загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Своего жилья нет, родители пожилые уже.
Если нет своего жилья то шансы создать семью близки к нулю(((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Женщины в реале обычно лучше, чем их фото на СЗ.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
зачем приукрашивать себя если при встрече все всплывет. в чем смысл этой фальши не понятен.
Чтобы пригласили в реал.

.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если нет своего жилья то шансы создать семью близки к нулю(((
Вместе снимать? Жить у нее,если жилье свое у дамы? Не близки к нулю,это Вы немного преувеличили smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вместе снимать? Жить у нее,если жилье свое у дамы? Не близки к нулю,это Вы немного преувеличили
После 40?опять женское лицемерие и лукавство.Ну создайте семью с Русланом.Хотя у вас есть жилье..бла,бла,бла
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После 40?опять женское лицемерие и лукавство.Ну создайте семью с Русланом.Хотя у вас есть жилье..бла,бла,бла
В лицемерии меня ещё никто не обвинял...у моего БМ не было жилья. Это не помешало нам прожить 14 лет и развелись отнюдь не из за отсутствия у него жилплощади.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В лицемерии меня ещё никто не обвинял...у моего БМ не было жилья. Это не помешало нам прожить 14 лет и развелись отнюдь не из за отсутствия у него жилплощади.
Вам и ему тогда было по сколько лет?за 40,как сейчас?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам и ему тогда было по сколько лет?за 40,как сейчас?)
Мы бы и дальше жили,если бы не его измена. Отсутствие у него квартиры никогда для меня не играло роли. От слова совсем. Так что не по адресу обвинения
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так что не по адресу обвинения
Я вас не обвинял.Наличие жилья,для создания пары о важно очень после 40. И это нормально.Странно,что вы этого не понимаете.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы бы и дальше жили,если бы не его измена. Отсутствие у него квартиры никогда для меня не играло роли. От слова совсем. Так что не по адресу обвинения
Вы потенциальная жертва тех,кому "кушать хочется,аж переночевать негде"((( Ведь здесь же писали женщины о таких.я не с потолка.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы потенциальная жертва тех,кому "кушать хочется,аж переночевать негде"((( Ведь здесь же писали женщины о таких.я не с потолка.
Вам лучше знать
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Чтобы пригласили в реал. .
приглашаю в реал, а там....упс...и вовсе не я tease_rt_82.gif girl-witch_rt_92.gif и какова ваша реакция?????? swoon_rt_40.gif и мне делать искусственное дыхание stretcher.gif или....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
приглашаю в реал, а там....упс...и вовсе не я и какова ваша реакция?????? и мне делать искусственное дыхание или....
Если человек внешне не пришелся по душе, то можно попробовать просто хорошо провести вечер.
Других планов, скорее всего, все равно нет.

.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если нет своего жилья то шансы создать семью близки к нулю(((
я так же не согласна с вами Павел. ни у одного из моих мужчин не было своей крыши, либо совсем либо зависимы от родителей. но мне как и Юли было все равно. а вот их мужчин это коробило. более того после последнего расставания с мужем перед его смертью я оставила квартиру СВОЮ ему до тех пор пока не приобретет себе свое жилье. и жила почти 2 года у своей матери.
так что вы не правы.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Если человек внешне не пришелся по душе, то можно попробовать просто хорошо провести вечер. Других планов, скорее всего, все равно нет. .
haha_rt_56.gif ох рассмешили...вечер с тем кто не понравился???? сильно. хотя....я сама себе вру. простите. да мне внешность не важна. если с человеком комфортно, хорошо, уютно, то какое имеет значение как он выглядит. красоту можно и навести.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
ох рассмешили...вечер с тем кто не понравился???? сильно. хотя....я сама себе вру. простите. да мне внешность не важна. если с человеком комфортно, хорошо, уютно, то какое имеет значение как он выглядит. красоту можно и навести.
Я исхожу из своего опыта встреч.

.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
я так же не согласна с вами Павел. ни у одного из моих мужчин не было своей крыши, либо совсем либо зависимы от родителей. но мне как и Юли было все равно. а вот их мужчин это коробило. более того после последнего расставания с мужем перед его смертью я оставила квартиру СВОЮ ему до тех пор пока не приобретет себе свое жилье. и жила почти 2 года у своей матери. так что вы не правы.
Значит Вы тоже "потенциальная жертва тех,кому "кушать хочется,аж переночевать негде" по версии Павла smile_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я исхожу из своего опыта встреч. .
понятно. увы из за моей загруженности за последние годы мне исходить не из чего...вполне возможно что вы правы
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Значит Вы тоже "потенциальная жертва тех,кому "кушать хочется,аж переночевать негде" по версии Павла
haha_rt_56.gif по всей видимости так выходит. а если взять во внимание тот факт, что я (не знаю как вы Юля) зарабатывала всегда больше чем они, то совсем все хреново со мной....бедные мы с вами женщины на которых ездят мужчины...
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Всем хорошего дня и настроения. Больше позитива и меньше негатива. Помните слова барона Мюнхгаузена : Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
Пара дела творить....
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр