загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта только для девочек «снимаем коттедж», Россия, Москва, 15.08.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Дата: 15.08.2019 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: балашиха
Время начала: 12.00
Статус: прошла

Девочки с маленькими детками (от года до 5)я ищу нам с дочками компанию для совместной аренды коттеджей (со всеми условиями) на 2-5 дней, (шашлыки, сауна, бассейн и тд) так же возможен вариант поездки в парк-отели типа солнечного, артиленда и тд, если вам интересно-пишите мне в личные сообщения и присоединяйтесьsmile_rt_40.png мужчины не пишите -так как я не буду ночевать в одном доме с незнакомым мужчиной)

На встречу точно идут: Александра, Sitora, Георгий, Влад

На встречу возможно идут: Наталья, ShadowMoon, Сергей Галдун, Роман, Вадим
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дата: 15.08.2019 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: балашиха Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Девочки с маленькими детками (от года до 5)я ищу нам с дочками компанию для совместной аренды коттеджей (со всеми условиями) на 2-5 дней, (шашлыки, сауна, бассейн и тд) так же возможен вариант поездки в парк-отели типа солнечного, артиленда и тд, если вам интересно-пишите мне в личные сообщения и присоединяйтесь мужчины не пишите -так как я не буду ночевать в одном
ну вот.. а как вы там шашлыки будете жарить? я могу с сайта посоветовать проверенных мужчин, которые не будут потом на вас вешать свои расходы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
я не буду ночевать в одном доме с незнакомым мужчиной
Так вы познакомитесь же там.Он не будет уже незнакомцем.
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот.. а как вы там шашлыки будете жарить? я могу с сайта посоветовать проверенных мужчин, которые не будут потом на вас вешать свои расходы
спасибо за совет и предложение, но это мне не актуально) я прекрасно справлюсь со всем сама))) ночевать с незнакомыми мужчинами в одном доме это исключено
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы познакомитесь же там.Он не будет уже незнакомцем.
мне это не интересно
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дата: 15.08.2019 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: балашиха Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Девочки с маленькими детками (от года до 5)я ищу нам с дочками компанию для совместной аренды коттеджей (со всеми условиями) на 2-5 дней, (шашлыки, сауна, бассейн и тд) так же возможен вариант поездки в парк-отели типа солнечного, артиленда и тд, если вам интересно-пишите мне в личные сообщения и присоединяйтесь мужчины не пишите -так как я не буду ночевать в одном
Сауна и шашлыки... tease_rt_82.gif
По-моему Александра слегка лукавит и просто проберутся туда только самые-самые sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
ночевать с незнакомыми мужчинами в одном доме это исключено
Вы главное берите сразу пару мужичков, тогда они спать в доме не будут и всю ночь пробухают на улице где-нибудь в беседке biggrin_rt_40.png
А с утра их снова можно юзать по хозяйству, особенно если пивком поощрить)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сауна и шашлыки... По-моему Александра слегка лукавит и просто проберутся туда только самые-самые
Думаю не лукавит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
мне это не интересно
напишите тогда что мужчины в принципе не интересны. и без нас всё прекрасно в жизни.
вопросы отпадут сразу.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю не лукавит.
Блин ну вы серьёзная, я прям аж скис на секунду)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я могу с сайта посоветовать проверенных мужчин, которые
... посоветовать проверенных мужчин, которых я забраковала и выпустила гулять дальше biggrin_rt_40.png Иначе с какого фига они снова на свободе от вас?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин ну вы серьёзная, я прям аж скис на секунду)
Я разная бываю. tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я разная бываю.
Шучу)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
сколько собирались уже форумовскими тусовками и на Волге и в других местах, не видел и не слышал про случаи домогательств. культурные ухаживания - были и там уже сами решали как дальше быть, ибо люди все взрослые.
а так чтобы кто-то ломился в комнату и насильничал, про такое даже не слышал.
поэтому, на мой взгляд, формат во-первых не правильный, а во-вторых однозначно скучный.
*мне если что не интересно вообще, ибо в это время будет подготовка к рыбалке на Ахтубе и никто на фирме меня не отпустит два раза подряд в одном месяце. 24-25 - на рыбалку.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шучу)
Просто у меня, на данный момент, сауна и шашлыки с мужчинами никак не связаны.
Сегодня возила детей своих в баню, там заказывала шашлык и чаи разные на травах. Прекрасно отдохнули без мужской помощи.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Просто у меня, на данный момент, сауна и шашлыки с мужчинами никак не связаны. Сегодня возила детей своих в баню, там заказывала шашлык и чаи разные на травах. Прекрасно отдохнули без мужской помощи.
любой мужик хочет быть необходимым, нужным для своей женщины.
с Вашим подходом к вопросу стимул начинать отношения со знаком минус. вообще не хочется начинать. даже с такой внешностью как у Вас.
думаю не только у меня.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любой мужик хочет быть необходимым, нужным для своей женщины. с Вашим подходом к вопросу стимул начинать отношения со знаком минус. вообще не хочется начинать. даже с такой внешностью как у Вас. думаю не только у меня.
Дядя Дима, чем тебе Калинка-то не угодила, старый ты зануда? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сколько собирались уже форумовскими тусовками и на Волге и в других местах, не видел и не слышал про случаи домогательств. культурные ухаживания - были и там уже сами решали как дальше быть, ибо люди все взрослые. а так чтобы кто-то ломился в комнату и насильничал, про такое даже не слышал. поэтому, на мой взгляд, формат во-первых не правильный, а во-вторых однозначно скучный. *мне если что не интересно вообще, ибо в это время будет подготовка к рыбалке на Ахтубе и никто на фирме меня не отп
Так одно дело собраться знакомой тусовкой, хотя бы по предварительному общению на форуме. А другое - планировать совместный отдых с чужими абсолютно людьми..
Странно вообще тут на форуме, то мужчине какому-то в тему "ищу попутчицу" писали, что ни одна нормальная не поедет с незнакомым. А в этой теме вообще всё наоборот)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дядя Дима, чем тебе Калинка-то не угодила, старый ты зануда?
тебя это меньше всего должно волновать. собой займись.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
*мне если что не интересно вообще, ибо в это время будет подготовка к рыбалке на Ахтубе и никто на фирме меня не отпуст...
Не интересно ему sarcastic_rt_50.gif
Да ладно уж, придите, порадуйте своим присутствием haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы главное берите сразу пару мужичков, тогда они спать в доме не будут и всю ночь пробухают на улице где-нибудь в беседке А с утра их снова можно юзать по хозяйству, особенно если пивком поощрить)
ахах нет)) не лукавлю, я туда своих детей везу развлечь и отдохнуть, а не переживать за них
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр