загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта только для девочек «снимаем коттедж», Россия, Москва, 15.08.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Красивое приглашение!
Благодарю )
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я был бы не против поухаживать сам и посмотреть, как это делает мой сын . Поверьте, это он умеет. Что касается БЖ- 100% она была бы против.
Поняла)
Тогда автору можно рассмотреть для компании мужчин с детьми похожего возраста smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
смысл нахождения на форуме и сайте какой? состариться тут? наверно все имеют, хоть малейшую надежду на удачу найти своё счастье? я так думаю. каким образом возможно это осуществить, если запираться в девочковых компаниях и никого не подпускать?
Там 28 лет и стартовые данные выше среднего по всем показателям. Имеет право sarcastic_rt_50.gif
Сквозь ограничения пройдет тот, кого она ждет и хочет видеть рядом.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.05.2019 23:23
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь имеет в виду, что сам бы научил чужого ребенка личным примером. Но при взаимном интересе. Я так поняла.
И своего, и не своего, как-то не очень выражение. Если у мальчика нет отца- все нравоучения женщины даже мамы не так воспринимаются, как от мужчины. Так будет точней. Что касаемо взаимного интереса, ей Богу - я еще не решил ничего, в смысле построения новой семьи. Боюсь ответственности.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да не хочет она мужчин вообще, вот знаете, я помню как Юле и Кате навязывала Костика, он бедный, даже не догадывался об этом, потому что давно решил лететь на самолете в Крым, они ехали вдвоем на машине и говорили прекрасно мы доедем без твоего Костика.. smile_rt_40.png
И доехали.. и познакомились потом с ним на шашлыках уже в Крыму smile_rt_40.png
Так вот - зачем кого-то кому-то навязывать и искать причину - не насилуйте автора, ей лучше знать, почему, что и как.. потому что если дети такие маленькие, то даже памперс при мужчине менять неудобно, пусть хоть он трижды одинокий папаша с тремя мелкими детьми.. smile_rt_40.png
Пусть девочки развлекаются самостоятельно.. я тоже иногда отдыхаю без мужчин, можно позагорать топлес и в бане сидеть без купальника.. очень удобно
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ухх, вот это самомнение)))
Рано ревновать wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Поняла) Тогда автору можно рассмотреть для компании мужчин с детьми похожего возраста
Да, и желательно с предварительным знакомством в любом из парков.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Поняла) Тогда автору можно рассмотреть для компании мужчин с детьми похожего возраста
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А как, ну как?
Мы пока сами не знаем, но ченить придумаем)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Блин,и где взять таких детей то,в аренду что ли ohmy_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ладно, ладно girl-haha_rt_70.gif Я ж не настаиваю lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да не хочет она мужчин вообще, вот знаете, я помню как Юле и Кате навязывала Костика, он бедный, даже не догадывался об этом, потому что давно решил лететь на самолете в Крым, они ехали вдвоем на машине и говорили прекрасно мы доедем без твоего Костика.. И доехали.. и познакомились потом с ним на шашлыках уже в Крыму Так вот - зачем кого-то кому-то навязывать и искать причину - не насилуйте автора, ей лучше знать, почему, что и как.. потому что если дети такие маленькие, то даже памперс при
И позу не нужно все время красивую держать )...А что, если в сауне, нельзя попросить, что б не везде вместе?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
... посоветовать проверенных мужчин, которых я забраковала и выпустила гулять дальше Иначе с какого фига они снова на свободе от вас?)
я с ними пересекалась на шашлыках или у Гали.. вообщем знаю, что они мозг не вынесут и пожарят мясо, нарубят дров, развеселят и много чего еще, что тут большинство делать не умеют, их самих надо куда-то тащить, кормить, веселить, а потом еще за них платить blush_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дата: 15.08.2019 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: балашиха Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Девочки с маленькими детками (от года до 5)я ищу нам с дочками компанию для совместной аренды коттеджей (со всеми условиями) на 2-5 дней, (шашлыки, сауна, бассейн и тд) так же возможен вариант поездки в парк-отели типа солнечного, артиленда и тд, если вам интересно-пишите мне в личные сообщения и присоединяйтесь мужчины не пишите -так как я не буду ночевать в одном
Мухаха, а че я придумал)
Наверняка же в категорию левых мужчин не входят мужчины с детьми? sarcastic_rt_50.gif
Ну это каким нужно быть отбитым, чтобы со своим детём балагурить еще начать?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Поняла) Тогда автору можно рассмотреть для компании мужчин с детьми похожего возраста
А тут уже оказывается поступило аналогичное предложение из зала)
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
От меня Балашиха далеко. Но не так давно была в "Яхонты Ногинск" . Это рядом с Вами. Очень все понравилось. Только, что далеко. С маленькими детьми там отлично. Три бассейна. Один очень теплый. Шведский стол отменный. Развлечений для детей хватает. Попробуйте рассмотреть как вариант.
да, много про него слышала)) вы еще туда скоро поедете?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я с ними пересекалась на шашлыках или у Гали.. вообщем знаю, что они мозг не вынесут и пожарят мясо, нарубят дров, развеселят и много чего еще, что тут большинство делать не умеют, их самих надо куда-то тащить, кормить, веселить, а потом еще за них платить
Все познается в сравнении )...Иногда нужно рисковать )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мухаха, а че я придумал) Наверняка же в категорию левых мужчин не входят мужчины с детьми? Ну это каким нужно быть отбитым, чтобы со своим детём балагурить еще начать?)
Ага, как частушки Сектора вмажем после пары раз по 200 )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага, как частушки Сектора вмажем после пары раз по 200 )
Блин, ну как можно было так спалиться?)
Я тут пляшу и так, и эдак biggrin_rt_40.png
Александра, я Игоря не знаю, если че, он просто мимо проходил biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
ребят хочу немного разъяснить
1) я планирую не на август а в любые даты в течении года-я в целом «за» потусить, куда-нибудь съездить и тд-ищу таких же активных и позитивных мамsmile_rt_40.png
2) мужчины благодарю за ваше внимание и предложения, но конкретно в данном случае это не актуально, ниже есть масса аналогичных тем где вы имеете возможность встретиться с девушками с сайта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр