загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Там 15 минут, но они того стОят)

Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот я был закоренелым холостяком. Первый раз я женился в 21 год. На красавице черкешенке. Она родила мне дочь Юлечку. Но через 3 года их убил пьяный водитель на иномарке - выехал на тротуар, где они шли, и... Второй раз я женился в 30 лет. Но жену удержать не смог: она уехала к главарю секты, с которым переписывалась 10 лет, и рожает ему теперь солдат для армии бога. И вот после этого мне долго не хотелось жениться. 11 лет. Я искал по Интернету женщин только для сладких встреч, обещая им женить
Нет, Вы не были закоренелым холостяком!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Нет, Вы не были закоренелым холостяком!
В перерывах между женитьбами был. Я считаю, что закоренелый холостяк - не тот кто ни разу не женился, а тот, кто убеждён, что жениться не надо или больше не надо. По убеждению, понимаете? Некоторые парни да, с рождения до старости ни разу не женятся. Как Эркюль Пуаро и Шерлок Холмс.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В перерывах между женитьбами был. Я считаю, что закоренелый холостяк - не тот кто ни разу не женился, а тот, кто убеждён, что жениться не надо или больше не надо. По убеждению, понимаете? Некоторые парни да, с рождения до старости ни разу не женятся. Как Эркюль Пуаро и Шерлок Холмс.
Из Вашего рассказа мне показалось, что Ваше сердце бессознательно тянулось к теплу семейного очага и хотелось дарить заботу, ведь так?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Что поделать!Бежать 🤣🤣🤣
Кокетничаете, да?) У меня лёгкая рука, пока вы читаете эти строки, к вам уже присматривается интересная дама girl-angel_rt_62.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кокетничаете, да?) У меня лёгкая рука, пока вы читаете эти строки, к вам уже присматривается интересная дама
Где 😳😳 dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Из Вашего рассказа мне показалось, что Ваше сердце бессознательно тянулось к теплу семейного очага и хотелось дарить заботу, ведь так?
После первого брака года 4 не тянулось. Никто не мог заменить погибшую супругу. После второго брака тоже не тянулось. Казалось, что все женщины - обманщицы и эгоистки. И встречи с дамами с сайтов знакомств подтверждали мою догадку.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Никто не мог заменить погибшую супругу.
Такое наверное трудно пережить sad_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
и Шерлок Холмс.
Вымышленный персонаж, так себе сравнение.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
После первого брака года 4 не тянулось. Никто не мог заменить погибшую супругу. После второго брака тоже не тянулось. Казалось, что все женщины - обманщицы и эгоистки. И встречи с дамами с сайтов знакомств подтверждали мою догадку.
Закоренелый это другое
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Закоренелый это другое
Это я king_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это я
Точно! Яркий представитель smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Там 15 минут, но они того стОят)
Шикарно.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Там 15 минут, но они того стОят)
А что за актриса? Юрия Степанова я узнала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что за актриса? Юрия Степанова я узнала.
Нашла. Галина Тюнина. Не узнала ее.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это я
Я не знаю Вашей истории), возможно да)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Закоренелый холостяк-- это самый бесполезный вариант для превращения мужчины в мужа.А любовь никуда и не делась.Я его люблю и он это знает.
Как я Вас понимаю. Насколько это знакомо, что даже объяснять ничего нинада. Печалька. Факт.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как я Вас понимаю. Насколько это знакомо, что даже объяснять ничего нинада. Печалька. Факт.
swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вас угораздило влюбиться в закоренелого холостяка,не стройте на счет него серьезные планы и не тратьте на это время --это дохлый номер.(из личного опыта)
Люди все разные, планы то у вас на него, а он в курсе?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нет, да? А сколько лет примерно для закоренелого?
Вся жизнь... Я вот закоренелая холостячка. girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Дохлый номер"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр