загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Да, такое было. В первое время думал, что попал в концлагерь в пустынях Кызылкума. Сна и еды катастрофически не хватало.
Отбой в 24-00, подъем в 5-00. Каждое утро кросс на 6 км. Дальше тактическая подготовка: пробегаешь примерно также 6 км примерно. После двухчасового
изучения возможного оружия противника и способы противостояния к ним, начинаются занятия рукопашного боя- это смерть. Инструктора нападают-получаешь керзовым ботинками по боку, я нападаю, то же самое повторяется. Просто из-за нехватки сна и еды мы были обиссилены. Кроме того, один раз в неделю бегали марш-бросок на 30 км в полной экипировка весом в 16 кг. При въезде в часть висел транспарант со словами Суворова:"Тяжело в учении, легко в бою"!.
Хорошо кормить начали в Афганистане, где позже понял слова Суворова.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Отбой в 24-00, подъем в 5-00. Каждое утро кросс на 6 км. Дальше тактическая подготовка: пробегаешь примерно также 6 км примерно. После двухчасового изучения возможного оружия противника и способы противостояния к ним, начинаются занятия рукопашного боя- это смерть. Инструктора нападают-получаешь керзовым ботинками по боку, я нападаю, то же самое повторяется. Просто из-за нехватки сна и еды мы были обиссилены. Кроме того, один раз в неделю бегали марш-бросок на 30 км в полной экипировка весом в
Жесть, у нас в училище такого не было)) Может потому что авиационное было)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Говорят, найди работу по душе, и тебе не дня не придется работать. Сегодня случилось озарение, похоже, нашла своё призвание. И главное, я очень хорошо умею это делать! Практикую давно и регулярно, могу в разных позах, но, признаюсь, не в любых условиях спать И чего такие таланты за даром пропадают. Где-то наверняка за это платят. Хочу-хочу-хочу спать за деньги А какие таланты у вас? Пятница
Могу давать советы в любых сферах жизнедеятельности)))
Короткие советы, длинные советы, советы на каждый день, советы на настоящее, будущее и на прошлое)
Оплата сдельная biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Могу давать советы в любых сферах жизнедеятельности))) Короткие советы, длинные советы, советы на каждый день, советы на настоящее, будущее и на прошлое) Оплата сдельная
mosking_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно
Я так делал на ночном дежурстве в Месте окончательной регистрации граждан, тоже тихо и спокойно... после того как разобрался с некоторыми моментами smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тоже тихо и спокойно... после того как разобрался с некоторыми моментами
Связывали для надежности? lol_rt_40.png
(Вспомнил фильм "Тело")

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Могу давать советы в любых сферах жизнедеятельности))) Короткие советы, длинные советы, советы на каждый день, советы на настоящее, будущее и на прошлое) Оплата сдельная
Про рамочки забыла!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жесть, у нас в училище такого не было)) Может потому что авиационное было)
Я знаю. Был в командировке в Краснодаре в двух воен. училищах: шифровальном и летном и высказывал свои мнения ректорам-генералам. Я по профессии не военный, хотя многие хотели, чтоб я им стал. После Афганистана даже некоторое время учился в Рязанском ВДВ - училище, пока меня не попросили оттуда. Генерал вызвал и сказал: сынок, я знаю, что после средней школы поступил бы сюда, офицер получился бы из тебя хороший, но сейчас, ты отдавшии Родине столько...... КОТОРОЕ МОИМ ОФИЦЕРАМ-ДАЛЕКО!.... Короче... мои офицеры плачут от тебя! В то время у меня у одного были правительственные награды:медаль " За Отвагу", орден "Красная звезда"
Сообщение отредактировал Fanzil, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 23:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я могу есть за деньги.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я могу есть за деньги.
Вроде все едят за деньги... А Вам хочется бесплатно Поесть? И поспать в неположенном месте?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я могу есть за деньги.
Это по вам видно
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я знаю. Был в командировке в Краснодаре в двух воен. училищах: шифровальном и летном и высказывал свои мнения ректорам-генералам. Я по профессии не военный, хотя многие хотели, чтоб я им стал. После Афганистана даже некоторое время учился в Рязанском ВДВ - училище, пока меня не попросили оттуда. Генерал вызвал и сказал: сынок, я знаю, что после средней школы поступил бы сюда, офицер получился бы из тебя хороший, но сейчас, ты отдавшии Родине столько...... КОТОРОЕ МОИМ ОФИЦЕРАМ-ДАЛЕКО!.... Короче
Но отдал Вооружённым силам России целых 17 лет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Выслушивать молча с пониманием могу за деньги sarcastic_rt_50.gif желающих нет?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как???
Едем в КАМАЗЕ после обеда на стройку, народу много, две лавки по бортам заняты, большая часть стоит и держится за металлические перекладины. Спать хочется. Ехать 40 минут. И спишь действительно, стоя.

Я в стройбате служил.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 23:56
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Выслушивать молча с пониманием могу за деньги желающих нет?
Сначала нужно найти спонсора, кто будет готов платить за Ваши "выслушивания". А ещё лучше, мужа, которому можно сливать всю ерунду и справно забирать всю его зарплату.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
А я уже делаю за деньги то, что люблю. Мечтаю, фантазирую и сочиняю. Вру, короче, за деньги.
Всегда любила помечтать. lazy2_rt_58.gif Перед сном особенно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это по вам видно
Мимими lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А я уже делаю за деньги то, что люблю. Мечтаю, фантазирую и сочиняю. Вру, короче, за деньги. Всегда любила помечтать. Перед сном особенно.
У вас там обед скоро, какой спать.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот никто никогда не выставит никого так, как это сделают сами angel2.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У вас там обед скоро, какой спать.)
У нас 7 утра, мы только проснулись) А я ещё от предыдущего мечтания не отошла, до шести утра байки сочиняла... Потом проснулась дочь, и потопала босыми лапами прям по моим фантазиям, возвращая меня в реал))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр