загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
надоели вы мне мальчики,не радуете девочек ни прогулками,ни цветочками …значит так,мальчики одаривают комплиментами всех заходящих девочек сюда сделайте нам приятно
Вы подождите, хоть момент,
Сейчас скажу вам комплимент:
Меня поддержат все друзья.
Итак, начну с начала я.

Пришла весна, но не для многих.
Сидят, ни шагу за пороги.
И вянет женщин красота,
Ведь без мужчин она пуста.

Сидят дни, ночи напролет,
Никто гулять их не зовет.
Так и завянут в пустоцвет,
Когда мужчины рядом нет.

Чтоб мог мужчина соблазниться
Девчатам надо распуститься.
И чтобы было всё по делу -
Мужчинам нужен доступ к телу

Пока деваха принца ждет,
У ней и старость подойдет.
Чтоб после мыслью не терзаться,
Что вот, пришлось одной остаться

Не надо манны с неба ждать,
Пора мужчинам шансы дать.
И, может, самый неприглядный
Для сердца станет друг приятный,

А что мужчины заробели,
Вы сами этого хотели:
Начни какую приглашать
Да восхищенье выражать

Так враз с знакомством пролетаешь
И в чёрный список попадаешь.
Вот так намучаешься ждать,
Да и идешь один гулять! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.04.2019 08:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Классно выглядишь! Пы.Сы.: Бабушкин ковёр тока сними)))
Это я в гостях!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну Танюхе-то замуж уже не надо. Поэтому пускай висит. Особо не критично.
Мне надо! Жениха искать не надо! А замуж - дело времени!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы подождите, хоть момент, Сейчас скажу вам комплимент: Меня поддержат все друзья. Итак, начну с начала я. Пришла весна, но не для многих. Сидят, ни шагу за пороги. И вянет женщин красота, Ведь без мужчин она пуста. Сидят дни, ночи напролет, Никто гулять их не зовет. Так и завянут в пустоцвет, Когда мужчины рядом нет. Чтоб мог мужчина соблазниться Девчатам надо распуститься. И чтобы было всё по делу - Мужчинам нужен доступ к телу Пока деваха принца ждет, У ней и старость
clapping_rt_80.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы подождите, хоть момент, Сейчас скажу вам комплимент: Меня поддержат все друзья. Итак, начну с начала я. Пришла весна, но не для многих. Сидят, ни шагу за пороги. И вянет женщин красота, Ведь без мужчин она пуста. Сидят дни, ночи напролет, Никто гулять их не зовет. Так и завянут в пустоцвет, Когда мужчины рядом нет. Чтоб мог мужчина соблазниться Девчатам надо распуститься. И чтобы было всё по делу - Мужчинам нужен доступ к телу Пока деваха принца ждет, У ней и старость
Класс good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы подождите, хоть момент, Сейчас скажу вам комплимент: Меня поддержат все друзья. Итак, начну с начала я. Пришла весна, но не для многих. Сидят, ни шагу за пороги. И вянет женщин красота, Ведь без мужчин она пуста. Сидят дни, ночи напролет, Никто гулять их не зовет. Так и завянут в пустоцвет, Когда мужчины рядом нет. Чтоб мог мужчина соблазниться Девчатам надо распуститься. И чтобы было всё по делу - Мужчинам нужен доступ к телу Пока деваха принца ждет, У ней и старость
Опять бабыдурысамивиноваты, а мужики прицы на белых конях в очереди, прям рвуться поухаживать и замуж взять rofl_rt_56.gif зачем на щите только пишут мужиГ ничего не должен haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Опять бабыдурысамивиноваты, а мужики прицы на белых конях в очереди, прям рвуться поухаживать и замуж взять зачем на щите только пишут мужиГ ничего не должен
Мы не можем ждать милостей от природы мужчин, взять их у нее — наша задача!
(жена Ми Чур Ина)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
И вообще красота женщин самодостаточна, а вы пуста без мужчин, нашлись тоже пупы земли
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мы не можем ждать милостей от природы мужчин, взять их у нее — наша задача! (жена Ми Чур Ина)
То есть вы предлагаете женщине бегать за мужчиной, и нравится- не нравиться, а давать на первом свидании незнакомому мужику, котогоро толком не знаешь и не хочешь, что б он потом еще и сказа ну ты шлюха, всем наверное так даешь, пошла ты. Вы же любите обесценивать приятное . А у ж если дама забеременеет тогда вообще самадурашлюхазачемногираздвигала
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Опять бабыдурысамивиноваты, а мужики прицы на белых конях в очереди, прям рвуться поухаживать и замуж взять зачем на щите только пишут мужиГ ничего не должен
А в стихах не про вас написано)
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Прошлые темы раздевалась,твоя очередь
Это перед другими маньяками. nono_rt_50.gif
Да и эксгибизионизмом я занимаюсь только два раза в году и в другой сезон sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 10:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр