загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Ушёл по делам. Поставил сыну задачу делать уборку в своей комнате и... по воооозмооожности в прихожей. Ручная уборка крупного мусора, потом пылесос.
Через четыре часа вернулся. Встречает с озабоченным лицом, предлагает разобрать несуществующий в руках пакет, подробно выясняет, на какую полку убрать мороженое.
Я сразу всё понял: пылесос не доставался, мусор так и не убран.
На диване валяется дисташка от телевизора.
Вот думаю - указать на чём спалился и как должен вести себя настоящий разведчик? Мы ведь не были такими - у нас родители много о чём вообще не догадывались.
Или если от рождения не дано, то пусть на завод идёт работать?
А может я не догадываюсь, всё намного глубже, и он уже несколько раз мир спас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Ушёл по делам. Поставил сыну задачу делать уборку в своей комнате и... по воооозмооожности в прихожей. Ручная уборка крупного мусора, потом пылесос. Через четыре часа вернулся. Встречает с озабоченным лицом, предлагает разобрать несуществующий в руках пакет, подробно выясняет, на какую полку убрать мороженое. Я сразу всё понял: пылесос не доставался, мусор так и не убран. На диване валяется дисташка от телевизора. Вот думаю - указать на чём спалился и как должен вести себя настоящий разведчи
Что значит несуществующий в руках пакет? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Ушёл по делам. Поставил сыну задачу делать уборку в своей комнате и... по воооозмооожности в прихожей. Ручная уборка крупного мусора, потом пылесос. Через четыре часа вернулся. Встречает с озабоченным лицом, предлагает разобрать несуществующий в руках пакет, подробно выясняет, на какую полку убрать мороженое. Я сразу всё понял: пылесос не доставался, мусор так и не убран. На диване валяется дисташка от телевизора. Вот думаю - указать на чём спалился и как должен вести себя настоящий разведчи
Лучше прочитать шифровку его отца
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Мы ведь не были такими - у нас родители много о чём вообще не догадывались.
Я сейчас подумал: а мож точно также обо всем догадывались, но не подавали виду?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Мы ведь не были такими - у нас родители много о чём вообще не догадывались.
Хотя я бы конечно обязательно убрал бы все крупное по центру комнаты и повозюкал пылесосом, да biggrin_rt_40.png
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Наверное лутше вместе убирать (если вы ладите-принцип тандема. Потом сын в состояние (лада и позитива comando_rt_82.gif от творения (творчества)будет сам создавать (смайлик шуточный).
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
У меня такой же. За четыре часа после школы почему-то не нашлось времени сделать дз. Сначала надо было поесть, потом поесть, потом попить и опять поесть, потом поспать, потом отвлекся и.... И севший планшет на стуле.
Найдете рецепт - поделитесь.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Ирина, Россия, МО писала:
У меня такой же. За четыре часа после школы почему-то не нашлось времени сделать дз. Сначала надо было поесть, потом поесть, потом попить и опять поесть, потом поспать, потом отвлекся и.... И севший планшет на стуле. Найдете рецепт - поделитесь.
Рецепт простой. Сделал дело гуляй смело (и без базара).
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Рецепт простой. Сделал дело гуляй смело (и без базара).
Почему-то не срабатывает.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, МО писала:
У меня такой же. За четыре часа после школы почему-то не нашлось времени сделать дз. Сначала надо было поесть, потом поесть, потом попить и опять поесть, потом поспать, потом отвлекся и.... И севший планшет на стуле. Найдете рецепт - поделитесь.
Нафик школу - вот решение) Все детство коту под хвост)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Рецепт простой. Сделал дело гуляй смело (и без базара).
А отвечать выученое стихотворение. Без запинки как автомат Калашникова.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, МО писала:
Найдете рецепт - поделитесь.
Телефоны у детей кнопочный, компьютеры запаролить ( раз в неделю после сделанных ДР), планшеты забрать до летних каникул, пульт от телевизора с собой или прячем ( выдаётся вечером строго после ДР)...
Жёстко, но действует...
И посуда за собой моется, и сумки разбираются, и квартира убирается
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пока сидите рядом с уроками и напоминаете, это ваша забота, а не ребёнка. Когда получит пару двоек, начнёт сам вспоминать.
Уборка, готовка приходят с возрастом сами, ребёнок начинает копировать режим родителей. У кого-то это происходит в 10 лет, у кого-то в 20...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я со своими молчанку включал. Хватало за глаза.
Тут кто кого перетерпит, обычно их от силы на час хватало.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Ушёл по делам. Поставил сыну задачу делать уборку в своей комнате и... по воооозмооожности в прихожей. Ручная уборка крупного мусора, потом пылесос. Через четыре часа вернулся. Встречает с озабоченным лицом, предлагает разобрать несуществующий в руках пакет, подробно выясняет, на какую полку убрать мороженое. Я сразу всё понял: пылесос не доставался, мусор так и не убран. На диване валяется дисташка от телевизора. Вот думаю - указать на чём спалился и как должен вести себя настоящий разведчи
Инструкцию озвучили, а надо было зашифровать biggrin_rt_40.png
Современный ребёнок сделал бы всё, если бы ему было интересно)
Если очень кратко: квест-дешифрование - приз. wink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что значит несуществующий в руках пакет?
Наверное, продукты были под мышкой, перед собой - без пакета biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Телефоны у детей кнопочный, компьютеры запаролить ( раз в неделю после сделанных ДР), планшеты забрать до летних каникул, пульт от телевизора с собой или прячем ( выдаётся вечером строго после ДР)... Жёстко, но действует... И посуда за собой моется, и сумки разбираются, и квартира убирается
Сын 13 лет, телевизор не смотрит, комп без ограничений, куча игр. Пылесосит когда грязно, убирает за собой и ругает меня, когда что-то оставляю. Умеет готовить то, что ест. Уроки сам без напоминаний с 1 класса, увлечения не по возрасту (физика, химия, информатика). Английский отличный разговорный без репетиторов и курсов, не знаю, где выучил.

По сути вообще не воспитываю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Ушёл по делам. Поставил сыну задачу делать уборку в своей комнате и... по воооозмооожности в прихожей. Ручная уборка крупного мусора, потом пылесос. Через четыре часа вернулся. Встречает с озабоченным лицом, предлагает разобрать несуществующий в руках пакет, подробно выясняет, на какую полку убрать мороженое. Я сразу всё понял: пылесос не доставался, мусор так и не убран. На диване валяется дисташка от телевизора. Вот думаю - указать на чём спалился и как должен вести себя настоящий разведчи
Я считаю, надо указать, чтобы совершенствовался в своём деле. До сих пор не научилась заметать фантики от съеденных конфет.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сын 13 лет, телевизор не смотрит, комп без ограничений, куча игр. Пылесосит когда грязно, убирает за собой и ругает меня, когда что-то оставляю. Умеет готовить то, что ест. Уроки сам без напоминаний с 1 класса, увлечения не по возрасту (физика, химия, информатика). Английский отличный разговорный без репетиторов и курсов, не знаю, где выучил. По сути вообще не воспитываю.
Замечательный у вас ребенок good2_rt_68.gif
У меня племянник такой - в этом месяце стал призером Всероса по биологии ( без репетиторов, с первого класса всё сам)....
мои птицы гордые без пинка лететь отказываются biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ещё несколько Nik - ов минусы теме поставят, и по предложению Юлии тему закроют sarcastic_rt_50.gif

Симптоматика антипатий/симпатий настолько непредсказуема, что закрывать/удалять темы по количеству минусов - абсурд)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Ушёл по делам. Поставил сыну задачу делать уборку в своей комнате и... по воооозмооожности в прихожей. Ручная уборка крупного мусора, потом пылесос. Через четыре часа вернулся. Встречает с озабоченным лицом, предлагает разобрать несуществующий в руках пакет, подробно выясняет, на какую полку убрать мороженое. Я сразу всё понял: пылесос не доставался, мусор так и не убран. На диване валяется дисташка от телевизора. Вот думаю - указать на чём спалился и как должен вести себя настоящий разведчи
Штирлиц когда-нибудь в дальнейшем сможет использовать приобретённый навык уже в ваших с ним отношениях при более серьезной ситуации, чем уборка в комнате!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр