загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы себя чувствуете в своем возрасте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смотрю на циферку возраста в своей анкете...и смешно)) Никогда ещё себя такой молодой и веселой не чувствовала В школе были сплошные комплексы.После рождения первой дочки почувствовала себя старой и уставшей Когда должно было исполниться 30,приготовилась шить себе могильный саван.. Про 40 вообще молчу)) А вот сейчас достигла полной гармонии с собой и миром... А как вы относитесь к своему возрасту?В каком чувствовали или чувствуете себя наиболее комфортно? А,ну и за здоровье ,наливаем-кт
Посмотрели на вас таких молодых и позитивных и добавили нам ещё по 5 лет до пенсии, а я уже размечтался, что через 10 лет буду свободен как птица, куда хочу, туда лечу, ан нет... sarcastic_rt_50.gif
Но то, что желание жить и жить в удовлльствие увеличилось, это да !
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2019 06:36
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да вот насчёт нормального состояния шкурки согласна, сегодня шла аж не выдержала сфоткала🙈
Топовая шкурка sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
кто научил, какой добрый человек
Когда племянник родился, сестра с ее мужем стали меня называть "тётьЛен" ireful3_rt_70.gif мне тогда 15 лет было. И фсё...Леной меня больше с тех пор не называли girl-cray_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда племянник родился, сестра с ее мужем стали меня называть "тётьЛен" мне тогда 15 лет было. И фсё...Леной меня больше с тех пор не называли
На твоем месте я бы этого так не оставила sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Однозначно в чём сейчас лучше это то, что почти перестала слушать всех вокруг, стала делать так как хочу, даже если это и не очень правильно.
Перестала морочиться тем, как выгляжу ....точнее, как выгляжу в глазах окружающих. Опираюсь на свой комфорт.
Стала гораздо проще относиться ко многому.

Пока ещё продолжает раздражать , когда говорят нечто вроде - "да куда нам, уже возраст не тот".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
...Смотрю на циферку возраста в своей анкете...и смешно))
схожее со мною чувство и понимание)...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот сейчас полегчало))) Кому ещё уступают?
Мне уступали и не раз))вид в конце дня у меня убитый wacko_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Захожу я в детсад, года три назад, за дочкой пятилетней. Вылетает пацан какой то с криком, Добрый день Дедо!

Вот так я понял, что я уже дед.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Добрый день Дедо!
girl-haha_rt_70.gif .
Мне то 26 дают, то тёткой называют, то девушкой. Стою на перепутье
В декрет поздно, на пенсию рано)))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 21.05.2019 07:48
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Захожу я в детсад, года три назад, за дочкой пятилетней. Вылетает пацан какой то с криком, Добрый день Дедо! Вот так я понял, что я уже дед.
для меня нет такой ситуации)что бы я себя стал ощущать по возрасту...
я с соседскими пацанами могу обсуждать на сколько сладкие кукурузные палочки))...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Недавно тоже циферки в паспорте поменялись. В ожидании этого события начала переживать. Но, видимо, просто устала. Плюнула на это дело и живу, как жила. Кстати, 40 лет пережила очень тяжело. Дальше - проще smile_rt_40.png Кстати, к ДР у меня зацвел замиокулькас. Я решила, что это хороший знак good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для меня нет такой ситуации)что бы я себя стал ощущать по возрасту... я с соседскими пацанами могу обсуждать на сколько сладкие кукурузные палочки))...
Во сне голые тетки снятся еще?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Мне то 26 дают, то тёткой называют, то девушкой. Стою на перепутье В декрет поздно, на пенсию рано)))
Во-во))
на детской площадке с чужими мелкими пока за маму принимают) хоть где-то порядок и ясность sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Мне то 26 дают, то тёткой называют, то девушкой. Стою на перепутье В декрет поздно, на пенсию рано)))
Свояченица, 44 года ей тогда было, рассказывала:

Стою в маршрутке, сзади шепот, Женщина, передайте на билет!... какая женщина? где, что?
Тут до меня доходит, что это ко мне обращаются! Ну и передала, а самой так обидно стало.
Всегда обращались, девушка, девушка, а тут вдруг женщина!
Пришла домой, посмотрела в зеркало, и поняла. Все, я баба теперь. Вот так.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Во сне голые тетки снятся еще?
а как-жэ?!)и утренняя эрекция присутствует))...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а как-жэ?!)и утренняя эрекция присутствует))...
Ну значит, еще молод и горяч.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну значит, еще молод и горяч.
а я про чё?!)...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а я про чё?!)...
Ну так порти девок, а не в форуме сиди.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда племянник родился, сестра с ее мужем стали меня называть "тётьЛен" мне тогда 15 лет было. И фсё...Леной меня больше с тех пор не называли
Лена, Лена, Лена, Леночка, Ленуля, Ленусик.....

Лен, Нормально? Могу ещё после завтрака rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Когда племянник родился, сестра с ее мужем стали меня называть "тётьЛен" мне тогда 15 лет было. И фсё...Леной меня больше с тех пор не называли
В 12 стала «тётей», так и назвали в семье)) года 1,5-2-3... потом Катей и так до сих пор. Когда племянник хочет подколоть, тётушкой зовёт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр