загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта только для девочек «снимаем коттедж», Россия, Москва, 15.08.2019
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Москва, 33 года
Александра, Москва, 33 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Оно и не зависит.Я тут время убиваю.Просто женщины лукавят постоянно здесь.Вот это не нравится.
у каждого свой мир и своя реальность) и женщин много «лукавых» и мужчин тоже- на чем фокусируешься в большей степени то и приходит в нашу жизнь)) как и прекрасных мужчин и женщин очень много.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зато мы свободны.Вы не властны над нами.Импотенция-это свобода от женщин.
"Позитивное мышление" в действии sarcastic_rt_50.gif ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
у каждого свой мир и своя реальность) и женщин много «лукавых» и мужчин тоже- на чем фокусируешься в большей степени то и приходит в нашу жизнь)) как и прекрасных мужчин и женщин очень много.
все так, только над нами всеми немного довлеют осадки прошлого
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Оно и не зависит.Я тут время убиваю.Просто женщины лукавят постоянно здесь.Вот это не нравится.
Какая самоотверженность...убивать время среди лгуний...или из-за мужчин остаётесь тут? sarcastic_rt_50.gif
Они вроде очень честные и прямые...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какая самоотверженность...убивать время среди лгуний...или из-за мужчин остаётесь тут? Они вроде очень честные и прямые...
Просто чего нибудь почитать,посмеяться,узнать что то новое.Чего вы докопались(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто чего нибудь почитать,посмеяться,узнать что то новое.Чего вы докопались(
Она тебя "за косу" дергает....нравишься нраверное)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто чего нибудь почитать,посмеяться,узнать что то новое.Чего вы докопались(
Мне интересны все аномалии в мышлении))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зато мы свободны.Вы не властны над нами.Импотенция-это свобода от женщин.
это не свобода, это диагноз
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зато мы свободны.Вы не властны над нами.Импотенция-это свобода от женщин.
правда что ли? или стёб??
горе то какое.. в 41 год... жизнь только начинается..
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
ищу нам с дочками компанию для совместной аренды коттеджей (со всеми условиями) на 2-5 дней, (шашлыки, сауна, бассейн и тд) так же возможен вариант поездки в парк-отели типа солнечного, артиленда и тд, если вам интересно-пишите мне в личные сообщения и присоединяйтесь мужчины не пишите -так как я не буду ночевать в одном доме ...
Рекомендую:
ЭТНОМИР недалеко от Боровска
Киевское шоссе 120км от Москвы.
Там есть гостиницы, экономные хостелы,
Рестораны и столовые
Главное - различные развлечения для детей
Мастер-классы и тематические экскурсии.
На 3 дня развлечений хватит для всех
https://ethnomir.ru
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Рекомендую: ЭТНОМИР недалеко от Боровска Киевское шоссе 120км от Москвы. Там есть гостиницы, экономные хостелы, Рестораны и столовые Главное - различные развлечения для детей Мастер-классы и тематические экскурсии. На 3 дня развлечений хватит для всех https://ethnomir.ru
Да, отличное место!
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Там же рядом находится парк птиц «Воробьи» . Чудеснейший зоопарк под открытым небом, в далеке от городов, в экологически чистом районе!







https://birdspark.ru/
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 24.06.2019 20:41
Максим Разник, Россия, Москва, 50 лет
Максим Разник, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дата: 15.08.2019 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: балашиха Время начала: 12.00 Статус: назначена и состоится Девочки с маленькими детками (от года до 5)я ищу нам с дочками компанию для совместной аренды коттеджей (со всеми условиями) на 2-5 дней, (шашлыки, сауна, бассейн и тд) так же возможен вариант поездки в парк-отели типа солнечного, артиленда и тд, если вам интересно-пишите мне в личные сообщения и присоединяйтесь мужчины не пишите -так как я не буду ночевать в одном
Можно вопросик,ну один,пожалуйста? А вы ваще женщина? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Климатический возраст женщины ? Ну это когда у женщины наступает возраст, когда занятия ceкcом приносят удовольствие как спинку почесать и не более) только не спинку У мужчин, ведущих активный образ жизни, состояние-стояния может продолжаться в весьма преклонном возрасте), потому и интерес к более молодым партнершам также заложен природой.
Ну что за бред, что за бред а))когда у женщины наступает возраст.......)) спинку почесать начинается от долгого лежания на диване, заплытия жиром и лени у обоих полов в любом возрасте) если ты подвижный, спортивный гибкий и голодный, то гамма ощущений с возрастом только разнообразится. Кошмар и это пишет про женщин вроде бы "умудренный сединами". Ай ай ай
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр