загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Похоже, после Татьяниного призыва, мужчины резко раскрепостились и зовут друг друга в баню... ))
Не завидуйте!))

.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
"Обязуется не публиковать оскорбления..." https://gdepapa.ru/about/rules/ .
И в чем оскорбление? Что мужики бегут?
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Танюша с утра горы воротить собиралась под мудрые цитаты.....что-то пошло не так у Танечки)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
весь словарь тут разместить нереально, но одно то слово можно РАСКРЕПОЩЁННЫЙ, раскрепощённая, раскрепощённое; раскрепощён, раскрепощена, раскрепощено. прич. страд. прош. вр. от раскрепостить. Женщины в СССР раскрепощены. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940. Синонимы: высвобожденный, непосредственный, непринужденный, освобожденный, раскабаленный, раскованный, раскомплексованный, свободный
Если меня интересует происхождение слова, смотрю этимологический словарь) ну и другими по необходимости
*фсё, останусь без подарка mosking_rt_50.gif
А вы одним на все случаи жизни пользуетесь?))
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если меня интересует происхождение слова, смотрю этимологический словарь) ну и другими по необходимости *фсё, останусь без подарка А вы одним на все случаи жизни пользуетесь?))
нет, пользуюсь тем который удается найти с более полной информацией и по возможности "по древнее".
Приведите значение слова из того словаря каким вы пользуетесь, интересно же smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 24.03.2019 15:51
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif comando_rt_82.gif я первая в драку,без меня низззяяяя…даж прокомментировала не то что думала sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif попкорн,и семки ,посижу почитаю и рванука я на свиданку пожалуй
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если меня интересует происхождение слова, смотрю этимологический словарь) ну и другими по необходимости
Наверное, от слова "крепость", "крепить" - крепостные на Руси были не свободны...
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я первая в драку,без меня низззяяяя…даж прокомментировала не то что думала попкорн,и семки ,посижу почитаю и рванука я на свиданку пожалуй
Без тебя, не как нельзя sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хочется поставить минус, но не буду.
blush_rt_40.gif ну поставьте,я люблю когда мужчина ответственность несет за слова,а вообще я не против погулять сходить,кофе попить,чем минусовкой заниматься без дела)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Без тебя, не как нельзя
blink_rt_40.gif ну четыри страницы то нафеячили без меня
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ну поставьте,я люблю когда мужчина ответственность несет за слова,а вообще я не против погулять сходить,кофе попить,чем минусовкой заниматься без дела)
Я тут еще не ставил ни кому минус. Но чувствую к этому все идет biggrin_rt_40.png Погода не летная.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Наверное, от слова "крепость", "крепить" - крепостные на Руси были не свободны...
вот еще бы кто задумался над значением и происхождением слова "крепостной", так глядишь и понимать бы стали что никуда они не делись и поныне smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я тут еще не ставил ни кому минус. Но чувствую к этому все идет Погода не летная.
Да, тут никто не ставил. Пока минусы не стало видно lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, тут никто не ставил. Пока минусы не стало видно
Все, начинаю ставить минусы.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че тут?
Оскорбил я кого-то минусы поставят cray_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че тут?
Еж, тут начался маленький срач.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Все, начинаю ставить минусы.
rofl_rt_56.gif и побольше
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
и побольше
Не, только по делу.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я тут еще не ставил ни кому минус. Но чувствую к этому все идет Погода не летная.
Не интригуй ,ставь,позанимаюсь малец извращенной формой мазахизма…ну скажи ,что не права,тут встречались еденицы,все остальные лалы разводят…если я не права ,поправьте…это печалька
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр