загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Легче будет новый построить. Я бы не стала брать.
Такой я не построю, даже если буду всю жизнь горбатиться.. кирпичный огромный дом 2005 года постройки, все коммуникации подведены, очень теплый (два газовых котла), есть камин, продается за стоимость земли в этом месте, а там ещё 15 соток
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мечтаю достроить этим летом баню. ))) Странно, но у меня о чем я мечтал все есть))
Классно, а веников уже накрутил?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Такой я не построю, даже если буду всю жизнь горбатиться.. кирпичный огромный дом 2005 года постройки, все коммуникации подведены, очень теплый (два газовых котла), есть камин, продается за стоимость земли в этом месте, а там ещё 15 соток
И сколько стоит земля?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только кредит не бери.
А как без него?
Я вот слушала кучу лекций, как заработать - без кредитов никак.. я хозяйке сказала, что если она в этом году не продаст, то там заведется грибок (во всем доме) и тогда нужно будет его ломать, строить новый.. жалко ломать, вот честное слово
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А как без него? Я вот слушала кучу лекций, как заработать - без кредитов никак.. я хозяйке сказала, что если она в этом году не продаст, то там заведется грибок (во всем доме) и тогда нужно будет его ломать, строить новый.. жалко ломать, вот честное слово
Пока у тебя нет нормальной стабильной работы( риэлтор это хорошо, но это же не оклад), опять влезать в кредиты? А потом несколько лет отдавать?
Ну нафиг. Тем более ты у нас барышня-ветер, пойдешь за хлебом в тапочках и по дороге уедешь в Крым. Я к тому, что спонтанные хотелки тоже денег стоят. Не все на халяву.
Так что подумай. Ну купишь ты дом, а дальше что? Ремонт сам сделается?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет смысла мечтать. Надо ставить цель и делать.
Я такой же конкретный.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В молодости мечтал иметь много детей. И все, другой большой мечты не было.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я нашла дом, в нем жил алкоголик, дом огроменный и требует вложений начинать надо с крыши, подвал полностью затоплен, продает знакомая моей знакомой... Всю голову сломала как его купить, она продает срочно, решение надо быстро принимать, боюсь уведут мою мечту, но одна я его не потяну точно... Что же делать?
Таких домов целое подмосковье.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мечтаю поехать на Средиземное море
Прям срочно!!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мечтаю поехать на Средиземное море Прям срочно!!
Там сейчас очень холодно и дожди.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброй ночи, форумчане. Недавно разговаривали про мечты и так вышло, что моя мама мечтает об огромных корпорациях, деньгах и целых островах, в общем глобальные мечты. Я в свою очередь, мечтаю об уюте, счастье детей и хаски с разным цветом глаз...А самая большая мечта свой дом с небольшим садом и огромный круглый стол для посиделок с друзьями и родными. У всех такие координально разные мечты.. О чем мечтаете вы?!) Я всем желаю исполнения больших и маленьких желаний
Ой Дашуля))))я мечтаю ,чтобы мои дети были разумней меня,выучились и никогда не болели,хочу им дом купить большой,а для себя наверное хорошего мужа,только вот нет пока что ))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мечтаю, чтобы у моих детей все сложилось в этой жизни. Чтоб не было как у меня.
Да лано. У вас ещё всё впереди, если сами захотите.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мелок от тараканов - Машенька
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Откладывая по миллиону рублей в год, за 5-7 лет вы своей цели не достигните.
Пффффф,я замуж за Абрамовича выйду и мгновенно достигну rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Почитала..... мне все понятно....... почему до сих пор мой домик у моря, не мой...... там на верху не могут понять, кому его отдать...... dntknw_rt_60.gif на всех не хватит. Друзья, вы уж там определенное место загадывайте, не вводите в заблужление высшие силы. biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Самая моя главная мечта-это чтобы душа моя обрела спокойствие.
С вашими дружками и водочными квестами-никакого покоя душе не даёте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почитала..... мне все понятно....... почему до сих пор мой домик у моря, не мой...... там на верху не могут понять, кому его отдать...... на всех не хватит. Друзья, вы уж там определенное место загадывайте, не вводите в заблужление высшие силы.
Как это: мои домик-не мои???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Пффффф,я замуж за Абрамовича выйду и мгновенно достигну
Главное, для начала встретиться. haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как это: мои домик-не мои???
А так. Все мечтают, о чем я мечтаю. Мечтайте конкретнее, пожалуйста. biggrin_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Главное, для начала встретиться.
Ой,я же в Москве живу,кругом одни алихархи,найду завалященькогося,выскочу взамуж,покормлю его супами из пакетика и опаньки-квартирка в Бутово,потрясу с-суальным задом и опаньки- домик у моря)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр