загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Почему в Бутово-то?
Ну не на Рублевке же. Дорого.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
О чем мечтаю уже никогда не случится, поэтому это так и останется мечтой, а все остальное планирую (5тилетка, !!! 10тилетка и тд.)!
Вы абсолютно правы с одним уточнением: этого бы не случилось и раньше. Потому что мечта- это что-то недостижимое.
Я, например, мечтаю о том же домике у моря. На самом деле это абсолютно реально: достаточно начать сдавать квартиру, а на вырученные деньги круглогодично снимать жилье на море. Является ли мечтой то, что реально осуществимо? Конечно же, нет. Это уже не мечты, а конкретные планы.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Самая моя главная мечта-это чтобы душа моя обрела спокойствие.
У вас есть мысль. И вы ее думаете.
И думаете вы весьма глобально и продуктивно У меня в мои обозначенные 57 до сих пор нет спокойствия в душе. Но я культивирую это состояние. И надеюсь, что лет через 30 у меня все получится.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Заметили? Люди в 20 пишут о будущем, люди в 40 - о прошлом.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Заметили? Люди в 20 пишут о будущем, люди в 40 - о прошлом.
Значит, мне - 20. Всегда подозревал об этом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Похожие мечты, кроме хаски. Лучше самоедик, беленький.
Увидеть внуков ещё хотелось бы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я нашла дом, в нем жил алкоголик, дом огроменный и требует вложений начинать надо с крыши, подвал полностью затоплен, продает знакомая моей знакомой... Всю голову сломала как его купить, она продает срочно, решение надо быстро принимать, боюсь уведут мою мечту, но одна я его не потяну точно... Что же делать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что же делать
Взамуж, взаимуж lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
с годами ближе к земле тянет
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Взамуж, взаимуж
Точно срочно причем - желательно уже сегодня
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброй ночи, форумчане. Недавно разговаривали про мечты и так вышло, что моя мама мечтает об огромных корпорациях, деньгах и целых островах, в общем глобальные мечты. Я в свою очередь, мечтаю об уюте, счастье детей и хаски с разным цветом глаз...А самая большая мечта свой дом с небольшим садом и огромный круглый стол для посиделок с друзьями и родными. У всех такие координально разные мечты.. О чем мечтаете вы?!) Я всем желаю исполнения больших и маленьких желаний
Нет смысла мечтать. Надо ставить цель и делать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мечтаю о каких-то конкретных ситуациях ( например, знакомство в горном кафе и поход к водопаду rolleyes_rt_40.gif )- но...это скорее фантазии...
А вот хочу...
1. Всегда быть интересной своим детям и друзьям
2. Зарабатывать на все нужды телесные занятием по Душе
3. Умереть на своих ногах и в своем уме.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я нашла дом, в нем жил алкоголик, дом огроменный и требует вложений начинать надо с крыши, подвал полностью затоплен, продает знакомая моей знакомой... Всю голову сломала как его купить, она продает срочно, решение надо быстро принимать, боюсь уведут мою мечту, но одна я его не потяну точно... Что же делать?
Легче будет новый построить. Я бы не стала брать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я нашла дом, в нем жил алкоголик, дом огроменный и требует вложений начинать надо с крыши, подвал полностью затоплен, продает знакомая моей знакомой... Всю голову сломала как его купить, она продает срочно, решение надо быстро принимать, боюсь уведут мою мечту, но одна я его не потяну точно... Что же делать?
Только кредит не бери.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброй ночи, форумчане. Недавно разговаривали про мечты и так вышло, что моя мама мечтает об огромных корпорациях, деньгах и целых островах, в общем глобальные мечты. Я в свою очередь, мечтаю об уюте, счастье детей и хаски с разным цветом глаз...А самая большая мечта свой дом с небольшим садом и огромный круглый стол для посиделок с друзьями и родными. У всех такие координально разные мечты.. О чем мечтаете вы?!) Я всем желаю исполнения больших и маленьких желаний
Дашик, какая тема хорошая!
Мои хотелки все пока вперемешку, главная пожалуй- здоровье родных, ну и второстепенные, и пока неосуществимые- волшебная тумбочка с деньгами. То есть руку протянул и вот она сумма нужная.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Почему только 3, а не 5?))
Скоропотящяся)) с каждым годом она маловероятней
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мечтаю год провести на Волге, чтобы увидеть все изменения. Как лед ломает, половодье, как все зацветает и увядает, ну и как лед становится.)))
И именно каждый день. Так то, по отдельности я все видел)))
Ну и мечта идиота - сплавиться от истока до устья)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2019 06:51
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы абсолютно правы с одним уточнением: этого бы не случилось и раньше. Потому что мечта- это что-то недостижимое. Я, например, мечтаю о том же домике у моря. На самом деле это абсолютно реально: достаточно начать сдавать квартиру, а на вырученные деньги круглогодично снимать жилье на море. Является ли мечтой то, что реально осуществимо? Конечно же, нет. Это уже не мечты, а конкретные планы.
О том и речь )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мечтаю достроить этим летом баню. ))) Странно, но у меня о чем я мечтал все есть))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Мечтаю, чтобы у моих детей все сложилось в этой жизни. Чтоб не было как у меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр