всё время надо что то делать, быть чем то занятой. И если что , в некоторых ситуациях идти на пролом ( особенно это приходится делать при общении с разными организациями и инстанциями). Ну нинаю, по другому мне просто скушно, если вокруг меня нет движухи и я в ней не участвую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Желаю жить по течению! Чтобы не напрягалась, всё само складывалось. И именно так, как тебе необходимо. А ты бы с благодарностью только принимала Как Вам?
быть в своем потоке - это и "плыть по течению", т.е. без тех препятствий, которые сам создал или выбрал для преодоления в нагрузку к основным задачам, и жизнь динамичная, активная.
Складывается - если складывать. И не мешать самому себе )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
быть в своем потоке - это и "плыть по течению", т.е. без тех препятствий, которые сам создал или выбрал для преодоления в нагрузку к основным задачам, и жизнь динамичная, активная. Складывается - если складывать. И не мешать самому себе )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

"не лёг" текст из видео. вроде, о том же, а может и нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С прошедшим вас ДР give-rose_rt_60.gif
Когда был?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"не лёг" текст из видео. вроде, о том же, а может и нет.
Разное восприятие. я о том же щас secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С прошедшим вас ДР Когда был?
Вчера. Спасибо, Небеска! biggrin_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вчера.
С днем рождения!!! теплых дней круглый год, пусть ваша обворожительная улыбка не покидает ни когда, глаза горят огоньком и радость наступает почаще на ваш "хвостик"!))))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
С днем рождения!!! теплых дней круглый год, пусть ваша обворожительная улыбка не покидает ни когда, глаза горят огоньком и радость наступает почаще на ваш "хвостик"!))))))
Спасибо, девочки, оч приятно! Даже настроение поднимается, а завтра ведь на работу( Подари очки, а? Клёвые)))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, девочки, оч приятно! Даже настроение поднимается, а завтра ведь на работу( Подари очки, а? Клёвые)))
secret_rt_44.gif специально окуляры нашла такие))) чтоб видеть.. повнимательнее.. mosking_rt_50.gif
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Желаю жить по течению! Чтобы не напрягалась, всё само складывалось. И именно так, как тебе необходимо. А ты бы с благодарностью только принимала
В две кринки с молоком упали две лягушки. Одна сказала: блин, это судьба! И утонула. А вторая стала барахтаться, сбила масло и выпрыгнула из кринки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Совсем не напрягаясь будет скучно! Но главное не надорваться. Но если вдруг что-то очень нужное внезапно само в.руки приплывет — не откажусь lol_rt_40.png . Это будет приятно.
И с прошедшим give-rose_rt_60.gif .
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, девочки, оч приятно!
девочкам не скажешь не вспомнят wink_rt_40.png


Удивляюсь я женской природе:
Вот, слезой затуманился взгляд…
Не берите в расчет эти годы!
Пусть несутся себе, пусть летят,
Пусть мелькают они, добавляя
Вам лишь мудрости и красоты!
С днем рождения Вас поздравляю!
И пускай воплотятся мечты!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здрасьте! Тема жизненная и соответственно обычная. Стала я на год старше, как обычно это бывает. Кстати, спасибо форумчанам, кто поздравил. Совсем не ожидала здесь, очень приятно Так происходит каждый год. В этот раз выбрала хамам. Холодно же) Цветы редкость, солнце тоже) Бассейн замечательный! Наплюхались, дети бы завидовали! А вот главное врезалось в память - это поздравления! Были разные. Необычные, с сюрпризами, незатейливые...Но задумалось об одном из... - Желаю жить по течению! Ч
С прошедшим.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
девочкам не скажешь не вспомнят Удивляюсь я женской природе: Вот, слезой затуманился взгляд… Не берите в расчет эти годы! Пусть несутся себе, пусть летят, Пусть мелькают они, добавляя Вам лишь мудрости и красоты! С днем рождения Вас поздравляю! И пускай воплотятся мечты!
Спасибо, котик!))) Ты успел еще вчера) Ничего,что на "ты"? Или опять заминусишь?) tongue_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
С прошедшим.
Блин, КАКОЕ поле для моего полёта!!! И рыбка еще там) Спасибо!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр