загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мечтаю об острове, где никого нет. Хотя бы на неделю sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бойтесь своих желаний Перестанете быть главным, станете подчиненным
Подчиненный девственник?smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня проблема в том, что сын абсолютно не чурается работы. Уже в 13 лет нашёл себе подработку. У него было от 200 до 900 руб за полдня. Проблема в том, что он учиться не желает. А я не хочу, чтобы он был простым рабочим парнем.
Стране тр biggrin_rt_40.png актористы тоже нужны
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подчиненный девственник?))
Ну да... Если не главным - то каким еще? biggrin_rt_40.png
Не второстепенным же, это как-то совсем печально звучит)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну да... Если не главным - то каким еще? Не второстепенным же, это как-то совсем печально звучит)
Омега-самЭц? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вася, в рот тебе пароход angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Надо же такой нямбой быть.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 15:05
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Стране тр актористы тоже нужны
С фактурой киноактёра, оконченной музшколои, вокалом с преподавателем 4 года? Гвоздь вам в кеды.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мечтаю об острове, где никого нет. Хотя бы на неделю
Ты Пашке скажи, что теперь твоя очередьв Египет ехать.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мечтаю об острове, где никого нет. Хотя бы на неделю
На Ладиге есть пляж Ко-Ко. Нужно перейти через 2 невысокие горы и
Никого!
Вы одна!
Даже местные туда не ходют sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С фактурой киноактёра, оконченной музшколои, вокалом с преподавателем 4 года? Гвоздь вам в кеды.
Так и скажи ему,оболтусу smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Недавно только читала настоящие те мечты, ради которых действительно хочется и будешь не жалеть живота своего. Другими словами когда важен процесс, а не результат. Если многое можешь перетерпеть ради мечты и на многое пойти. Я если лежа на диване мечтается стать главой корпорации, то это в глубине души не настоящая мечта, а навязанная обществом, чаще всего обществом потребления. Так что ещё надо понять какие мечты действительно твои, а не навязанные красивой картинкой с рекламы.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Тот же хаски - северная ездовая собака. Планируете ли вы также заниматься активным спортом с собакой? Многие пришли в ездовой спорт после погромов активным молодым хаски квартиры. Это никак не сочетается с уютным домом )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я в свою очередь, мечтаю об уюте, счастье детей и хаски с разным цветом глаз...А самая большая мечта свой дом с небольшим садом и огромный круглый стол для посиделок с друзьями и родными. wub.gif
ТС, для тебя это должно быть не мечтой ,а целью. Отличие здесь кардинальное:
мечта-это нечто огромное, светлое и недостижимое, ну а дом с небольшим садом и хаски-это цель-которая имеет денежное выражение в цифрах и ДОСТИЖИМА при желании.
Берём калькулятор в руки и считаем.)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ТС, для тебя это должно быть не мечтой ,а целью. Отличие здесь кардинальное: мечта-это нечто огромное, светлое и недостижимое, ну а дом с небольшим садом и хаски-это цель-которая имеет денежное выражение в цифрах и ДОСТИЖИМА при желании. Берём калькулятор в руки и считаем.)))
Это как в еврейском анекдоте - проблемы, решаемые деньгами, это не проблемы, а траты
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как в еврейском анекдоте - проблемы, решаемые деньгами, это не проблемы, а траты
Сара все знает lol_rt_40.png
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Я тоже мечтаю о своей квартире или доме,большой стол на кухне,суета моя и детишки рядом,посиделки с друзьями.И конечно же мужчину рядом,не знаю почему ,но сейчас сразу вспомнился отрывок из кинофильма,,Москва слезами не верит,,сидит она на природе в кресле,а он закрывает её пледом,чтобы она не замерзла.А она открывает глаза,смотрит на идилию во всем и думаю понимает,что такое счастье и спокойствие....
Ну это так...навеяло.
А еще если б желания исполнилось,то тогда загадала бы,чтобы дети во всем мире были здоровы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как в еврейском анекдоте - проблемы, решаемые деньгами, это не проблемы, а траты
Да. sarcastic_rt_50.gif И вообще лично я стараюсь не употреблять совсем слово "проблема".
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Я тоже мечтаю о своей квартире или доме,большой стол на кухне,суета моя и детишки рядом,посиделки с друзьями.И конечно же мужчину рядом
Дак поставь себе цель найти такого мужчину! Делов-то! Зачем же РЕАЛЬНУЮ цель превращать в мечту?
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Дак поставь себе цель найти такого мужчину! Делов-то! Зачем же РЕАЛЬНУЮ цель превращать в мечту?
А мечта это разве не цель в жизни?!Хотя для кого как)))),согласна.
А вот с мужчиной сложнее...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр