загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Немного позитива от известного всем человека)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Они дерзкие и ревнивые. Эмоциональные очень. Слава богу эта Катя на меня не запала.
Да ну их. Работала на рынке в Судаке, была у нас там такая Оксана, на вещевом работала с мамой. Она так на меня смотрела, облизываясь..... ну, нафиг. Я в туалете ее раз встретила, она чета там давай заливать, я оттуда вылетела, потом стороной ее обходила. Как мужичка выглядела.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
За то,что покатал на шее?
В ниглиже secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я в туалете ее раз встретила, она чета там давай заливать, я оттуда вылетела
Да уж, опасная ситуация girl-haha_rt_70.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ничего себе -куда вас занесло haha_rt_56.gif
Леша - респект и уважуха good2_rt_68.gif А еще жаловался что вся жизнь была унылое г**но rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да уж, опасная ситуация
Да. Меня еще друзья подкалывали. Натали, вон твоя любовь идет, прячься.... girl-haha_rt_70.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня подруги - семейная пара...классные девченки - с ними хочешь на дискотеку, хочешь разведку......так что хороший человек несмотря на ориентацию - хороший человек
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да. Меня еще друзья подкалывали. Натали, вон твоя любовь идет, прячься....
lol_rt_40.png поклонники это всегда приятно, даже если это поклонницы girl-haha_rt_70.gif
А что, порой жизнь так складывается. Я уже писала про знакомую. С мужем развелась, погоревала, да и нашла себе Лену. Живут, любят. Жена это моя - фотки подписывает в Ок.
Так что накрайняк тоже себе такую Лену найду girl_pinkglassesf.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
даже если это поклонницы
Вот смотрю, интересно складывается, получается что у каждой женщины нормальной ориентации были такие поклонницы.
На моем пути были такие две девушки.
Я им нравилась, но, увы, не взаимно girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
так что хороший человек несмотря на ориентацию - хороший человек
А если бы они вас хотели,домогались бы..вы также бы рассуждали?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если бы они вас хотели,домогались бы..вы также бы рассуждали?
я говорила про адекватных людей - а придурков и среди традиционной ориентации навалом dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот смотрю, интересно складывается, получается что у каждой женщины нормальной ориентации были такие поклонницы. На моем пути были такие две девушки. Я им нравилась, но, увы, не взаимно
Вот даже как то обидно стало girl-haha_rt_70.gif У меня не было.
Из нестандарта - препод в универе домогался пожилой, тоже одногруппники подкалывали)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот даже как то обидно стало У меня не было. Из нестандарта - препод в универе домогался пожилой, тоже одногруппники подкалывали)
Тоже не было. Только раз«мадам» засматривалась незнакомая girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже не было. Только раз«мадам» засматривалась незнакомая
Может ей Ваша прическа понравилась или сумочка,а не вот это вот все haha_rt_56.gif
На меня в метро тоже дама одна смотрела не отрываясь. А потом ещё вышла и за мной шла минут 5. Я даже нервничать начала уже. Пока она не подошла и не спросила как мой цвет волос называется. Понравился sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
поклонники это всегда приятно, даже если это поклонницы А что, порой жизнь так складывается. Я уже писала про знакомую. С мужем развелась, погоревала, да и нашла себе Лену. Живут, любят. Жена это моя - фотки подписывает в Ок. Так что накрайняк тоже себе такую Лену найду
blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже не было. Только раз«мадам» засматривалась незнакомая
Кстати, недавно задумалась о своем, пока дочь с занятий ждала. Мимо девушка проходила и спрашивает, мол что вы на меня так смотрите? Это не ты случайно была? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Ну она была именно из этих. Мужские ботинки, часы, стрижка. Рубашка и джинсы не в счёт. Я с их группой пришла долг сдавать. А они все взрослые были и вдруг такая соплячка
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, недавно задумалась о своем, пока дочь с занятий ждала. Мимо девушка проходила и спрашивает, мол что вы на меня так смотрите? Это не ты случайно была?
Тьфу тьфу, на меня, только девушки и женщины смотрят spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тьфу тьфу, на меня, только девушки и женщины смотрят
Это вы еще молчите. Один голос чего стоит. А так, вообще, толпой налетят smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот даже как то обидно стало У меня не было. Из нестандарта - препод в универе домогался пожилой, тоже одногруппники подкалывали)
Ну, старички на меня смотрели всегда. Это да. Помню один в соседнем доме жил, у нас двор общий был. У него гараж во дворе, инвалид, ветеран войны. Приходит домой дочь, приносит пакет с продуктами. Спрашиваю откуда? Она, дедушка из гаража дал. Подхожу, спрашиваю, зачем. Он, помочь хочу, девочка у вас такая хорошая, мне пайки выделяют как ветерану, а куда мне столько. А потом, через время предожил помогать ему по хозяйству. Один, трудно и говорит, будешь помогать, отпишу полквартиры, только я еще того, могу..... Я ответила, не, меня такое не устраивает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Так что накрайняк тоже себе такую Лену найду
И где то останется одинокий мужчина без пары? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр