загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот так надо.Ну конечно,не забыв про газон)
Думаю Леша и без инструкции разберётся girl-haha_rt_70.gif
Главное, чтоб Оксана позвала))

Сами чей газон присмотрели?))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.05.2019 09:27
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Книжку вчера читала, зарубеж автор привёл статистику, будто в США ежегодно из-за врачебных ошибок погибает 60тыс человек Унесло, полагаю, меньше) но из дома сегодня выходить не хочется...
А я болею, вчера включила "Я вешу 300кг". Думала буду только сочувствовать. А там у полных девушек половинки их - дорогая, любимая, ням ням ням, коленочку погладит, попку подотрет. И мои дети в это время спорят кто принесет мне стакан с водой cray_rt_62.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
со стороны объектива принц
Ага..значит принц уже занят cray_rt_62.gif - остался конь!!!?
Девочки кому коня? rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сами чей газон присмотрели?))
Мне хочется копать,вскапывать mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А я болею, вчера включила "Я вешу 300кг". Думала буду только сочувствовать. А там у полных девушек половинки их - дорогая, любимая, ням ням ням, коленочку погладит, попку подотрет. И мои дети в это время спорят кто принесет мне стакан с водой
Выздоравливай!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне хочется копать,вскапывать
Девочки!
У кого грядки?))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И он бы не стал "титьки мять",то есть тормозить с кофе,кино,цветами...И уже мял бы в прямом смысле,как норм.мужчина)
И многих помяли? Позвольте поинтересоваться, насколько вы нормальный, так сказать
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Выздоравливай!
Спасибо friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
И многих помяли? Позвольте поинтересоваться, насколько вы нормальный, так сказать
Наверное,ненормальный.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif побуду холостячкой пожалуй
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А я болею, вчера включила "Я вешу 300кг". Думала буду только сочувствовать. А там у полных девушек половинки их - дорогая, любимая, ням ням ням, коленочку погладит, попку подотрет. И мои дети в это время спорят кто принесет мне стакан с водой
Надо сразу два стакана заказыватьsmile_rt_40.png
Насчёт видео. Это своеобразные отношения. Мужчина заточен на уход, в этом его самореализация (условно, не подберу сейчас более подходящее слово), а если женщина перестанет в нём нуждаться, станет самостоятельно справляться с обычными нуждами, какие норма у здоровых людей, такой союз распадается.
Не помню источник.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А я болею
Отдыхайте и выздоравливайте drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо сразу два стакана заказывать Насчёт видео. Это своеобразные отношения. Мужчина заточен на уход, в этом его самореализация (условно, не подберу сейчас более подходящее слово), а если женщина перестанет в нём нуждаться, станет самостоятельно справляться с обычными нуждами, какие норма у здоровых людей, такой союз распадается. Не помню источник.
у меня тоже самое.. найдите источник.. мне пока надо мозги вправлять - интересно.. как человек становится весь положительный такой.. и предсказуемый - сразу скучно
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо сразу два стакана заказывать Насчёт видео. Это своеобразные отношения. Мужчина заточен на уход, в этом его самореализация (условно, не подберу сейчас более подходящее слово), а если женщина перестанет в нём нуждаться, станет самостоятельно справляться с обычными нуждами, какие норма у здоровых людей, такой союз распадается. Не помню источник.
Интересно, а с-суальные отношения у них имеют место быть?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отдыхайте и выздоравливайте
Спасибо t7402.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
. и предсказуемый - сразу скучно
Ну вы то не предсказуемая tease_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А я болею, вчера включила "Я вешу 300кг". Думала буду только сочувствовать. А там у полных девушек половинки их - дорогая, любимая, ням ням ням, коленочку погладит, попку подотрет. И мои дети в это время спорят кто принесет мне стакан с водой
Скорейшего выздоровления!!!
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А я болею, вчера включила "Я вешу 300кг". Думала буду только сочувствовать. А там у полных девушек половинки их - дорогая, любимая, ням ням ням, коленочку погладит, попку подотрет. И мои дети в это время спорят кто принесет мне стакан с водой
Скорейшего выздоровления! Кстати, я сегодня по я Питеру твоих земляков катаю smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вы то не предсказуемая
Да все предсказуемы) люди обрастают принципами, привычками, - это и делает их предсказуемыми по большей части, если вы наблюдательны
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да все предсказуемы) люди обрастают принципами, привычками, - это и делает их предсказуемыми по большей части, если вы наблюдательны
Если так, то рано или поздно станет скучно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Попытка номер шесть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр