загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кароч, Склифасовские
Ого.) Прям представила очередь, как в Мавзолей раньше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Говорят, найди работу по душе, и тебе не дня не придется работать. Сегодня случилось озарение, похоже, нашла своё призвание. И главное, я очень хорошо умею это делать! Практикую давно и регулярно, могу в разных позах, но, признаюсь, не в любых условиях спать И чего такие таланты за даром пропадают. Где-то наверняка за это платят. Хочу-хочу-хочу спать за деньги А какие таланты у вас? Пятница
Может в институт изучения сна umnik2_rt_46.gif
Ну или в пожарку? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Бесплатно бы выспаться smile_rt_40.png
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочу-хочу-хочу спать за деньги
Подумаешь, удивили. Мои кошаки спят 20 часов в стуки за свою миску корма.

Мышей ловить перестали. Иногда птицу только какую приволокут.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 23.03.2019 07:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Подумаешь, удивили. Мои кошаки спят 20 часов в стуки за свою миску корма. Мышей ловить перестали. Иногда птицу только какую приволокут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бесплатно бы выспаться
Пройденный этап happy_rt_40.png
Как и бесплатный недосып ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут главное правельно подайти к этой работе За одного поела, а за другого в спорт зал сходила Но работать надо честно) Полностью отдавать себя работе)) Что бы жалоб не было со стороны заказчика А можно ещё расширить деятельность вашей фирмы. Например СОН ПО ОБМЕНУ. Вы за кого то поспите, а он или она убираться в квартире))) По моему все честно И вот тут деньги потекут рекой
Мне нравится ваш системный подход drinks_rt_102.gif

Думаю, осилю каналы трансляции снов, у меня их за ночь обычно несколько штук. А у кого-то ни одного... Вот они, потенциальные клиенты bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кароч, Склифасовские
где я была dash1_rt_102.gif
Кто тот счастливчик rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где я была Кто тот счастливчик
Не факт. Там бы затоптали lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Эдита удалилась... Ну вы даете, из безобидной темы в конечном счёте такие разборки учинили...
Как удалилась ,так и восстановится,многие практикуют,что в теме было такого ,что она затронула всех?я проморгала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Как удалилась ,так и восстановится,многие практикуют,что в теме было такого ,что она затронула всех?я проморгала
Я тоже проспала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
... Ну вы даете, из безобидной темы в конечном счёте такие разборки учинили...
Это случается регулярно, в т.ч. с вашим участием. Создайте свою тему, Алексей, для обсуждения волнующего вас вопроса.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... Создайте свою тему, Алексей, для обсуждения волнующего вас вопроса.
Нет уж. Тут хватает неугомонных, "что на глаза попало, бегу создавать тему"... wink_rt_40.png
(не про вас если что smile1_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2019 09:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Я тут прилегла отдохнуть. Просыпаюсь, бм кофе у нас пьет. Спасибо, что хоть не в постели.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я тут прилегла отдохнуть. Просыпаюсь, бм кофе у нас пьет. Спасибо, что хоть не в постели.
Крепкий здоровый сон good2_rt_68.gif
Утром вчера по радио историю услышала.
Водитель маршрутки завершил работу и поехал домой, что на противоположном конце города. Доехал, слышит звук - телефон уснувшей пассажирки, молодой девушки. Взял трубку, поговорил с папой, потерявшего дочь, мол, говорите, куда вашу спящую красавицу везти biggrin_rt_40.png Спящую сдал на руки отцу )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Крепкий здоровый сон Утром вчера по радио историю услышала. Водитель маршрутки завершил работу и поехал домой, что на противоположном конце города. Доехал, слышит звук - телефон уснувшей пассажирки, молодой девушки. Взял трубку, поговорил с папой, потерявшего дочь, мол, говорите, куда вашу спящую красавицу везти Спящую сдал на руки отцу )
lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Водитель маршрутки завершил работу и поехал домой, что на противоположном конце города. Доехал, слышит звук - телефон уснувшей пассажирки, молодой девушки. Взял трубку, поговорил с папой, потерявшего дочь, мол, говорите, куда вашу спящую красавицу везти Спящую сдал на руки отцу )
Деваха похоже в "отключке" была... Не смешная на самом деле история, могла совсем не так хорошо закончится... Хорошо водитель порядочный попался) Могла и в сводки полицейские попасть...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2019 09:25
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Утром вчера по радио историю услышала. Водитель маршрутки завершил работу и поехал домой, что на противоположном конце города. Доехал, слышит звук - телефон уснувшей пассажирки, молодой девушки. Взял трубку, поговорил с папой, потерявшего дочь, мол, говорите, куда вашу спящую красавицу везти Спящую сдал на руки отцу )
))))
Я, если с дежурных суток на общ. транспорте, часто просыпала остановку. Раз водитель подумал, что под кайфом еду.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да, я как то после бани заснул в автобусе в 2 ночи. Водитель доехал до конечной и привез меня опять на Беляево. Пришлось ночевать в подъезде, хорошо еще выброшенный матрац нашел.
Молодая жена в 7 утра встретила, на ней лица не было, муж пропал!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр