загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ещё несколько Nik - ов минусы теме поставят, и по предложению Юлии тему закроют Симптоматика антипатий/симпатий настолько непредсказуема, что закрывать/удалять темы по количеству минусов - абсурд)
Один минус - удаление? Там о других ситуациях речь была. Мне кажется, что это все поняли...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
У меня такой же. За четыре часа после школы почему-то не нашлось времени сделать дз. Сначала надо было поесть, потом поесть, потом попить и опять поесть, потом поспать, потом отвлекся и.... И севший планшет на стуле. Найдете рецепт - поделитесь.
Да ладно. Я тоже такой была до 7-го класса. В старших классах уроки почти не делала. Мама гордится мной сейчас.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ещё несколько Nik - ов минусы теме поставят, и по предложению Юлии тему закроют Симптоматика антипатий/симпатий настолько непредсказуема, что закрывать/удалять темы по количеству минусов - абсурд)
Плюсик поставила для равновесия smile_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, МО писала:
У меня такой же. За четыре часа после школы почему-то не нашлось времени сделать дз. Сначала надо было поесть, потом поесть, потом попить и опять поесть, потом поспать, потом отвлекся и.... И севший планшет на стуле. Найдете рецепт - поделитесь.
Я своему сыну сказал, что учится не для меня, а для себя и заставлять его я не стану.
Про успехи не спрашивал, сказал, если захочет, сам расскажет.
Школу без троек закончил.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.05.2019 21:47
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Один минус - удаление? Там о других ситуациях речь была. Мне кажется, что это все поняли...
Несколько Nik-ов - несколько минусов. Я к тому, что пришёл чел., минус без комментариев оставил и ушёл. А если полнолуние - таких "товарищей" может и 10 зайти biggrin_rt_40.png
Необъективно на основании минусов тему сносить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Ушёл по делам. Поставил сыну задачу делать уборку в своей комнате и... по воооозмооожности в прихожей. Ручная уборка крупного мусора, потом пылесос. Через четыре часа вернулся. Встречает с озабоченным лицом, предлагает разобрать несуществующий в руках пакет, подробно выясняет, на какую полку убрать мороженое. Я сразу всё понял: пылесос не доставался, мусор так и не убран. На диване валяется дисташка от телевизора. Вот думаю - указать на чём спалился и как должен вести себя настоящий разведчи
Распустил.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Несколько Nik-ов - несколько минусов. Я к тому, что пришёл чел., минус без комментариев оставил и ушёл. А если полнолуние - таких "товарищей" может и 10 зайти Необъективно на основании минусов тему сносить.
Почему то в теме не писали вот так, по делу... Жаль. Почему Вы перенесли обсуждение сюда? Тут нет явно того, о чем я говорила. От слова совсем. Абсолютно нормальная тема для сайта ГП. Где папа спрашивает о воспитании сына. Никакого хамства. Никаких рассказов о кивке головы соседа. Считаю Ваш сарказм по отношению ко мне здесь (почему то) вообще неуместным. Вы меня удивили. Кто-то ставит молча минус. Кто-то идёт и стебется над твоей темой совершенно в другой теме... Виртуальность. Она такая...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
старших классах уроки почти не делала.
Я класса с 6го не видела, чтоб дочь уроки делала. Ну так, классически, придти, сесть за стол, корпеть часа полтора, хотя бы. Сначала ругалась.....потом, поняла, что бессмысленно. Главное - результат. Оценки, более менее. Всё сдаёт. Из класса в класс переходит. Ну и славно.

Сейчас 9ый - результаты пробников к ОГЭ выше, чем у детей, не расстающихся с репетиторами.

Перестала вообще париться на эту тему. ))
Пинать, давить, подгонять всё равно всю жизнь невозможно...да и нужно ли...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
... А может я не догадываюсь, всё намного глубже, и он уже несколько раз мир спас?
не сомневайся-спас!...у него своё представление о домашних обязанностях)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я класса с 6го не видела, чтоб дочь уроки делала. Ну так, классически, придти, сесть за стол, корпеть часа полтора, хотя бы. Сначала ругалась.....потом, поняла, что бессмысленно. Главное - результат. Оценки, более менее. Всё сдаёт. Из класса в класс переходит. Ну и славно. Сейчас 9ый - результаты пробников к ОГЭ выше, чем у детей, не расстающихся с репетиторами. Перестала вообще париться на эту тему. )) Пинать, давить, подгонять всё равно всю жизнь невозможно...да и нужно ли...
Меня не пинали, но дали сконцентрироваться на том, что мне действительно интересно. И это сработало.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему то в теме не писали вот так, по делу... Жаль. Почему Вы перенесли обсуждение сюда? Тут нет явно того, о чем я говорила. От слова совсем. Абсолютно нормальная тема для сайта ГП. Где папа спрашивает о воспитании сына. Никакого хамства. Никаких рассказов о кивке головы соседа. Считаю Ваш сарказм по отношению ко мне здесь (почему то) вообще неуместным. Вы меня удивили. Кто-то ставит молча минус. Кто-то идёт и стебется над твоей темой совершенно в другой теме... Виртуальность. Она такая...
И мысли стебаться не было. Написала здесь, т. к. минус теме, на мой взгляд, влепили без причины. Вспомнила ваше предложение удалять темы по количеству минусов и провела параллель. Всего то dntknw_rt_60.gif
Вы не настроены принимать мнение, которое отличается от вашего?! Ваше право.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И мысли стебаться не было. Написала здесь, т. к. минус теме, на мой взгляд, влепили без причины. Вспомнила ваше предложение удалять темы по количеству минусов и провела параллель. Всего то Вы не настроены принимать мнение, которое отличается от вашего?! Ваше право.
Наоборот! Хотела именно обсуждения мнений в теме!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр