загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Немного позитива от известного всем человека)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, старички на меня смотрели всегда. Это да. Помню один в соседнем доме жил, у нас двор общий был. У него гараж во дворе, инвалид, ветеран войны. Приходит домой дочь, приносит пакет с продуктами. Спрашиваю откуда? Она, дедушка из гаража дал. Подхожу, спрашиваю, зачем. Он, помочь хочу, девочка у вас такая хорошая, мне пайки выделяют как ветерану, а куда мне столько. А потом, через время предожил помогать ему по хозяйству. Один, трудно и говорит, будешь помогать, отпишу полквартиры, только я еще
В душе он себя не ощущает на реальный возраст. Видимо так. Неприятно конечно. Тоже такое не люблю. Мне год назад предлагал один пенсионер прогуляться в апартаменты. Звезды обещал, но не на небе. Противно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
В душе он себя не ощущает на реальный возраст. Видимо так. Неприятно конечно. Тоже такое не люблю. Мне год назад предлагал один пенсионер прогуляться в апартаменты. Звезды обещал, но не на небе. Противно.
С одной стороны и вас понимаю.. И мужиков в возрасте тоже...
Всех понимаю)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И где то останется одинокий мужчина без пары?
По статистике, в моем городе на 10 мужчин приходится 11 женщин. Поэтому кто первый успел, тому и Лена
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С одной стороны и вас понимаю.. И мужиков в возрасте тоже... Всех понимаю)
В их возрасте что делать будете?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В их возрасте что делать будете?)
И как то надо будет с этим жить.Со 100% игнором со стороны женщин
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С одной стороны и вас понимаю.. И мужиков в возрасте тоже... Всех понимаю)
Я тоже понимаю всех. Дело не в возрасте. Если я раздвину ноги за "конфету", ему самому будет приятно? Я это не могу понять
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже понимаю всех. Дело не в возрасте. Если я раздвину ноги за "конфету", ему самому будет приятно? Я это не могу понять
А они не задумываются. И утверждают, что в душе 30- 40, максимум.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А они не задумываются. И утверждают, что в душе 30- 40, максимум.
Вывод один, надо определяться до старости, чтобы уже свой дед был под рукой. Мне бы не хотелось на пенсии на молодые задницы слюни пускать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может ей Ваша прическа понравилась или сумочка,а не вот это вот все На меня в метро тоже дама одна смотрела не отрываясь. А потом ещё вышла и за мной шла минут 5. Я даже нервничать начала уже. Пока она не подошла и не спросила как мой цвет волос называется. Понравился
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже понимаю всех. Дело не в возрасте. Если я раздвину ноги за "конфету", ему самому будет приятно? Я это не могу понять
Да Юль. Уже к 60 ти им все равно за что. Лишь бы дали. И заметьте не после 40( они ж старые)))))) а до 38))))
Прям спят и видят их rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да Юль. Уже к 60 ти им все равно за что. Лишь бы дали. И заметьте не после 40( они ж старые)))))) а до 38)))) Прям спят и видят их
И какой вывод для 40 летних? Ничего не понял.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И как то надо будет с этим жить.Со 100% игнором со стороны женщин
Нет Паша. Просто надо выбирать себе женщину более подходящую по возрасту. Я может в душе то же на 25,только адекватно подхожу к этому, понимаю, не нужна молодому мужчине 30,40 лет,да и мне как то не очень.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И какой вывод для 40 летних? Ничего не понял.
Идти в сад))))
По мнению очень многих мужчин( многих , но не всех) мы, 40летние старухи.
Им всё-равно , за денюжки или квартиру или еще чего-нить подавай не старше 38 лет. Желательно лет так 30-35. Мои наблюдения)))
Сколько слышу
-Мне бы девочку, я бы ей, да я бы... А сам то не понимает, что нуууу староват стал. Мне 40 с копьем старичком попахивает, а ему молодушку подавай))
Таких и правда много. Ближе к 60ти
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Идти в сад)))) По мнению очень многих мужчин( многих , но не всех) мы, 40летние старухи. Им всё-равно , за денюжки или квартиру или еще чего-нить подавай не старше 38 лет. Желательно лет так 30-35. Мои наблюдения))) Сколько слышу -Мне бы девочку, я бы ей, да я бы... А сам то не понимает, что нуууу староват стал. Мне 40 с копьем старичком попахивает, а ему молодушку подавай)) Таких и правда много. Ближе к 60ти
Вы так подали информацию,что нифига непонятно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В их возрасте что делать будете?)
Ой не спрашивай... Здоровье будет, придумаю что нибудь. Но вариантов не много, грибы, удочка...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уже к 60 ти им все равно за что. Лишь бы дали. И заметьте не после 40( они ж старые)))))) а до 38))))
no2_rt_40.gif не то, чтобы это было мне важно, вообще-то не только до 38 blush_rt_40.gif )) недавно такой попался, пересеклись по делу, настойчиво звал на ужин, рассказал о доходах, своих достижениях, хотя ни о чём личном не спрашивала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы так подали информацию,что нифига непонятно.
Понятно, имхо
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не то, чтобы это было мне важно, вообще-то не только до 38 )) недавно такой попался, пересеклись по делу, настойчиво звал на ужин, рассказал о доходах, своих достижениях, хотя ни о чём личном не спрашивала
Значит Вы ооочень круто выглядите!!!!
Они как правило сразу о доходах поют, достижениях...
Я по работе таких вижу много.
А , что до пенсии раз и фсе)))) нп думают
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже понимаю всех. Дело не в возрасте. Если я раздвину ноги за "конфету", ему самому будет приятно? Я это не могу понять
Понимаете, молодые хорошенькие женщины так бывают желанны для мужчины , что хочется пойти на сделку с моралью ) dntknw_rt_60.gif
(я про тех кто не в семье если что)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.04.2019 22:08
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
поклонники это всегда приятно, даже если это поклонницы А что, порой жизнь так складывается. Я уже писала про знакомую. С мужем развелась, погоревала, да и нашла себе Лену. Живут, любят. Жена это моя - фотки подписывает в Ок. Так что накрайняк тоже себе такую Лену найду
А как же упакованный Руслан??? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр