загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не буду гадать на кофейной гуще,ребята хотят наверное здесь и сейчас,быстрого заработка,как аргумент-это разговор,что после 35-40 без образования, крайне сложно работать для более менее нормальной жизни,я так и говорю своим-в дворники пойдете?!
А мне в ответ на это:
Чтоб Я (с большой буквы) ...да пошёл за 25 тысяч?!! Образование сейчас типа не нужно, чтоб работать нормально.

sad_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сейчас нет. А так... периодически находит, потом увольняется...и так - по кругу((
А желания-мечты у него есть?Вы разговаривали с ним об этом?Время быстротечно.У моей знакомой сын не смог учиться в институте,поступил в техникум на нужную профессию,которая принесет ему в будущем хлеб,отличный выход.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А мне в ответ на это: Чтоб Я (с большой буквы) ...да пошёл за 25 тысяч?!! Образование сейчас типа не нужно, чтоб работать нормально.
Он прав.Сейчас ему не нужно образование.После 40 без образования он куда,сам он уже знает?Конечно никаких гарантий,если голова хорошая,любые вершины по плечу).Знакомый имеет свою большую фирму в городе,ноль образования при этом.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поздравляю искренне, Василий. А какие слова находить,чтобы парень учился? Моего ни армией не проимёшь. Он думает, что это военныи квест увлекательныи.
Я своему сказал, кредитку отбираю, денег не дам, живи как хочешь.
У вас сын живет на ваших страхах.
А не надо бояться! Армия, Ок, топай!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Таких домов целое подмосковье.
вы знаете подмосковный рынок домов? мне тут удобно недалеко от моего дома, речка рядом, все подруги smile_rt_40.png лес сосновый, цивилизация - школа, садик, санаторий рядом, магазины, но я буду жить в полкилометре от цивилизации, типа в тихом уютном месте, соседи живут в таких же домах - такой же планировки, у них дворцы прям - они оштукатурили кирпич, крыши переделали, сделали балкончик на мансарде, очень красивые чугунные ворота, вообщем вложились они и получились конфетки, как и я хочу
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Мечтаю дожить до того времени, когда у меня появятся внуки smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы знаете подмосковный рынок домов? мне тут удобно недалеко от моего дома, речка рядом, все подруги лес сосновый, цивилизация - школа, садик, санаторий рядом, магазины, но я буду жить в полкилометре от цивилизации, типа в тихом уютном месте, соседи живут в таких же домах - такой же планировки, у них дворцы прям - они оштукатурили кирпич, крыши переделали, сделали балкончик на мансарде, очень красивые чугунные ворота, вообщем вложились они и получились конфетки, как и я хочу
У тебя ни работы, ни денег, ни мужика.. на что ты это купишь?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У одноклассницы сын также бросил универ на 3 курсе, сходил в армию, но на шее у мамы не сидел. Устроился на какой то завод, в смены, дорос до мастера, работает 2/2 плюс есть подработочные смены, получает около 100 тыс., живёт отдельно, даже маме помогает. Пока о завершении образования не думает, но если понадобиться, то заочно можно отучиться. А так опыт уже кой какой есть, даже мелкого руководства, не на этом так на другом производстве будет конкурентоспособен. В универе бросил эконом факультет и пошел в рабочие. Судя по всему решение было верным, его девушка , окончившая обучение по той же специальности , работает где-то в гос конторе за три копейки.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2019 10:47
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У тебя ни работы, ни денег, ни мужика.. на что ты это купишь?
у меня работа, мужика два, деньги будут smile_rt_40.png я хочу вскладчину с друзьями купить - семейная пара
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В теме бот-минусоид biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я своему сказал, кредитку отбираю, денег не дам, живи как хочешь. У вас сын живет на ваших страхах. А не надо бояться! Армия, Ок, топай!
Такой строгий папа huh_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В теме бот-минусоид
А может это весенний шизоид. Откуда ты знаешь?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня работа, мужика два, деньги будут я хочу вскладчину с друзьями купить - семейная пара
Работа риэлтора -что потопаешь, то и полопаешь, два мужика это ни о чем, лучше бы один, но нормальный, покупать вскладчину, Тань, рулить тебе одной не дадут, а две хозяйки в доме, сама знаешь.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 10:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А может это весенний шизоид. Откуда ты знаешь?)
Я в подвидах шизы не копенгаген biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Практичная такая мечта) У меня тоже такая есть: чтобы вырастали новые зубы , если старые испортились. И так - столько раз, сколько нужно До умопомрачения боюсь стоматологов((((
Коллега friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Работа риэлтора -что потопаешь, то и полопаешь, два мужика это ни о чем, лучше бы один, но нормальный, покупать вскладчину, Тань, рулить тебе одной не дадут, а две хозяйки в доме, сама знаешь.
хозяйка моя подруга, пусть она дома рулит, у нее двое детей smile_rt_40.png она дома сидит всегда
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Работа риэлтора -что потопаешь, то и полопаешь, два мужика это ни о чем, лучше бы один, но нормальный, покупать вскладчину, Тань, рулить тебе одной не дадут, а две хозяйки в доме, сама знаешь.
один мужик мой, один муж подруги, оба прорабы на стройках, я думаю справятся с крышей, отмосткой и ремонтом smile_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У тебя ни работы, ни денег, ни мужика.. на что ты это купишь?
Зато у Тани много энтузиазму smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хозяйка моя подруга, пусть она дома рулит, у нее двое детей она дома сидит всегда
swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вася, нельзя же быть таким нервным....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр