загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О,Вас тут как раз и не хватало А я думаю, чё то компот невкусный))
dntknw_rt_60.gif ...а чё за компот,из чего? secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тоже такое проходил По этому отныне, предпочтения отдаю реальности и поступкам.
Поступков от женщины ждёте? rofl_rt_56.gif
Это точно слово- дело это разные вещи... некоторые могут бессовестно говорить и не делать.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нда.... где я написал в ответе именно про женщин ? Кто о чем, а пьяный о радио...
А вы с мужчинами обычно встречаетесь.. ну ок, думала это гетеро сайт .. secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы с мужчинами обычно встречаетесь.. ну ок, думала это гетеро сайт ..
Зря думали. на днях все девчонки на форуме переженились друг с другом)))) вы не участвовали в дележе друг друга?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зря думали. на днях все девчонки на форуме переженились друг с другом)))) вы не участвовали в дележе друг друга?
biggrin_rt_40.png да? Где я была? starwars.gif я готова) кто у нас ещё в деффках?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да? Где я была? я готова) кто у нас ещё в деффках?
Кто в Деффках не знаю, но за Таней из Подольска очередь выстроилась, хорошо не в реале, а то могло до драки дойти))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчины вас не хотят?Ну вот значит вы обнажились...есть реакция у противоположного пола?
Обнажённая я вообще страшная smile_rt_40.png)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надеюсь,и я когда нибудь отсюда свалю))
Пусть всё будет так как ты захочешь give-rose_rt_60.gif

amur.gif angel2.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тема провокация, я тут давно. Я сложила свое , личное мнение о дамах форума, есть личности , коих я обожаю читать ( Оксана, сло, Эдита, сказка, птичка, кошка в кедах, Галиша, Катя,та ,что лазурь), а есть те... ну ни о чем..... А что , точнее, кто для вас, мужчины, красивые женщины?)
Как связана красота и обожание читать?
По сути понравились постоянно засидающие на форуме.
Что вкладывается в вопросе в понятие красоты?
Если внешние данные, то ответ был - многим он не понравился. Если речь о душе, то по строчкам на форуме цельного впечатления не составить. Красиво кнопки тыкать можно много и долго. Но стоит на скользкую тему рот раскрыть ... перефразируем любимую фразу форумчанок - а с виду нормальной женщиной казалась. И уже была тема кто каков в сети и жизни.
Если строго по заданному вопросу - красивая та женщина, к которой душа тянется.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть всё будет так как ты захочешь
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мы будем считать,что у нас!))
smile_rt_40.png) Хорошо
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что вы впервые нормальное фотто поставили. А до того-один сплошной мегамозг.
Пффф. И до этого фото Алексей активно заходил smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а мне наоборот нравятся некрасивые. от Бельмондо и Челентано с ума можно сойти
Чем они вам нравятся? smile_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть всё будет так как ты захочешь
Фото - супер!
Совет да любовь! yahoo_rt_84.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обнажённая я вообще страшная )))
Мужчины кричат"Аааа..!"И убегают?))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то тема про женщин и нет почти ни кого из мужчин. Девушки сами себе дифирамбы поют. Ну тогда я пару слов добавлю в в ваш дружный хор. Я тут совсем мало в реале видел только тебя, ты очень позитивный, интересный и грамотный человек, с чистой и открытой душой!!!! Остальные девчонки извините, не знаю, не видел, мало с кем общался))))
Олежка,спасибо
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пусть всё будет так как ты захочеш
Марина, Россия, Москва, 36 лет
Марина, Москва, 36 лет.
 
Действительно вопрос скорее философский )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лана вот писала, что для нее нет красивых женщин. А, для меня есть, кроме замечательных, обворожительных, симпатичных, душевных, есть и красивые. Но часто красивые, очень красивые, не красивы душой, поступками, мыслями..... Человека надо узнать. Никого не видела, с некоторыми общаемся в личке, по вацапу, телефону, вайберу. И это те люди в которых я уверена, не знаю, может это сильно сказано, интуиция подсказывает, что да. Со мнигими не сходится мнение, виденье, но нравятся, смелостью, своим особым мышлением, отличным от других. Особенно нравятся люди, которые улыбаются искренней, красивой улыбкой, чистыми глазами и говорящие то, что на самом делеи думают. Некоторые личности, как мне кажется играют здесь, или хотят показаться хуже, чем они на самом деле или наоборот, есть такие, которые привлечь особое внимание мужского пола, за мужчинами вот такого не заметила. Особо хотелось отметить моих любимиц Оксану Москва 49 лет, Сказочку, Эдитку и Таню Птичку(удалились, но мы обшаемся по вацапу), Миленку(то же удалилась, общаюсь), Танюша Интря и многие другие, так много замечательных девченок. Из мальчиков, не знаю, самые искренние, настоящие кажутся Димка и Леша летчик, бывают резкими, но мы уже привыкли. Да, два Олежки, особенные для меня, они знают. Хотелось бы попасть на встречу, но...... Были бы возможности пригласила бы всех желающих в Крым, особенно девочек с маленькими детьми, устраивали бы встречи сайтовцев на каникулах,. Мечта! Может и осуществится, кто знает. t7402.gif Всех люблю! Всем счастья, добра и позитива! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2019 12:40
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчины кричат"Аааа..!"И убегают?))
Закрывают глаза smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр