загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас это в школе было,классе 6
А я в 6 классе не была... Почему мы все из 5 в 7 перепрыгнули тогда umnik2_rt_46.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ох, да. Какие мы были модницы))) До сих пор помню свою коричневую ужасную форму! Маму заставила, чтобы она купила на следующий год синюю! Обрезала ее) И фартук беленький ажурный коротенький!
Нам синюю не разрешали.
И вообще нельзя было ни сережки, ни колечки носить, ни часы наручные. А уж красится - сразу же в туалет отправляли умываться.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У нас девочка приносила вкладыши от жевачки Дональд Дак... Это были сокровища. Ещё календариками менялись. "Переливные" были самые крутые
а коллекция крышек от пива или других напитков, с марками пива или флагами?? этож было состояние целое!!!)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
За колбасой я стоял начиная с 1987 года, со дня празднования 70-летия Октября. Колбасу продавали на втором этаже, а очередь заканчивалась на улице. Давали один батон в руки. Помню, перед мной стояла казашка и умоляла: "Дайте 3 батона! У нас 8 детей!" Продавщица вообще ей не дала ничего. А летом у некоторых магазинов стояла большая бочка на колёсах - с квасом. Жара в Казахстане страшная, поэтому желающих выпить холодного кваску было достаточно. Вот и стоял каждое утро с трёхлитровым би
У вас было ужасное детство, продуктовое! (((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а коллекция крышек от пива или других напитков, с марками пива или флагами?? этож было состояние целое!!!)))
umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Не...такого даже не видела тогда
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я в 6 классе не была... Почему мы все из 5 в 7 перепрыгнули тогда
Потому что ввели 11классов...я из 8го класса перепрыгнула сразу в 10ый кл...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Потому что ввели 11классов...я из 8го класса перепрыгнула сразу в 10ый кл...
Мы с 4 в 6
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А у нас детей во дворе море было....мы зимой с санками выходили и паровозики возили санок по 30-ть, на катке яблоку негде было упасть
Летом в прятки меньше чем по 20 человек и не пряталось
А в ножечки соревнования проводились дом на дом
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Самое ужасное-это пропустить серию"Гостья из будущего")Или "Электроника")
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А у нас детей во дворе море было....мы зимой с санками выходили и паровозики возили санок по 30-ть, на катке яблоку негде было упасть Летом в прятки меньше чем по 20 человек и не пряталось А в ножечки соревнования проводились дом на дом
Ножички!!! Как можно было забыть об этом))
Однажды пригвоздила к земле большой палец ноги (босиком играли), сразу в больницу и поехали)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.02.2019 21:12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам синюю не разрешали. И вообще нельзя было ни сережки, ни колечки носить, ни часы наручные. А уж красится - сразу же в туалет отправляли умываться.
Это я уж в 7-м классе обнаглела, потому как от комсомола отказалась blush_rt_40.gif Но нет, канеш без макияжа! А еще вспомнила местного хулигана, он нас фотал и говорил, что дядька с Америки такую инфакрасную пленку привез, что вы все у меня как на ладони, без одежды то есть rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.02.2019 21:14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это я уж в 7-м классе обнаглела, потому как от комсомола отказалась Но нет, канеш без макияжа! А еще вспомнила местного хулигана, он нас фотал и говорил, что дядька с Америки такую инфокрасную пленку привез, что вы все у меня как на ладони, без одежды то есть
Да, была такая тема))
Говорили: он тебя на КРАСНУЮ пленку сфотографировал!! ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это я уж в 7-м классе обнаглела, потому как от комсомола отказалась Но нет, канеш без макияжа! А еще вспомнила местного хулигана, он нас фотал и говорил, что дядька с Америки такую инфокрасную пленку привез, что вы все у меня как на ладони, без одежды то есть
Это же городская легенда того периода))) Красная плёнка, на снимках все без покрова haha_rt_56.gif .
А ещё, чёрная волга, которая мысли прохожих читает
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вспомнила, как ещё капитошки делали из лопнувших шариков и кидали с высоких этажей...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вспомнила, как ещё капитошки делали из лопнувших шариков и кидали с высоких этажей...
На это и наши детки способны) Подруга лет 5 назад звонит с работы и кричит - Чё делать??? Мой придурок (это ее сын семиклассник) скинул презерватив полный воды на тачку, а метился в одноклассника. На крыше вмятина, чувак сильно рассерчал, а они на балконе лежат ничком?????!!!!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
А мы в детстве из кусочков кирпичей вытачивали фигурки. Садились на бортик арыка, мочили в воде кирпичный осколок и шкрябали его об внутренние стенки арыка, придавали форму biggrin_rt_40.png в основном сердечки wub_rt_44.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, МО писала:
А мы в детстве из кусочков кирпичей вытачивали фигурки. Садились на бортик арыка, мочили в воде кирпичный осколок и шкрябали его об внутренние стенки арыка, придавали форму в основном сердечки
Мы из плавленного в ложке полиэтилена подвески делали.
Колечки- розочки из проволки)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На это и наши детки способны) Подруга лет 5 назад звонит с работы и кричит - Чё делать??? Мой придурок (это ее сын семиклассник) скинул презерватив полный воды на тачку, а метился в одноклассника. На крыше вмятина, чувак сильно рассерчал, а они на балконе лежат ничком?????!!!!
Фигасе презерватив. 10XL что ли? Объем ведра?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не...такого даже не видела тогда

что типа этого))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Фигасе презерватив. 10XL что ли? Объем ведра?
Лена, я размер не уточняла blink_rt_40.gif Посоветовала ей обрадоваться, что сын мазила, в одноклассника не попали))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр