загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Повторюсь, я суп варила всего лишь 1 раз в жизни. Очень давно и сейчас повторно уже не воспроизведу. С остальными блюдами не такая унылая тоска. Женский минимум я осилю. Мужчины всегда принимали меня с этим недостатком и никто ни разу фи не высказывал.
У меня никогда не было каких-либо чётких параметров "выбора" мужчин. Но думаю, что если бы мужчина готовил суп, я сама бы ему сделала предложение. Интересно, мужчина ответил бы "Да"?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наташ,это тебе к дедушке Фениксу надо biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,это тебе к дедушке Фениксу надо
Он меня отверг lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Повторюсь, я суп варила всего лишь 1 раз в жизни. Очень давно и сейчас повторно уже не воспроизведу. С остальными блюдами не такая унылая тоска. Женский минимум я осилю. Мужчины всегда принимали меня с этим недостатком и никто ни разу фи не высказывал. У меня никогда не было каких-либо чётких параметров "выбора" мужчин. Но думаю, что если бы мужчина готовил суп, я сама бы ему сделала предложение. Интересно, мужчина ответил бы "Да"?
лучше мужчины с борщом может быть только мужчина с супом wink_rt_40.png
думаю, это судьба
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он меня отверг
blink_rt_40.gif я только сегодня видела где-то очередное предложение руки и супа...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он меня отверг
Он был пьян...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он меня отверг
Негодяй ranting_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он был пьян...
И фокус не удался
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташ,это тебе к дедушке Фениксу надо
не дедушка, а мужчина в самом соку... и опять же с наследством... dance_rt_62.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Повторюсь, я суп варила всего лишь 1 раз в жизни. Очень давно и сейчас повторно уже не воспроизведу. С остальными блюдами не такая унылая тоска. Женский минимум я осилю. Мужчины всегда принимали меня с этим недостатком и никто ни разу фи не высказывал. У меня никогда не было каких-либо чётких параметров "выбора" мужчин. Но думаю, что если бы мужчина готовил суп, я сама бы ему сделала предложение. Интересно, мужчина ответил бы "Да"?
Делайте предложение,я жду)).
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Повторюсь, я суп варила всего лишь 1 раз в жизни. Очень давно и сейчас повторно уже не воспроизведу. С остальными блюдами не такая унылая тоска. Женский минимум я осилю. Мужчины всегда принимали меня с этим недостатком и никто ни разу фи не высказывал. У меня никогда не было каких-либо чётких параметров "выбора" мужчин. Но думаю, что если бы мужчина готовил суп, я сама бы ему сделала предложение. Интересно, мужчина ответил бы "Да"?
и фото у вас улучшилось кстати
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Никогда ничего не готовил сложнее яичницы, но жизнь заставила и сейчас у меня в арсенале несколько блюд первого и второго.

А что вас отделяет от приготовления супа во второй раз? biggrin_rt_40.png Думаю, что мнение мужчины зависит от этой самой причины боязни супов.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
и фото у вас улучшилось кстати
Покормили супом sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Дурдом
Весна...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интересно, мужчина ответил бы "Да"?
Я бы ответил. Это же такое приятное событие! Сразу в загс, а там и свадебка. Где Вы были раньше? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
и фото у вас улучшилось кстати
Мега комплимент sarcastic_rt_50.gif
Ждите дальще предложения sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мега комплимент Ждите дальще предложения
она несколько раз ставила какие то уродливые фото,поэтому я так сказал
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Никогда ничего не готовил сложнее яичницы, но жизнь заставила и сейчас у меня в арсенале несколько блюд первого и второго. А что вас отделяет от приготовления супа во второй раз? Думаю, что мнение мужчины зависит от этой самой причины боязни супов.
Отсутствие времени. И руки не из того места.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
и фото у вас улучшилось кстати
Я могу вернуть обратно smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я бы ответил. Это же такое приятное событие! Сразу в загс, а там и свадебка. Где Вы были раньше?
Это вы молчали smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр