загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
И положительных эмоций
t7402.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вот подумала, а те, кто пишет гадости с интеллегентным видом, раздражители или красавицы? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
кто для вас, мужчины, красивые женщины?
А чего опрос не прикрепили? Позиций на 30. Самых активных форумчанок)
Вот все и выяснилось бы)

.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот подумала, а те, кто пишет гадости с интеллегентным видом, раздражители или красавицы?
КрасавчЕги ))))) полагаю, дама хотела кому то польстить, а дальше этого не подумала )))бывает))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Значит моя формула верна, отсутствие раздражителей в любой, даже самой провокационной теме, делает ее доброй. Спасибо за участие и комплименты действительно красивым душой людям)
для меня так слишком слащавая...бррр... swoon2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот подумала, а те, кто пишет гадости с интеллегентным видом, раздражители или красавицы?
Несчастные люди
У них какие то траблы, вот и пишут, настроение себе поднимают таким образом, чтоб другим было также «хорошо» как и им
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2019 15:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
И положительных эмоций
Да sorry_rt_48.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тема провокация, я тут давно. Я сложила свое , личное мнение о дамах форума, есть личности , коих я обожаю читать ( Оксана, сло, Эдита, сказка, птичка, кошка в кедах, Галиша, Катя,та ,что лазурь), а есть те... ну ни о чем..... А что , точнее, кто для вас, мужчины, красивые женщины?)
Я к моему сожалению не так давно. Но одно точно предполагаю это касается не всех девушек! Чем она красивее (тем больше тараканов в голове) но есть и нормальные с которыми можно нормально общаться! Да и красота женщины это не личико смазливое а ее внутренний мир Это моё мнение но оно может расходится с другими.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Я к моему сожалению не так давно. Но одно точно предполагаю это касается не всех девушек! Чем она красивее (тем больше тараканов в голове) но есть и нормальные с которыми можно нормально общаться! Да и красота женщины это не личико смазливое а ее внутренний мир Это моё мнение но оно может расходится с другими.....
Да, это так. Но, порой если смазливого, ну хотя бы симпатишного личика нет, то душу и не узнают, не захотят узнавать. Увы, но это так.Ничесе не так давно, с 11 года blink_rt_40.gif , сторожил, считай у истоков создания сайта стояли.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2019 16:25
Лена Травникова, Россия, Москва, 42 года
Лена Травникова, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Действительно вопрос скорее философский )
Абсолютно с Вами согласна
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, это так. Но, порой если смазливого, ну хотя бы симпатишного личика нет, то душу и не узнают, не захотят узнавать. Увы, но это так.Ничесе не так давно, с 11 года , сторожил, считай у истоков создания сайта стояли.
Но, порой если смазливого, ну хотя бы симпатишного личика нет, то душу и не узнают, не захотят узнавать-- почему вы так считаете? здесь много девушек без фото они же общаются как то!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Огласите пжл весь список очень красивых и не очень красивых женщин нашего форума
Гадости не пишешь - значит красоткО sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Но, порой если смазливого, ну хотя бы симпатишного личика нет, то душу и не узнают, не захотят узнавать-- почему вы так считаете? здесь много девушек без фото они же общаются как то!!!
Не знаю, надо спросить у них. Многие пишут, что без фото вообще не отвечают и смотрят анкеты. Разве что сначала были, сейчас нет, только общаются. А говорила я о том, что для вас мужчин все же имеет место быть симпатичности. Сначала внешность привлекает, потом уже познается все остальное. У каждого свои критерии красоты.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это наверное от недостатка витамина « Е»
Витамин Е в животноводстве называют витамином размножения mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А чего опрос не прикрепили? Позиций на 30. Самых активных форумчанок) Вот все и выяснилось бы) .
Коля из Минска когда то сделал топ-5 самых умных женщин сайта lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коля из Минска когда то сделал топ-5 самых умных женщин сайта
И кто там был?)

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
И кто там был?) .
Тему снесли. Колю в бан. Помнится на первом месте Белка, я на третьем king_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коля из Минска когда то сделал топ-5 самых умных женщин сайта
так это года было?)с тех пор уже столько лиц присоединилось к форуму-впрок новый топ составлять))...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, надо спросить у них. Многие пишут, что без фото вообще не отвечают и смотрят анкеты. Разве что сначала были, сейчас нет, только общаются. А говорила я о том, что для вас мужчин все же имеет место быть симпатичности. Сначала внешность привлекает, потом уже познается все остальное. У каждого свои критерии красоты.
это верно сказано! для меня именно так
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тему снесли. Колю в бан.
Насколько я его помню, "украл, выпил, в тюрьму" и по кругу - это было про него))

.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр