загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руслан уже женился и развёлся со мной. Не пойму в чём проблема: в супе или весе.
Когда я успел? umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже в Вашем возрасте супы не варила. Сейчас варю - не борщи (не люблю капусту), но сын очень любит ))
А ,что там с возрастом? umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Продам свою свободу за тарелочку борща!
А что к этой свободе прилагается? А то качественный борщ в наше время затратное удовольствие. wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Ваша тема 05.10.2018 06:03 Наталья: Не умею готовить За полгода Вы так и не научились готовить. Печально.Суп и борщ считаются первым блюдом.Может стояло научится их готовить в первую очередь.Если бы у Вас в анкете было - умею и готовлю вкусный и наваристый борщ с большими кусками мяса- может Вас уже и не было с нами.
Да, прям. Половина женских анкет умеет готовить. А ещё половина, от этой половины блюдами прямо в лицо на аватарке тычут. И где результат? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Когда я успел?
Это было без вас lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это было без вас
Без меня, меня женили !? swoon_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Виктор, умоляю, скажите, что делать с этой луковицей после "5 секунд в бульоне и обратно ". Что дальше? Думаю , многие хотят узнать. Если не узнаю, она будет сниться. Из бульона на выброс или ее же в салат . Картинка никак не складывается. Туда и обратно. И опять сначала.
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Без меня, меня женили !?
И развели lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Вообще не готовите ? Или только супы не готовите ?
Заинтриговали) Специально посмотрел анкету, фото, 165/105 что-то не схолится. Нет фоток в полный рост...(
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И развели
Хорошо хоть имущество не делили biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще не готовите ? Или только супы не готовите ? Заинтриговали) Специально посмотрел анкету, фото, 165/105 что-то не схолится. Нет фоток в полный рост...(
Потому и нету biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хорошо хоть имущество не делили
На всякий случай проверьте. Может, не хватает чего huh_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На всякий случай проверьте. Может, не хватает чего
Да у меня и делить то нечего mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да у меня и делить то нечего
Все так говорят, а потом ложки и вилки находятся.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Все так говорят, а потом ложки и вилки находятся.
Две ложки, чайная пара, тарелка sorry_rt_48.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Повторюсь, я суп варила всего лишь 1 раз в жизни. Очень давно и сейчас повторно уже не воспроизведу. С остальными блюдами не такая унылая тоска. Женский минимум я осилю. Мужчины всегда принимали меня с этим недостатком и никто ни разу фи не высказывал. У меня никогда не было каких-либо чётких параметров "выбора" мужчин. Но думаю, что если бы мужчина готовил суп, я сама бы ему сделала предложение. Интересно, мужчина ответил бы "Да"?
Я тут на постоянной основе "борщи" выкладываю.. что-то от вас пока не поступало предложений)))) Или это я не помню?!))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Продам свою свободу за тарелочку борща!
Для вас-только заливная рыба-судак.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я возьму в жены за суп. Но при одном условии: если мы разведемся сразу после яичницы
не, ну борщь я конечно готовлю иногда, но вообще я фанат салатиков) ну и всяких овощных тушонок, с поджаркой делаю, никто не жаловался пока
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Повторюсь, я суп варила всего лишь 1 раз в жизни. Очень давно и сейчас повторно уже не воспроизведу. С остальными блюдами не такая унылая тоска. Женский минимум я осилю. Мужчины всегда принимали меня с этим недостатком и никто ни разу фи не высказывал. У меня никогда не было каких-либо чётких параметров "выбора" мужчин. Но думаю, что если бы мужчина готовил суп, я сама бы ему сделала предложение. Интересно, мужчина ответил бы "Да"?
чего его варить то)
мясо любое сварила, накипь сняла - выкинула, накрошила картошки (или макароны немного, лапша) лук, морквы...как всё это сварилось вот тебе и суп)) пару листов лаврушки можно бросить (я в последнее время про неё забываю совсем) и посолить конечно по вкусу..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тут на постоянной основе "борщи" выкладываю.. что-то от вас пока не поступало предложений)))) Или это я не помню?!))
Да, я сразу вас вспомнила))) вы вне конкуренции по борщам, скоро салатиков поедим? spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 21:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр