загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня так коллега громче всех заявлял. Полгода не прошло, местная гиена к рукам прибрала Любимая дома ждет, говорит теперь он.
Надеюсь, тоже кто-нибудь приберёт к рукам ac58_rt_86.gif rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
5 лет ходил сам по себе. Это я имела честь с ним быть знакома за полгода до)
Вас опередили ? sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нет, да? А сколько лет примерно для закоренелого?
22 нормально?’ lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-вашему ,если мужчина хочет от женщины всего ,она должна быть этим счастлива ?А как же узы Гименея?
С его стороны имел ввиду
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня закоренелый - это тот,кто никогда не был женат и подолгу не жил с женщиной.Гостевые браки,встречи,иногда оставаться на ночь - это его,но это не брак.Если считать закоренелым холостяком того,кто 5 лет один -то нас таких тогда много очень наберется)))
sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вас опередили ?
Вы забыли прокомментировать еще одно моё сообщение в этой теме)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вы забыли прокомментировать еще одно моё сообщение в этой теме)
Обидел да? sorry_rt_48.gif ac37_rt_80.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
По моложе нашёл
Не подстрекайте. Никого он не нашел.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не подстрекайте. Никого он не нашел.
dntknw_rt_60.gif это просто мои мысли.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
По моложе нашёл
Неудачная шутка.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Неудачная шутка.
sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вас угораздило влюбиться в закоренелого холостяка,не стройте на счет него серьезные планы и не тратьте на это время --это дохлый номер.(из личного опыта)
Ирин, а в чём заключаются серьезные планы? Он Вас любит . Но не предлагает женитьбу?
Или боится что-то поменять в своей жизни? Его всё устраивает и так?
Бывают такие. Они любят. Хотят быть с Вами.
Серьезность в чём? Как она проявиться должна?
Спасибо
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обидел да?
Нет, что за ерунда. По делу лучше напишите, как закоренелый о закоренелом. Как ему штамп поставить, что он ломается
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
дохлый номер.
И чо у Вас с такими заявами так мало минусов?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вас угораздило влюбиться в закоренелого холостяка,не стройте на счет него серьезные планы и не тратьте на это время --это дохлый номер.(из личного опыта)
Кстати, если уж сравнивать холостяка и бобылку с ребенком, то холостяк ваще открытый и общительный))

.
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Спасибо всем ,кто проявил интерес к моей теме.Птица вьет гнездо,зверьки роют норки..а человек создает семью.Надеюсь,что это не только мое мнение.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вас угораздило влюбиться в закоренелого холостяка,не стройте на счет него серьезные планы и не тратьте на это время --это дохлый номер.
Вот я был закоренелым холостяком. Первый раз я женился в 21 год. На красавице черкешенке. Она родила мне дочь Юлечку. Но через 3 года их убил пьяный водитель на иномарке - выехал на тротуар, где они шли, и... Второй раз я женился в 30 лет. Но жену удержать не смог: она уехала к главарю секты, с которым переписывалась 10 лет, и рожает ему теперь солдат для армии бога.
И вот после этого мне долго не хотелось жениться. 11 лет. Я искал по Интернету женщин только для сладких встреч, обещая им жениться, если что. Обычно "если что" это беременность. Но ни у кого "если что" не наступило. И жениться не пришлось.
Наконец, я встретил Богиню, влюбился и женился...
Я к чему это пишу? К тому, что у закоренелых холостяков могут быть причины на то, чтобы не жениться: потеря веры в любовь вследствие предательства, потеря любимой женщины в результате трагедии, после чего на других женщин смотреть не хочется, так как они не такие, как погибшая возлюбленная... Причин может быть много.
Но однажды Амур всё-таки попадёт в сердце холостяка стрелой - и он влюбится и женится.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо всем ,кто проявил интерес к моей теме.Птица вьет гнездо,зверьки роют норки..а человек создает семью.Надеюсь,что это не только мое мнение.
Кстати в норках как раз чаще всего одинокая мать с приплодом ) А самец богомола выживает только в половине случаев, если инстинкт самосохранения пересилит желание продолжить род )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нет, что за ерунда. По делу лучше напишите, как закоренелый о закоренелом. Как ему штамп поставить, что он ломается
Почему его так пугает штамп? dntknw_rt_60.gif
Я бы поставил) какие же это серьёзные отношения без штампа biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Доля правды в этом есть, и немалая. Мужчина привык жить один, нести ответственность только за себя, у него налажен быт, он рассчитывает свой бюджет на одного, да и женского внимания, как правило, хватает)). Зачем жениться?)) Есть у меня такой родственник - закоренелый холостяк, пожалуй, да)). Сначала всячески избегал серьёзных отношений, хотел жить только для себя, любимого)). Сейчас ему 45, вроде понимает, что нужна семья, но, в каждой женщине видит какой - нибудь изъян, говорит, нет, мол, ж
Может действительно нет подходящей?!) Вспомнился анекдот или история или же скорее быль, как идеальный мужчина всю жизнь искал идеальную женщину... Когда в конце жизни у него спросили "нашел ли?" и он отвелил - "да, нашел, но она искала идеального мужчину!" занавес!
Работать надо над отношениями, идеальных нет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Дохлый номер"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр