загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Брызгалки делали из бутылочек для шампуней. Шампунь кря-кря, кстати. Польский, кажется. Мама наливала большое ведро воды, и мы с подругой шли на поляну около дома брызгаться. Выбрызгали всё ведро за полминуты))) а потом домой пошли. А еще менялись всем. У меня от нее был брелок дзинтерс, а я ей отдала марки. Какие-то редкие были марки, иностранные. Отец откуда-то притащил. Все раздала.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Курск писал:
А костер, жлеб жарили и сало!)
Мы картошку пекли в золе girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то это норма.Внуки в 45
Чего это? Рановато, мне когда будет 45, дочери будет 19, нефих мне в этом возрасте внуков рожать, учится пусть biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то это норма.Внуки в 45
girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего это? Рановато, мне когда будет 45, дочери будет 19, нефих мне в этом возрасте внуков рожать, учится пусть
Аму меня сыну 12 haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего это? Рановато, мне когда будет 45, дочери будет 19, нефих мне в этом возрасте внуков рожать, учится пусть
А я уж стреляться хотела swoon2_rt_68.gif . Когда мне 45 дочери только 13)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Брызгалки делали из бутылочек для шампуней. Шампунь кря-кря, кстати. Польский, кажется. Мама наливала большое ведро воды, и мы с подругой шли на поляну около дома брызгаться. Выбрызгали всё ведро за полминуты))) а потом домой пошли. А еще менялись всем. У меня от нее был брелок дзинтерс, а я ей отдала марки. Какие-то редкие были марки, иностранные. Отец откуда-то притащил. Все раздала.
Кря-Кря это же был польский шампунь, если я не ошибаюсь?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Подчищу.... пусть будет так - girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2019 19:49
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы могли на балет ходить каждый месяц...в Михайловский
Это как? Во сколько?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Помню лазили по заброшенным зданиям.У каждого была рогатка,сделанная своими руками.Стреляли и птиц(Курили.Самый кайф было найти почти целый окурок.А если раздобыл пачку то ты богач.Как раз сигареты по талонам были.Один раз я подобрал бычок и как раз трамвай подошёл нужный нам.Тронулись,чувствую жгет карман.А я в телогрейке..вата как задымила.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вот мои бриллианты! Мож они стакан воды принесут? rofl_rt_56.gif

Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мы дворовой компанией по крышам гаражей лазили, а зимой с них же в сугроб сигали))).
А ещё то дружили, то воевали с соседским двором.
В войнушку играли.
Из трубочек тополинными семенами стреляли.
В вышибалы до поздна играли))).
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Помню лазили по заброшенным зданиям.У каждого была рогатка,сделанная своими руками.Стреляли и птиц(Курили.Самый кайф было найти почти целый окурок.А если раздобыл пачку то ты богач.Как раз сигареты по талонам были.Один раз я подобрал бычок и как раз трамвай подошёл нужный нам.Тронулись,чувствую жгет карман.А я в телогрейке..вата как задымила.
Тогда были сугубо Беломор, Астра и болгарские сигареты! biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы дворовой компанией по крышам гаражей лазили, а зимой с них же в сугроб сигали))). А ещё то дружили, то воевали с соседским двором. В войнушку играли. Из трубочек тополинными семенами стреляли. В вышибалы до поздна играли))).
Ключевое -до поздна! А ведь мелкие были)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я уж стреляться хотела . Когда мне 45 дочери только 13)
Ну, у кого как. Меня вот даже не спрашивали, хочу ли бабушкой становиться в 40.Уже трое, старшему 8.5, внучке пятый год и меньшему в январе год исполнился.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это .."внуки?
в 36 можно бабушкой стать запросто и я таких видел)) 2 по 18 и всё хорошо)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в 36 можно бабушкой стать запросто и я таких видел)) 2 по 18 и всё хорошо)))
Нууу..этак и в 30 можно dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вспомнил.В лесу играли в индейцев. И у каждого был лук и стрелы, хоть и все простенькое,но сделанное своими руками.В футбол носились...какой дом..домой не загонишь.чуть ли не ремнем загоняли..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я сегодня встречалась с внуками, ездили в ТЦ (походу заразилась местячковой аббревиатурой))) О, как мне любы такие встречи, слов нет, поэтому даже описывать не берусь! Сейчас столько развлекаловок для мелких из разряда - Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! И я вместе с ними с превеликим удовольствием в детство впадаю. Дочь в такие моменты настороженно за мной наблюдает) Не знаю, у всех так или маленькая собачка до старости щенок, но это точно про меня Настроение отменное! И вот всп
да плевать на самом деле кто что скажет со стороны. есть желание играть с детьми на их аттракционах - вперёд!
я обожаю игрушку, в которой надо плоскую шайбу забивать по скользкой поверхности.. на счёт... затягивает пипец как))))) и пофиг кто что будет со стороны говорить. пусть завидуют молча.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу..этак и в 30 можно
противозаконно))
в каких то странах наверно и в 26 можно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр