загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Если вас угораздило влюбиться в закоренелого холостяка,не стройте на счет него серьезные планы и не тратьте на это время --это дохлый номер.(из личного опыта)
"Дохлый номер"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вас угораздило влюбиться в закоренелого холостяка,не стройте на счет него серьезные планы и не тратьте на это время --это дохлый номер.(из личного опыта)
То есть, тот который разводится с постоянной периодичностью и в паспорте штампы о браке ставить негде, значительно лучше? umnik2_rt_46.gif Окай...
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, тот который разводится с постоянной периодичностью и в паспорте штампы о браке ставить негде, значительно лучше? Окай...
Не будем бросаться в крайности..Это совсем другое..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не будем бросаться в крайности..Это совсем другое..
Ну, а какие еще есть варианты? Может женатые? smile1_rt_40.png
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну, а какие еще есть варианты? Может женатые?
Не надо нам женатых...И ..вообще эта тема для женщин....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо нам женатых...И ..вообще эта тема для женщин....
rolleyes_rt_40.gif ладно-ладно... удаляюсь smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо нам женатых...И ..вообще эта тема для женщин....
А может он как раз тот самый закоренелый холостяк - вот его и зацепило что с ним связываться не рекомендуют wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вас угораздило влюбиться в закоренелого холостяка,не стройте на счет него серьезные планы и не тратьте на это время --это дохлый номер.(из личного опыта)
Вброс защитан. haha_rt_56.gif
А вообще подумайте, может вы этому холостяку ни капельки не интересны...Именно Вы.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.05.2019 14:07
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А может он как раз тот самый закоренелый холостяк - вот его и зацепило что с ним связываться не рекомендуют
Нет!По долгу службы! pogranichnik_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вброс защитан.
В разве не так? smile_rt_40.png Аргументируйте, Алексей beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вас угораздило влюбиться в закоренелого холостяка,не стройте на счет него серьезные планы и не тратьте на это время --это дохлый номер.(из личного опыта)
dntknw_rt_60.gif ..а какие у вас могут быть планы и что значит для вас вообще - "серьёзные планы"? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вас угораздило влюбиться в закоренелого холостяка,не стройте на счет него серьезные планы и не тратьте на это время --это дохлый номер.(из личного опыта)
Доля правды в этом есть, и немалая.
Мужчина привык жить один, нести ответственность только за себя, у него налажен быт, он рассчитывает свой бюджет на одного, да и женского внимания, как правило, хватает)). Зачем жениться?))
Есть у меня такой родственник - закоренелый холостяк, пожалуй, да)). Сначала всячески избегал серьёзных отношений, хотел жить только для себя, любимого)). Сейчас ему 45, вроде понимает, что нужна семья, но, в каждой женщине видит какой - нибудь изъян, говорит, нет, мол, женщины, подходящей для него. Так - то..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В разве не так? Аргументируйте, Алексей
Я по себе сужу. Благодаря форуму я понял насколько глубока разница в мировоззрении между моим личным и одинокой мамы с детьми. Я предпологал, что будут трудности найти точки соприкосновения, но не думал что настолько.
Смотрю... Думаю... Конечно со стороны и я для кого то вызываю ассоциацию с "дохлым номером". Но я искренне верю (хочу в это верить), что рано или поздно выйду из своей "зоны комфорта" (здесь это словечко подхватил lol_rt_40.png )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вас угораздило влюбиться в закоренелого холостяка,не стройте на счет него серьезные планы и не тратьте на это время --это дохлый номер.(из личного опыта)
Хорошо, не буду.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошо, не буду.
В холостячку)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я по себе сужу. Благодаря форуму я понял насколько глубока разница в мировоззрении между моим личным и одинокой мамы с детьми. Я предпологал, что будут трудности найти точки соприкосновения, но не думал что настолько. Смотрю... Думаю... Конечно со стороны и я для кого то вызываю ассоциацию с "дохлым номером". Но я искренне верю (хочу в это верить), что рано или поздно выйду из своей "зоны комфорта" (здесь это словечко подхватил )
Никуда вы не выйдете ..чем старше , тем дороже комфорт..))ну , в смысле , тем больше его ценишь..)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вас угораздило влюбиться в закоренелого холостяка,не стройте на счет него серьезные планы и не тратьте на это время --это дохлый номер.(из личного опыта)
Ваш личный опыт говорит только о том, что Вы связались с человеком который не испытывает к Вам никаких чувств. Даже элементарного уважения. Вы этого не заметили? Причина в том, что он "закоренелый холостяк" или в том, что он просто Вас не любит, но Вы почему то решили, что связаться с ним - это неплохая идея?

Ой, что это я... я же мимокрокодил... umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вброс защитан. А вообще подумайте, может вы этому холостяку ни капельки не интересны...Именно Вы.
Не-не-не, зачем? Куда проще показать свой ум и вывалить помои, лишний раз убедив этого холостяка, что правильно он все сделал, раз слился)

Тк принцесса сразу же переобулась, любовь и восхищение куда-то улетучились и она показала свое истинное лицо)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему не интересна?Даже очень интересна..Любовь- морковь..
Когда я буду такой старый на меня тоже будут западать такие женщины? Это внушает оптимизм sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда я буду такой старый на меня тоже будут западать такие женщины? Это внушает оптимизм
biggrin_rt_40.png )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Дохлый номер"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр