загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выглядит так, как будто женщина для готовки нужна )))
Именно для готовки wink_rt_40.png

А гордыня до добра не доводит.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2019 17:38
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Именно для готовки А гордыня до добра не доводит.
Причём тут гордыня? smile_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Причём тут гордыня?
Гордыня разрушает много что... Не только семьи.
Женщины считают зазорным делать то, что лет сто тому назад было нормальной женской обязанностью...
Конечно, времена меняются. Не буду спорить, но, думается мне, мужчины не согласны принимать эти изменения.
Вот может быть через пару - тройку поколений.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Гордыня разрушает много что... Не только семьи. Женщины считают зазорным делать то, что лет сто тому назад было нормальной женской обязанностью... Конечно, времена меняются. Не буду спорить, но, думается мне, мужчины не согласны принимать эти изменения. Вот может быть через пару - тройку поколений.
Я не считаю зазорным готовить для семьи. Больше скажу, я люблю домашнюю еду. Но готовлю плохо smile_rt_40.png)) Что-то могу, что-то нет.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не считаю зазорным готовить для семьи. Больше скажу, я люблю домашнюю еду. Но готовлю плохо )) Что-то могу, что-то нет.
Хорошо, что есть желание. smile_rt_40.png
А умение, это - дело практики и желания готовить.
Можно готовить строго по рецептам: 1 кг картошки, двести грамм моркови... Почистить, положить в кастрюлю, варить до готовности. Готовность определяется тем, хрустит ли морковь на зубах... По-инструкции. И не отвлекаясь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Хорошо, что есть желание. А умение, это - дело практики и желания готовить. Можно готовить строго по рецептам: 1 кг картошки, двести грамм моркови... Почистить, положить в кастрюлю, варить до готовности. Готовность определяется тем, хрустит ли морковь на зубах... По-инструкции. И не отвлекаясь.
Я без инструкции не умею готовить smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Повторюсь, я суп варила всего лишь 1 раз в жизни. Очень давно и сейчас повторно уже не воспроизведу. С остальными блюдами не такая унылая тоска. Женский минимум я осилю. Мужчины всегда принимали меня с этим недостатком и никто ни разу фи не высказывал. У меня никогда не было каких-либо чётких параметров "выбора" мужчин. Но думаю, что если бы мужчина готовил суп, я сама бы ему сделала предложение. Интересно, мужчина ответил бы "Да"?
у тебя,как и у твоих мужчин,не было каких-либо чётких параметров)...мужчина с определёнными намерениями и умеющий готовить задумался бы как тебе ответить)...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у тебя,как и у твоих мужчин,не было каких-либо чётких параметров)...мужчина с определёнными намерениями и умеющий готовить задумался бы как тебе ответить)...
Я не совсем лохушка smile_rt_40.png))
Вот специально выложила, чтобы из-за супа на меня не наезжали
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не совсем лохушка )) Вот специально выложила, чтобы из-за супа на меня не наезжали: https://gdepapa.ru/blogs/blog67000/post22921/
ты как моя дочь,блин)я на поставленный вопрос отвечаю-она всё на свой манер вывернет и начинает оправдываться...
У тебя был косвенный вопрос о твоем"мастерстве"приготовление пищи...основной,как я понял-нужна ли ты мужчинам с определёнными параметрами выбора женщин...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты как моя дочь,блин)я на поставленный вопрос отвечаю-она всё на свой манер вывернет и начинает оправдываться... У тебя был косвенный вопрос о твоем"мастерстве"приготовление пищи...основной,как я понял-нужна ли ты мужчинам с определёнными параметрами выбора женщин...
Основной вопрос: жениться ли на мне мужчина, если я его попрошу готовить суп на регулярной основе smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты как моя дочь,блин)я на поставленный вопрос отвечаю-она всё на свой манер вывернет и начинает оправдываться... У тебя был косвенный вопрос о твоем"мастерстве"приготовление пищи...основной,как я понял-нужна ли ты мужчинам с определёнными параметрами выбора женщин...
То-то я и думаю, Олег, почему у вас ко мне всегда такие отцовские чувства smile_rt_40.png))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я могу вернуть обратно ))
Пора уже нюшечку ставить)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Основной вопрос: жениться ли на мне мужчина, если я его попрошу готовить суп на регулярной основе )))
Со своей стороны могу предложить несколько мясных блюд, но на периодической основе. Договоримся? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 07.04.2019 20:01
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пора уже нюшечку ставить)))
Что такое нюшечка? smile_rt_40.png))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что такое нюшечка? ))
Фото в стиле ню)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Основной вопрос: жениться ли на мне мужчина, если я его попрошу готовить суп на регулярной основе )))
я тебе ответил-нормального мужчину не нужно просить готовить суп на регулярной основе,если у него есть чёткие параметры а не как у твоих бывших...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
То-то я и думаю, Олег, почему у вас ко мне всегда такие отцовские чувства ))
скорее-трепетные)как к моим внучкам...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я тебе ответил-нормального мужчину не нужно просить готовить суп на регулярной основе,если у него есть чёткие параметры а не как у твоих бывших...
Олег, вы ж не знаете моих бывших smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Фото в стиле ню)))
Мне там нечего показывать smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
скорее-трепетные)как к моим внучкам...
Ну ладно уж внучкам smile_rt_40.png)) Не такой вы старый, чтобы 30-летних внучек иметь smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр