загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта только для девочек «снимаем коттедж», Россия, Москва, 15.08.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
собой займись.
Я в порядке, как никогда beach_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любой мужик хочет быть необходимым, нужным для своей женщины. с Вашим подходом к вопросу стимул начинать отношения со знаком минус. вообще не хочется начинать. даже с такой внешностью как у Вас. думаю не только у меня.
) Я же просила меня не хотеть на этом форуме))
Что-за опять разговоры про хочется - не хочется.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
ахах нет)) не лукавлю, я туда своих детей везу развлечь и отдохнуть, а не переживать за них
Отличная идея)
Тем более что в случае беды достаточно будет только свистнуть)
И вот тогда мы уже поломаемся в сласть, ехать или нет на помощь biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
) Я же просила меня не хотеть на этом форуме)) Что-за опять разговоры про хочется - не хочется.
спасибо за поддержкуsmile_rt_40.png приятно что понимаете меняsmile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любой мужик хочет быть необходимым, нужным для своей женщины. с Вашим подходом к вопросу стимул начинать отношения со знаком минус. вообще не хочется начинать. даже с такой внешностью как у Вас. думаю не только у меня.
Дим, там изначально вопрос о личном комфорте автора, уж по каким причинам-остается догадываться. Или не нужно догадываться. Девочке хватает всего мужского, и она просто хочет найти единомышленниц. Приятного им отдыха и хорошей погоды. Тебе хорошего клева и "клевых" рыбок ).
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дядя Дима, чем тебе Калинка-то не угодила, старый ты зануда?
Как чем? Я в баню детей своих свозила и ничего в этом зазорного не вижу. А это плохо оказывается, и, ...меня мужчины после этого хотеть не будут mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дим, там изначально вопрос о личном комфорте автора, уж по каким причинам-остается догадываться. Или не нужно догадываться. Девочке хватает всего мужского, и она просто хочет найти единомышленниц. Приятного им отдыха и хорошей погоды. Тебе хорошего клева и "клевых" рыбок ).
Молодец! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так одно дело собраться знакомой тусовкой, хотя бы по предварительному общению на форуме. А другое - планировать совместный отдых с чужими абсолютно людьми.. Странно вообще тут на форуме, то мужчине какому-то в тему "ищу попутчицу" писали, что ни одна нормальная не поедет с незнакомым. А в этой теме вообще всё наоборот)))
смысл нахождения на форуме и сайте какой? состариться тут?
наверно все имеют, хоть малейшую надежду на удачу найти своё счастье? я так думаю.
каким образом возможно это осуществить, если запираться в девочковых компаниях и никого не подпускать?

я бы понял, если бы девушка написала что одна поедет, чисто поделилась бы радостью с остальными, а тут собирается компания из девушек и какой мужик что сможет сделать, даже если не адекватный (я таких тут не встречал)?? ничего. забьют насмерть при попытке))

я абсолютно не против и тем и встреч в таком формате - на здоровье! я просто не понимаю с какой целью люди тут сидят и составляют красивые анкеты с красивыми фотками..
и таких которые вообще из своих норок не вылезают, тоже не понимаю. совсем.
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отличная идея) Тем более что в случае беды достаточно будет только свистнуть) И вот тогда мы уже поломаемся в сласть, ехать или нет на помощь
хорошо когда есть возможность свистнуть неломающимся мужчинам)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как чем? Я в баню детей своих свозила и ничего в этом зазорного не вижу. А это плохо оказывается, и, ...меня мужчины после этого хотеть не будут
каждый понимает по-своему..
фраза "спокойно обхожусь без мужской помощи" убивает всё желание.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
) Я же просила меня не хотеть на этом форуме)) Что-за опять разговоры про хочется - не хочется.
а кто сказал что хочет?)))
конкретно Вас вообще не имел ввиду. рассуждения Ваши... руки опускаются.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Молодец!
Спасибо, солнышко.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
каждый понимает по-своему.. фраза "спокойно обхожусь без мужской помощи" убивает всё желание.
Я на твоём желании не настаиваю.
Каждый понимает по своему.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а кто сказал что хочет?))) конкретно Вас вообще не имел ввиду. рассуждения Ваши... руки опускаются.
Дим, я не виновата, что у тебя из-за меня что-то опускается.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дим, я не виновата, что у тебя из-за меня что-то опускается.
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
чего там переживающие подгавкивают, не вижу)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дим, я не виновата, что у тебя из-за меня что-то опускается.
не переживай. с кем надо - с теми всё отлично работает)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я абсолютно не против и тем и встреч в таком формате - на здоровье! я просто не понимаю с какой целью люди тут сидят и составляют красивые анкеты с красивыми фотками.. и таких которые вообще из своих норок не вылезают, тоже не понимаю. совсем
Да какая разница? Люди делают, что хотят. Ты здесь тоже прилично сидишь) много кого видел, как я понимаю. Однако всё еще здесь.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
там изначально вопрос о личном комфорте автора, уж по каким причинам-остается догадываться.
Там дети маленькие от 1 до 5 лет. Можно понять, что нет желания с незнакомыми мужчинами ехать куда - то
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
спасибо за совет и предложение, но это мне не актуально) я прекрасно справлюсь со всем сама))) ночевать с незнакомыми мужчинами в одном доме это исключено
А с хозяином? Я, если сдам. Пойду на жертвы,будете в моей спальне спать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр