загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кря-Кря это же был польский шампунь, если я не ошибаюсь?
Ага. Я написала, да... Мама мне покупала.
Через резиночку прыгали. Простые, это просто- через левую, потом через правую. Ленинградские- это еще потом крест накрест ноги и напрыгнуть на резинки. Больше не помню. И высота, первые, вторые и т.д.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да плевать на самом деле кто что скажет со стороны. есть желание играть с детьми на их аттракционах - вперёд! я обожаю игрушку, в которой надо плоскую шайбу забивать по скользкой поверхности.. на счёт... затягивает пипец как))))) и пофиг кто что будет со стороны говорить. пусть завидуют молча.
Аэрохоккей girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я не могу вспомнить. Будто стерли всё сегодня.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога, доходили до мастер-класса! А ещё нравилось - Казаки-разбойники на великах! И именно так, как Воля говорит) Туда прятаться, где никогда не был!
Ох как же я о них позабыла girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да плевать на самом деле кто что скажет со стороны. есть желание играть с детьми на их аттракционах - вперёд! я обожаю игрушку, в которой надо плоскую шайбу забивать по скользкой поверхности.. на счёт... затягивает пипец как))))) и пофиг кто что будет со стороны говорить. пусть завидуют молча.
ДА!!! Я в такие моменты не контролирую себя, азарт знаешь ли rofl_rt_56.gif Дети визжят, я готова с ними!)))))))))))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
В в ниточки кто помнит? Натягивались нитки на руки и фигурно снимались - мини вариант резиночек haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда были сугубо Беломор, Астра и болгарские сигареты!
"Полёт" ещё.Синяя пачка типа "Астры". Мама получила пр талонам,а у нас папа не курил.И спрятала.. ну для обмена.Амя нашёл и все скурил с друзьями)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
противозаконно)) в каких то странах наверно и в 26 можно...
Два раза по 15. Прокатывает и здесь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Че только не делали. Летом до 24.00 гуляли, костер палили, картошку пекли, сало на палочке, хлеб. На соседские черешни набеги совершали, своя ж не такая,огороды, за городом, горох тырили. Войнушки, казаки разбойники и все такое..Днем от нечего делать, собирались возле моего дома, у нас лавочка перед двором была, беседка оплетена хмелем, даже дождь не проникал. Сидели, бросали кошелек на веревочке и ждали кто поднимет. Как Шапокляк в мультфильме. Постарше стали, пацаны с соседних улиц приходили, с гитарой, песни слушали, пели, на великах катали, сидишь на раме, попу режет, а ты балдеешь, он тебе в затылок дышит. В бутылочку играли, целовались..... blush_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2019 20:08
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
противозаконно)) в каких то странах наверно и в 26 можно...
Я на сохранении лежала, в соседней палате - девочка 15 лет и тоже на сохранении dntknw_rt_60.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в 36 можно бабушкой стать запросто и я таких видел)) 2 по 18 и всё хорошо)))
У меня студент один из Осетии. Рассказывал про семью. Маме 35, а ему 18 blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ага. Я написала, да... Мама мне покупала. Через резиночку прыгали. Простые, это просто- через левую, потом через правую. Ленинградские- это еще потом крест накрест ноги и напрыгнуть на резинки. Больше не помню. И высота, первые, вторые и т.д.
И у нас еще бочки были, это когда без перерыва 25 раз И больше. И по шейку прыгала blink_rt_40.gif Было дело.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И у нас еще бочки были, это когда без перерыва 25 раз И больше. И по шейку прыгала Было дело.
haha_rt_56.gif я даже до пояса не доходила
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
У меня студент один из Осетии. Рассказывал про семью. Маме 35, а ему 18
17 лет для Кавказа это уже наверно поздно))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ага. Я написала, да... Мама мне покупала. Через резиночку прыгали. Простые, это просто- через левую, потом через правую. Ленинградские- это еще потом крест накрест ноги и напрыгнуть на резинки. Больше не помню. И высота, первые, вторые и т.д.
Резиночку можно в отдельную тему выносить))) Я позже лет в 17 ездила в Литву, у меня там дядька, целенаправленно за детскими вещами барахолить) И брали эту шампунь в добавок, потому как понимала, что наши храждане не знают чё это такое))) На самом деле, хороший мягкий шампунь был для детей.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В в ниточки кто помнит? Натягивались нитки на руки и фигурно снимались - мини вариант резиночек
Я своих дочек научила. Особенно им фигура "колыбелька" нравится.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А у нас мальчишки делали "холобуды". Землянки с насыпью, внутри которых были столы, стулья, еда...Затаскивали туда девчонок blush_rt_40.gif
Целовали и кормили))
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А " секретики" все делали? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
А " секретики" все делали?
Ага. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А у нас мальчишки делали "холобуды". Землянки с насыпью, внутри которых были столы, стулья, еда...Затаскивали туда девчонок Целовали и кормили))
оттуда и попадают на сохранение в 15 лет)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр