загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
💋 А мы разве не на нем поедем?))
Ну есть конечно в Питере и ретро трамвай. Но там экскурсовод *рука_лицо*.
Я бы лучше пешком прошёлся.))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я нашла старые мамины кулинарные записи Кто знает, как называется бумажка, на которой рецепт??
У меня тоже были такие бумажки с маминой работы.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну есть конечно в Питере и ретро трамвай. Но там экскурсовод *рука_лицо*. Я бы лучше пешком прошёлся.))))
Согласна, проветриться всегда хорошо))) да и в июне тепло уже😁
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну вот не было ни разу желания так заморачиваться... для борща слишком много надо всяких процедур и телодвижений. у меня супы все гораздо проще, но думаю что не менее вкусные и питательные))) и если борща захотелось, то можно или в пакете купить и сваренный бульон вывалить.. или вообще готовый. 150 рэ порция в Ашане.. достаточно приличный) а вообще, если будет надо, сделаю. всё новое в жизни что пробовал делать - получалось. чаще лучше чем у других. *последнее самореклама. хватайте скАрей!
Если хочется борща, то лучше в муму поесть,чем в ашане. В муму очень приличный. Шо они туда сыпют гадаю: может, столовую ложку глютамата?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если хочется борща, то лучше в муму поесть,чем в ашане. В муму очень приличный. Шо они туда сыпют гадаю: может, столовую ложку глютамата?
ой неее
не нра в му-му
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой неее не нра в му-му
А почему? Он как-будто слишком концентрированный.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне одной так повезло крупно??
Мой мч готовит очень вкусно каждый день!
А тут как обычно одно бла-бла..
Одного заметила из всех, кто готов накормить женщину и тот написал не на постоянной основе...
Эххххх, а я то думала тут есть хлебосольный мужчины
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну есть конечно в Питере и ретро трамвай. Но там экскурсовод *рука_лицо*. Я бы лучше пешком прошёлся.))))
А частные гиды?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Где ты, милый с борщом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр