загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта только для девочек «снимаем коттедж», Россия, Москва, 15.08.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дата: 15.08.2019 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: балашиха Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Девочки с маленькими детками (от года до 5)я ищу нам с дочками компанию для совместной аренды коттеджей (со всеми условиями) на 2-5 дней, (шашлыки, сауна, бассейн и тд) так же возможен вариант поездки в парк-отели типа солнечного, артиленда и тд, если вам интересно-пишите мне в личные сообщения и присоединяйтесь мужчины не пишите -так как я не буду ночевать в одном
Вот честно,я не понимаю этого сообщения или призыва отдохнуть. Сразу возникают вопросы:
- у вас нет друзей и близких знакомых с которыми мы можете разделить свои отдых?
- вам так принципиально снять коттедж и всё ровно какая компания будет, не легче съездить в отель или базу отдыха с детьми? И быть спокойной, что с вами в доме не понятно кто ночует.
- вы боитесь мужчин, а вы уверены,что все женщины адекватные?
Моё мнение, я бы никогда не потащила своих детей, в малознакомую или вообще в незнакомую компанию.
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, ну как можно было так спалиться?) Я тут пляшу и так, и эдак Александра, я Игоря не знаю, если че, он просто мимо проходил
😂😂😂
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот честно,я не понимаю этого сообщения или призыва отдохнуть. Сразу возникают вопросы: - у вас нет друзей и близких знакомых с которыми мы можете разделить свои отдых? - вам так принципиально снять коттедж и всё ровно какая компания будет, не легче съездить в отель или базу отдыха с детьми? И быть спокойной, что с вами в доме не понятно кто ночует. - вы боитесь мужчин, а вы уверены,что все женщины адекватные? Моё мнение, я бы никогда не потащила своих детей, в малознакомую или вообще в н
ваше мнение имеет право быть...а остальное вас не касаетсяsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага, как частушки Сектора вмажем после пары раз по 200 )
Короче, все пропало. Мы дискредитированы в хлам.

Давайте теперь создавать тему «Коттедж только для мальчиков с детьми». Снимем коттедж прямо через забор от девочек, сыпанём песочка, савочков с ведерками накидаем, качели воткнем. Детишки понабегут, а за ними — мамочки.

А там уже дело техники, кто ж от нас уйдёт-то, когда забредет в наши сети? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Короче, все пропало. Мы дискредитированы в хлам. Давайте теперь создавать тему «Коттедж только для мальчиков с детьми». Снимем коттедж прямо через забор от девочек, сыпанём песочка, савочков с ведерками накидаем, качели воткнем. Детишки понабегут, а за ними — мамочки. А там уже дело техники, кто ж от нас уйдёт-то, когда забредет в наши сети?
так уже интереснее👌🏻👌🏻
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дата: 15.08.2019 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: балашиха Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Девочки с маленькими детками (от года до 5)я ищу нам с дочками компанию для совместной аренды коттеджей (со всеми условиями) на 2-5 дней, (шашлыки, сауна, бассейн и тд) так же возможен вариант поездки в парк-отели типа солнечного, артиленда и тд, если вам интересно-пишите мне в личные сообщения и присоединяйтесь мужчины не пишите -так как я не буду ночевать в одном
Эх,печалька...Я на Волге в это время буду отдыхать yahoo_rt_84.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
ребят хочу немного разъяснить 1) я планирую не на август а в любые даты в течении года-я в целом «за» потусить, куда-нибудь съездить и тд-ищу таких же активных и позитивных мам 2) мужчины благодарю за ваше внимание и предложения, но конкретно в данном случае это не актуально, ниже есть масса аналогичных тем где вы имеете возможность встретиться с девушками с сайта
Саша, да поняли все всё сразу. И, как вариант- спа-отель "Валеско". 15 мин. по Каширке. Отдельные домики. Прекрасная детская комната, дети под контролем все время. Отличный бассейн с солевой и баром, хамам, полный спа-комплекс, отличная кухня, бар, бильярдная...Приличный контингент. Цены немножко высоковаты...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
«Коттедж только для мальчиков с детьми».
Напомнило фильм "Три плюс два" girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Короче, все пропало. Мы дискредитированы в хлам. Давайте теперь создавать тему «Коттедж только для мальчиков с детьми». Снимем коттедж прямо через забор от девочек, сыпанём песочка, савочков с ведерками накидаем, качели воткнем. Детишки понабегут, а за ними — мамочки. А там уже дело техники, кто ж от нас уйдёт-то, когда забредет в наши сети?
Мне кажется или это уже где-то было? biggrin_rt_40.png


Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Напомнило фильм "Три плюс два"
Опередили) biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Короче, все пропало. Мы дискредитированы в хлам. Давайте теперь создавать тему «Коттедж только для мальчиков с детьми». Снимем коттедж прямо через забор от девочек, сыпанём песочка, савочков с ведерками накидаем, качели воткнем. Детишки понабегут, а за ними — мамочки. А там уже дело техники, кто ж от нас уйдёт-то, когда забредет в наши сети?
Ага, а если еще рыбку с баклажанчиками и помидорками на гриле поставить и чтоб ветер в их сторону дул)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, ну как можно было так спалиться?) Я тут пляшу и так, и эдак Александра, я Игоря не знаю, если че, он просто мимо проходил
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Саша, да поняли все всё сразу. И, как вариант- спа-отель "Валеско". 15 мин. по Каширке. Отдельные домики. Прекрасная детская комната, дети под контролем все время. Отличный бассейн с солевой и баром, хамам, полный спа-комплекс, отличная кухня, бар, бильярдная...Приличный контингент. Цены немножко высоковаты...
большое спасибо) обязательно изучуsmile_rt_40.png)) присмотр за детьми это ценноsmile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Короче, все пропало. Мы дискредитированы в хлам. Давайте теперь создавать тему «Коттедж только для мальчиков с детьми». Снимем коттедж прямо через забор от девочек, сыпанём песочка, савочков с ведерками накидаем, качели воткнем. Детишки понабегут, а за ними — мамочки. А там уже дело техники, кто ж от нас уйдёт-то, когда забредет в наши сети?
Это прям эксклюзивная идея для этого сайта girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага, а если еще рыбку с баклажанчиками и помидорками на гриле поставить и чтоб ветер в их сторону дул)
И правда, ну нафиг с качелями-то корячиться biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И правда, ну нафиг с качелями-то корячиться
Игорь сказал ещё, а не вместо rtfm_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Игорь сказал ещё, а не вместо
Точно)...сначала-детям-мороженое, потом-женщинам-рыбу-гриль)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это прям эксклюзивная идея для этого сайта
Плагиат, как выяснилось)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Плагиат, как выяснилось)
Главное, что б в натуре всё фунциклировало))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А от Стаса Михайлова?)
Как ни странно, даже очень приличненько так, как к Добрынину в свое время)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр