загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
.. Хорошо водитель порядочный попался)
Именно. Добрая история о порядочном человеке. И он не один такой.
А кирпич может за любым углом подкараулить, из дома не выходить? Хватит драматизировать. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.03.2019 09:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно. Добрая история о порядочном человеке. И он не один такой. А кирпич может за любым углом подкараулить, из дома не выходить? Хватит драматизировать.
Деваха была настолько невменяема, что:
1. Вырубилась до состояния "отключки"
2. Оказалась в беззащитном состоянии в ночное время вне дома, знакомых и друзей
3. Чужие люди обшаривали её карманы и изымали её личные вещи...
Что могло произойти не будь водитель порядочный? Да что угодно. С кирпичом аналогия не совсем корректная.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2019 12:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С кирпичом аналогия не совсем корректная.
это фигурально )
Я фаталист, если суждено утонуть - не сгоришь (с)
Кажется, переврала поговорку... но суть осталась.

Кто-то соблюдает стандартный набор правил безопасности, а финал всё равно печальный ph34r_rt_40.gif Не хочу развивать эту линию, тема тут отдыхательная.

Я тоже переживаю за тех, кто крепко спит в общ транспорте или на пляже... Если на пляжу вижу такого, перед уходом подойду разбудить blush_rt_40.gif Говорят "спасибо", а что там дальше - я не знаю. Что зависит от меня, сделала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вспомнила, как сама уснула на пляже
В тот год мы поехали на море компанией девушек. Каждый день вместе на море и пр. В один из дней догооворились провести день на отдаленном пляже, туда утром отвозил корабль, был на приколе, а вечером все обратно. Девочки не смогли встать рано, а я решила не менять планы, поехала одна.
Позагорала, почитала, погуляла, пофоткалась, прилегла дождаться отплытия и вздремнула... А мой корабль уплыл )
Ребята с другого судна согласились взять "зайца" blush_rt_40.gif Ничего за это не просили, я им на след день пива принесла в качестве "спасибо"
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнила, как сама уснула на пляже В тот год мы поехали на море компанией девушек. Каждый день вместе на море и пр. В один из дней догооворились провести день на отдаленном пляже, туда утром отвозил корабль, был на приколе, а вечером все обратно. Девочки не смогли встать рано, а я решила не менять планы, поехала одна. Позагорала, почитала, погуляла, пофоткалась, прилегла дождаться отплытия и вздремнула... А мой корабль уплыл ) Ребята с другого судна согласились взять "зайца" Нич
Люди не разбудили даже... А следующий теплоход когда бы был?
Меня мама раз в школу ночью отправила. Спросонья перепутала. Я почти до школы дошла, папа догнал
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Люди не разбудили даже... А следующий теплоход когда бы был? Меня мама раз в школу ночью отправила. Спросонья перепутала. Я почти до школы дошла, папа догнал
))))))
Я ребенка в воскресенье в сад отвести пытался.
В первый раз в жизни он смотрел на отца, как на идиота))))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пройденный этап Как и бесплатный недосып ))
Нее... недосып у меня за деньги smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
)))))) Я ребенка в воскресенье в сад отвести пытался. В первый раз в жизни он смотрел на отца, как на идиота))))
Да бывает, понятно) Но я пока в таком беспределе замечена не была)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Люди не разбудили даже... А следующий теплоход когда бы был?
Мой косяк в описании ситуации.
Причалили 2 корабля, с разницей в час примерно, и люди разбрелись по пляжу, перемешались. Не было знакомых, которые бы знали, что уплывает мой корабль.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Люди не разбудили даже... А следующий теплоход когда бы был? Меня мама раз в школу ночью отправила. Спросонья перепутала. Я почти до школы дошла, папа догнал
У меня один раз так так было . На час время перепутала. Ребенок приходит в школу, звонит: "Мам, школа закрыта." Я так удивилась lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Меня мама раз в школу ночью отправила. Спросонья перепутала. Я почти до школы дошла, папа догнал
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вчера меня убедили, что необходимо выспаться, несмотря ни на что....просто необходимо....и вуаля, я бодра и свежа.. rolleyes_rt_40.gif

Спасибо, тебе, добрый человек rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вчера меня убедили, что необходимо выспаться, несмотря ни на что....просто необходимо....и вуаля, я бодра и свежа.. Спасибо, тебе, добрый человек
В 38 лет это для вас открытие? Завидую вам, сколько у вас впереди ещё нового lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В 38 лет это для вас открытие? Завидую вам, сколько у вас впереди ещё нового
Естессно...это же вам не двухнедельная репетиция со всеми подряд женщинами...не поверите, в семьях...да еще и с детьми, такое случается ..вы просто до этого периода заканчиваете свои репетиции ...поэтому в ваши 41 еще с таким не сталкивались...сколько вас( а возможно, даже скорее всего и никогда) еще ждет в семейной жизни lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну что там, все выспались?
Даааа girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мы сегодня не выспались..наконец сходили на Королевского корги с утра)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
.наконец сходили на Королевского корги с утра)
как впечатления?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как впечатления?
Хороший мульт, смешной, особенно когда Дональда Трампа в гостях у королевы показали)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2019 13:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр