загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
)))))Так много всего))))Но ,на данный момент хочу съездить отдохнуть куда-нибудь,сменить обстановку,к морююю,но пока не вариант)))Нужна подзарядка,впереди много дел)))))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
один мужик мой, один муж подруги, оба прорабы на стройках, я думаю справятся с крышей, отмосткой и ремонтом
у вас новый мужчина?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вася, нельзя же быть таким нервным....
Ты о чем?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
у вас новый мужчина?
нет... у меня он был раньше
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты о чем?
Василий, я не тебе...у тебя появился конкурент)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня разговоры исключительно материальные. Не дам ни копейки и иди ты на х... . Компьютер отбирается, из дома выкидываем. Пусть хоть в подъезде ночует. Насрать.
Плюсуюсь со страшной силой. Уже всем объявила 18 лет и либо институт либо до свидания! Так боюсь бездельников вырастить, профилактику веду....ну и конечно то чем интересуются поддерживаю, чтобы определялись хоть примерно с интересами
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сейчас нет. А так... периодически находит, потом увольняется...и так - по кругу((
sad_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброй ночи, форумчане. Недавно разговаривали про мечты и так вышло, что моя мама мечтает об огромных корпорациях, деньгах и целых островах, в общем глобальные мечты. Я в свою очередь, мечтаю об уюте, счастье детей и хаски с разным цветом глаз...А самая большая мечта свой дом с небольшим садом и огромный круглый стол для посиделок с друзьями и родными. У всех такие координально разные мечты.. О чем мечтаете вы?!) Я всем желаю исполнения больших и маленьких желаний
Я хочу собаку - водолаза/ спасателя. Но для такой собаки нужен свой дом, желательно с участком хотя бы 12 соток, ну ладно,6 тоже сойдёт. Поскольку этот дом будет в пригороде , то нужна машина , чтобы в каждый день ездить на работу. Практика показывает, что с пригорода на машине либо дешевле, либо также по деньгам выходит, что на общественном транспорте. Но для частного дома нужен ещё и мужик с руками. Вобщем , начинать надо с малого : с прав )))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В теме бот-минусоид
Походу он не один орудует,их группа лиц по предворительному сговору;-😂
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Василий, я не тебе...у тебя появился конкурент)))
Разве что на твое девчачье тело.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Пока все мечтают, некто Вася выполнил свою попкину мечту — насовать минусов налево и направо) happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У одноклассницы сын также бросил универ на 3 курсе, сходил в армию, но на шее у мамы не сидел. Устроился на какой то завод, в смены, дорос до мастера, работает 2/2 плюс есть подработочные смены, получает около 100 тыс., живёт отдельно, даже маме помогает. Пока о завершении образования не думает, но если понадобиться, то заочно можно отучиться. А так опыт уже кой какой есть, даже мелкого руководства, не на этом так на другом производстве будет конкурентоспособен. В универе бросил эконом факультет
Есть такой знакомый, не очень близкий. Два института бросил. Скучно, не полезная информация говорит... Занимается отделкой домов принадлежащих Москве, через департамент имущества как то выходит на брошенные дома. Привлекает инвесторов, переделывают под аренду - склад, офисы... обечпечен, квартиру купил, мамочка по Европе путешествует. Молодом паренек, головастый.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока все мечтают, некто Вася выполнил свою попкину мечту — насовать минусов налево и направо)
Да, заметила тоже. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В теме бот-минусоид
По имени Вася. Чота он всех не любит. sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
-в дворники пойдете?!
Эта ниша уже занята азиатами mosking_rt_50.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эта ниша уже занята азиатами
А у нас в районе напополам tongue_rt_40.png
Шаманка, Россия, Москва, 38 лет
Шаманка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вам просто 23 года. Когда цифры поменяются местами, вы тоже будете мечтать о корпорациях...
У меня цифры точно наоборот и я мечтаю о таком же) О своем домике с небольшим участком, цветами и деревьями))
О беседке и о бане на участке)
Сообщение отредактировала Шаманка, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 11:36
Шаманка, Россия, Москва, 38 лет
Шаманка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По имени Вася. Чота он всех не любит.
Во всех темах Всех минусит- кто это?? И зачем главное rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
По имени Вася. Чота он всех не любит.
От вас перенял,плохой пример заразителен haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня разговоры исключительно материальные. Не дам ни копейки и иди ты на х... . Компьютер отбирается, из дома выкидываем. Пусть хоть в подъезде ночует. Насрать.
Да, согласен.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр