загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, там были небольшие ньюансы, в 32.Дочь еще подростком была, не было такой свободы, как сейчас.
Нюансы... они всегда, то одни, то другие...
Внуков не обещают в скорости, иной раз думаю, а не махнуть ли на острова, на год-другой rolleyes_rt_40.gif ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нюансы... они всегда, то одни, то другие... Внуков не обещают в скорости, иной раз думаю, а не махнуть ли на острова, на год-другой ))
Не, дети большой сдерживающий фактор. Не скажи. Сейчас предоставлен сам себе, че хочу, то ворочу. Правильно молодые думают, успеют еще. Есть желание, поезжай.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
ну и к чему это?
не понимаю твоего вопроса)...
я ответил конкретно на вопрос ТС...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У них это что-то личное
ни чего личного не разу)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нюансы... они всегда, то одни, то другие... Внуков не обещают в скорости, иной раз думаю, а не махнуть ли на острова, на год-другой ))
раз не обещают)чё бы не махнёшь?...на полгодика хотя-бы,на разведку так сказать-смогёшь ли год-другой на острове без моего присутствия в твоей жизни находиться?))...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотря как посмотреть на этот вопрос. Если мы решим, что мы хотим быть вместе, но ему некуда нас привести для совместной жизни, то этот вопрос придётся решать ему..я могу поучаствовать в плане поиска этого жилья, в обустройстве быта, но не в материальной части этого вопроса. Можно считать это меркантильностью, но моих расходов именно на жильё я не предполагаю..на общий быт, на каждодневные нужды да- из общего котла. Но не на жильё. Работать от зари до зари, чтобы зарабатывать ещё и на жильё я не
Если у женщины нет жилья, и если и у мужчины его нет(например, он живет с родителями), то разве не значит, что им придется брать ипотеку? Разве не вдвоем?
Конечно, тест-драйв можно пожить и в съемном, но потом-то?

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Если у женщины нет жилья, и если и у мужчины его нет(например, он живет с родителями), то разве не значит, что им придется брать ипотеку? Разве не вдвоем? Конечно, тест-драйв можно пожить и в съемном, но потом-то? .
May be. Но только в том случае, если не планируются общие дети.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр