загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне отказали )
И снова скривилась...ребята,берите уж ее,хрен супом,этим...лишь бы здорова была smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И снова скривилась...ребята,берите уж ее,хрен супом,этим...лишь бы здорова была
rofl_rt_56.gif
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Продам свою свободу за тарелочку борща!
Борща одной тарелочки будет маловато,не меньше двух сьедается обычно beach_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писал:
Борща одной тарелочки будет маловато,не меньше двух сьедается обычно
А чё двух тарелочек уже жалко, всё равно кастрюльку борща варят.одной больше,одной меньше.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 05.04.2019 21:54
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне отказали )
Сорвался unsure_rt_40.gif Слишком резко подсекла
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А между тем, сегодня день супа angel2.gif

Диетологи определили самый вредный суп в России

Диетологи рассказали о самых полезных и самых вредных супах, которые входят в рацион питания россиян. Советы специалистов приурочены к Международному дню супа, отмечаемому 5 апреля: сегодня мы, наконец, узнали, что наносит вред здоровью россиян.

Российские диетологи рассказали о том, какие супы, распространенные в отечественной кулинарной традиции, наиболее полезны, а какие нужно есть с большой осторожностью. Этой информацией поделилось РИА «Новости».

Как выяснилось, лучше всего для здоровья выбирать легкие овощные супы.

«Основа питания во всех клиниках — это как раз овощные супы. Это оптимальный выбор в качестве источника питательных веществ», — рассказала агентству врач диетолог клиники лечебного питания Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии кандидат медицинских наук Елена Ливанцова.

Это подтвердил и врач-гастроэнтерологтой же клиники кандидат медицинских наук Владимир Пилипенко: он объяснил, что при варке овощей в бульон попадают микроэлементы — в частности, полезные для желудка и кишечника калий и магний.

Самым вредным супом оказалась сборная мясная солянка, которая варится из нескольких видов мяса с добавлением соленых огурцов, оливок и копченостей.

Суп, приготовленный таким образом, оказывается слишком жирным, а солености и копчености усиливают его вред для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией и ожирением.


Вощем, пейте пиво.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Диетологи определили самый вредный суп в России
Всё ,как всегда в этом мире.
Самое вкусное-это самое вредное. mosking_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Суп, приготовленный таким образом, оказывается слишком жирным, а солености и копчености усиливают его вред для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией и ожирением.
Вы это грущикам расскажите biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Короче, Наталья!
Предлагай мужчине пивка выпить вместе
Такому предложению и личностный рост не помешает angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы это грущикам расскажите
А почему именно им?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Короче, Наталья! Предлагай мужчине пивка выпить вместе Такому предложению и личностный рост не помешает
Не пойму теперь. То ли учиться суп варить, то ли пиво пить smile_rt_40.png) Пиво я тоже не люблю smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И снова скривилась...ребята,берите уж ее,хрен супом,этим...лишь бы здорова была
Нормально всё smile_rt_40.png)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А когда расколишь чугунку сковороду,просто лук разрезать пополам на сухую срез обжарить и сразу в кипяток на 5 сек,вкус отличный.
То есть - вы запечатываете луковый сок внутри? Он не вытекает и остается в луковице, это понятно. Но что сделается с луковицей за 5 секунд в кипятке? Максимум, прогреется, станет теплой. И что дальше? Есть ее целиковой? Или порезать и - опять есть? Может, в салат?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Друг другу на руки от ужаса запрыгивать будут
Нее, думаю до такого не дойдет, все таки мужчины же sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы это грущикам расскажите
грущики это те, кто грустят? от слова "грущу"?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой вы старенький? )
Ну, тогда пойду посмотрю вашу анкету.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Смелый-то в итоге найдётся? ))
Я вот не трус, но супы готовить не особо. Вот моя мультиварка ,это дааа, готовит отлично sarcastic_rt_50.gif
Так что я в мужья не гожусь, да и трицуля у меня не полная. Короче я не укомплектован исяо sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Повторюсь, я суп варила всего лишь 1 раз в жизни. Очень давно и сейчас повторно уже не воспроизведу. С остальными блюдами не такая унылая тоска. Женский минимум я осилю. Мужчины всегда принимали меня с этим недостатком и никто ни разу фи не высказывал. У меня никогда не было каких-либо чётких параметров "выбора" мужчин. Но думаю, что если бы мужчина готовил суп, я сама бы ему сделала предложение. Интересно, мужчина ответил бы "Да"?
Супом меня не возьмешь. Я только на качественный мuнeт реагирую.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 05.04.2019 22:11
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Как вам объеснить,лук потом на салат.горечь пропадает,и вкус лука меньше,для тех кто лук не любит.
Ну вот теперь понятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр