загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня со старшим точно так же(( Бросил оба, засранец
Сын пытался бросить, но после моего приезда и хорошего разговора, продолжил и закончил. Женился на девушке из очень богатой семьи.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня со старшим точно так же(( Бросил оба, засранец
Грустно....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сидит дома, играет на компьютере и встречается с девушками((
Отец что не принимал участие в воспитании сына?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сын пытался бросить, но после моего приезда и хорошего разговора, продолжил и закончил. Женился на девушке из очень богатой семьи.
Вась, приезжай, поговори, а?))
У нас папочка только языком поцокал и поехал домой
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Отец что не принимал участие в воспитании сына?
У нас папа весь в своей карьере всегда был и остаётся.
Когда появилась новая семья - он вообще абстрагировался
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сидит дома, играет на компьютере и встречается с девушками((
smile_rt_40.png один в один...
Мой через неделю ко мне переезжает...буду воспитывать, по телефону как то не воспитался... wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вась, приезжай, поговори, а?)) У нас папочка только языком поцокал и поехал домой
У меня разговоры исключительно материальные. Не дам ни копейки и иди ты на х... . Компьютер отбирается, из дома выкидываем. Пусть хоть в подъезде ночует. Насрать.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 20.05.2019 10:04
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
один в один... Мой через неделю ко мне переезжает...буду воспитывать, по телефону как то не воспитался...
А вот наш папочка на предложение по переезду к нему ответил:" нууу нет...у нас тут своя семья и всё такое...неудобно"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сын пытался бросить, но после моего приезда и хорошего разговора, продолжил и закончил. Женился на девушке из очень богатой семьи.
Поздравляю искренне, Василий. А какие слова находить,чтобы парень учился? Моего ни армией не проимёшь. Он думает, что это военныи квест увлекательныи.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Практичная такая мечта) У меня тоже такая есть: чтобы вырастали новые зубы , если старые испортились. И так - столько раз, сколько нужно До умопомрачения боюсь стоматологов((((
О зубах не хочу мечтать,у меня будет депрессия biggrin_rt_40.png ,лучше о том,что есть,но не дотянуться пока.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня разговоры исключительно материальные. Не дам ни копейки и иди ты на х... . Компьютер отбирается, из дома выкидываем. Пусть хоть в подъезде ночует. Насрать.
Вась, я так не могу. Во-первых, он прописан тут и имеет право жить. А во-вторых...не могу((
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для меня мечта это что то неосуществимое. Все остальное планы и цели. Мечтаю о машине времени.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так же мечтал...старший в два универа на бюджет поступал, но больше чем на год его не хватало...
У меня похожая ситуация с сыном,отучился в Политехе,потом в ЛЭТИ поступил и сейчас опять в ЛЭТИ на бюджете,надеюсь в последний раз.Но в основном проблема была с разгильдяйством.Нужно постоянно доносить о необходимости хорошего высшего образования,особенно когда сейчас становиться сложнее поступить из-за наплыва приезжающих.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мечтаю, как всегда, о корги wub_rt_44.gif
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сидит дома, играет на компьютере и встречается с девушками((
Не работает?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Не работает?
Сейчас нет.
А так... периодически находит, потом увольняется...и так - по кругу((
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот наш папочка на предложение по переезду к нему ответил:" нууу нет...у нас тут своя семья и всё такое...неудобно"
Вот потому и не спешу...., жду когда дети хоть немного на ноги встанут...
Хотя говорят: Плохи те родители, что детей до пенсии не прокормят... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня похожая ситуация с сыном,отучился в Политехе,потом в ЛЭТИ поступил и сейчас опять в ЛЭТИ на бюджете,надеюсь в последний раз.Но в основном проблема была с разгильдяйством.Нужно постоянно доносить о необходимости хорошего высшего образования,особенно когда сейчас становиться сложнее поступить из-за наплыва приезжающих.
Сколько до своего не пытался достучатся, так и не получилось...
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько до своего не пытался достучатся, так и не получилось...
Не буду гадать на кофейной гуще,ребята хотят наверное здесь и сейчас,быстрого заработка,как аргумент-это разговор,что после 35-40 без образования, крайне сложно работать для более менее нормальной жизни,я так и говорю своим-в дворники пойдете?! diablo_rt_74.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вась, я так не могу. Во-первых, он прописан тут и имеет право жить. А во-вторых...не могу((
Вот и будет сидеть на шее, свесив ножки и почесывая яйца.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр